Новости
 

«Матч ТВ» ведет переговоры по трансляции испанской Ла Лиги

16.08.2017, 15:55

«Матч ТВ» продолжает переговоры по трансляциям испанской Ла Лиги, сообщили в пресс-службе телеканала.

«„Матч ТВ“ стремится дать зрителям возможность посмотреть лучшие спортивные трансляции, но в условиях телерынка это не всегда представляется возможным. Иногда цена, которую требуют правообладатели, необоснованно завышена. 

„Матч ТВ“ регулярно проводит анализ стоимости трансляций спортивных соревнований и их рентабельности. Ценовые ожидания владельцев прав на показ в России чемпионата Испании по футболу намного превышают возможности нашего рынка. Переговоры с Ла Лигой не заканчивались и идут уже давно. Помимо нас есть и агентства, которые также осуществляют попытки приобрести права. 

Мы не прекращаем переговоры и продолжим поиски общих точек соприкосновения с Ла Лигой или агентствами, которые владеют спортивными правами. Мы ценим нашего зрителя и хотели бы вернуть чемпионат Испании на „Матч ТВ“ и тематические каналы. Но это не означает, что мы готовы заплатить цену, больше экономически обоснованной. 

В любом случае всегда можно пытаться найти компромисс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ledokol64
16.08.2017, 20:07
Пока у руля МАТЧ ТВ канделаки не будет ла лиги.
  0
Cules2013
16.08.2017, 18:54
Что никто Сетанту не смотрит? а ещё есть такие штуки, как спутниковая тарелка или просмотр матча в записи. Кто-то вообще предпочитает сопки и доволен.
Лично я не вижу проблемы, а вот Матч ТВ с его гениальнейшим управленцем Канделаки скоро медным тазом накроется, а не так давно был чуть ли не лидирующим спорт каналом. вухууу...
  0
QPR
QPR
16.08.2017, 18:17
Главное АПЛ транслируют, и на том спасибо!
  0
loko7
16.08.2017, 17:59
Так и будут вести переговоры весь год, а футбола не будет. Смотреть придется либо по Сетанте, либо по украинским Футбол 1 и 2.
  1
Nursultan_rma
16.08.2017, 17:48
Ну сколько просят испанцы заплатите а потом чм 2018 обратно испанцам дорого продадите. Даже в киргизии показывают по местному каналу. Позор матч тв
  0
Легенда Зорро
16.08.2017, 17:27
Надеюсь, что эти переговоры завершаться успехом! За матчами испанской Ла Лиги всегда интересно наблюдать и там есть на кого глянуть)
  0
sir-5
16.08.2017, 16:56
Так там же после шестого тура уже будет известен чемпион! Зачем???
  0
Colchoneros
16.08.2017, 16:56
Не верю в сказки!
  0
MRHM-1988
16.08.2017, 16:54
КОРОЧЕ КИНА НЕ БУДЕТ !
  1
Ахад
16.08.2017, 16:40
кислый турнирчик...кроме реала и барсы смотреть нечего
  0
Dominators
16.08.2017, 16:24
В любом случае всегда можно пытаться найти компромисс . Не купим Ла Лигу , значит у болельщиков России появится возможность больше времени слушать мнение наших экспертов про нашу РФПЛ .
  0
League1
16.08.2017, 16:21
Компромисс должен быть такой. Показывать все матчи с участием Реала. Остальные не важны.
  2
311
311
16.08.2017, 16:18
Почему не канал "Культура"? Обычно балет там показывают!)
  -1
LiverOOO
16.08.2017, 16:17
Всегда есть сопка, так что все ок.
  0
Xleb244
Xleb244
ответ NGY (комментарий удален)
16.08.2017, 16:16, ред.
лига продается в пакете и никак не можно купить только игры топ 4 - это утопия. если покупать отдельно классико 2 раза в год, я думаю, выйдет не на много дешевле, чем покупка прав на сезон. банально спрос рождает предложение. все хотят классико и классико стоит соответственно. это как 2 литровая кока-кола, которая совсем немного дороже стеклянной бутылочки 0.33 того же напитка - сам думай, что выбрать, а цены почти одинаковые.
  0
КЭТиК
16.08.2017, 16:11
Там только Барселону с Реалом и показывать, ну может иногда Атлетико.
  0
LOpp
LOpp
ответ Serge Boykov (раскрыть)
16.08.2017, 16:02
согласен, лучше бы АПЛ показывали. там каждый тур 2-3 статусных матча.
  3
waren61rus
16.08.2017, 15:58
Короче Испании опять не будет на матч ТВ!((
  2
Serge Boykov
16.08.2017, 15:57
Для меня в испании интересно матчей 8-10 в году,остальные матчи это барса и реал всех громят,смысла нет смотреть!
  2
Владимир Ушаков
16.08.2017, 15:56, ред.
Думают раз Неймар ушел значит цена должна упасть,а так и без нее хорошо АПЛ и еврокубков хватает
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт