Новости
 

Евгений Чернов: «Моя основная цель — попасть на ЧМ-2018»

16.08.2017, 19:22

Защитник «Тосно» Евгений Чернов прокомментировал попадание в расширенный состав сборной России для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдёт в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с московским «Динамо» (3 сентября).

«Сегодня прочитал эту новость в интернете. Было очень приятно увидеть своё имя в расширенном списке сборной. Для меня это большая честь. Теперь постараюсь попасть в окончательный состав. Раньше с Черчесовым не пересекался, но надеюсь в ближайшее время с ним познакомиться. Не имеет значения, что это не основной список – любому футболисту приятно получить приглашение. 

Моя основная цель – попасть на домашний чемпионат мира, и я к ней иду. Я прилагал максимум усилий на тренировках, в играх и теперь счастлив, что получил этот вызов. Кто знает, повлияла ли на это победа над „Локомотивом“. Мне кажется, представители сборной постоянно следят за игроками. Но в этом матче я забил гол, и все это видели», — сказал Чернов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Тосно, Россия
Персона: Чернов Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
16.08.2017, 21:10
На сегодняшний день делать там нечего.
  0
Адвокат 76
16.08.2017, 19:43
У меня тоже такая же цель, попасть на ЧМ-2018 на трибуну и получше чтобы место было(((
  2
RDeanW
16.08.2017, 19:25
собственно, вопрос не только к чернову, но и почти ко всем, кто попал в этот расширенный список: вы кто вообще такие?) это больше на ныне покойную россию-2 похоже)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт