Новости
 

Агент: «Луан хочет играть в крупном европейском чемпионате»

16.08.2017, 13:40

Жаир Канту Пейшото, агент нападающего «Гремио» Луана, сообщил, что переговоры по переходу его клиента в «Спартак» находятся на грани срыва.

«Переговоры со „Спартаком“ приостановлены. Есть большая доля вероятности, что Луан не перейдет в московский клуб. Не могу раскрывать ход переговоров, но они находятся на грани срыва. Игрок заинтересован в переходе в крупный европейский чемпионат».

Всю профессиональную карьеру Луан провел в «Гремио», сыграв за команду 116 матчей во всех турнирах, забив 34 гола и сделав 21 результативную передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Гремио
Персона: Луан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тина за Зенит
16.08.2017, 16:18
если луан любит сразу пять ,то тогда в народную к зулусам
  0
Легенда Зорро
16.08.2017, 16:12
Прекрасно его понимаю и поддерживаю! Он достоин гораздо большего, чем какой-то там Спартак.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ LOpp (раскрыть)
16.08.2017, 15:58
ну так он и говорит "европейском". а ты его еще и азиатским хабаровском напугать хочешь)))
  1
EAGinLE
16.08.2017, 15:54
Вольному воля , а спасеным рай . (с)
  1
Дедуктор
16.08.2017, 15:43
Не надо в Спартаке Луана. Говорят, гниловатый субъект. Лучше по зулусским деревням пошерстите. Там, наверняка, для Спартака найдутся гладиаторы. Можно, кстати, на зулусов из Янг бойз внимание обратить. Умеют красиво с мячом обращаться.
  1
LOpp
16.08.2017, 15:21
пусть агент посмотрит на карте расстояние от Питера до Хабаровска, и поймет какой у нас крупным чемпионат.
  3
pomor45
16.08.2017, 15:05
Что же тогда и начинали? Заплати Федун побольше - игрока никто бы и не спросил. Зная Федуна получше, не начали бы и переговоров. Плохо сработали с обеих сторон. С Гараем будет ещё сложнее, там Тамара замешана.
  0
bsww
bsww
ответ ДСА (раскрыть)
16.08.2017, 14:56
Чемпионата может и нет, а вот Кубок есть. А именно Кубок Франции, где Французам (из Франции) могут попасться Французы из условной Бразилии и не дай Бог те попадут в Лигу 1 или в Лигу 2
  0
вячеслав остапенко
16.08.2017, 14:50
Я думаю что если что то не получается это к лучшему я имею в виду Луана
  0
Байкал-38.
16.08.2017, 14:49
Вот так нежно "опустил" на землю агент Спартак! Но заметьте переговоры велись, значит вариант был. Это как Пашалич: "что Спартак, нет в Россию я не поеду не при каких условиях"! Но потом появился. Так, что деньги решают всё. А Федун опять приведёт "командочку" ренегольда к "успехам" в Европе! За группу очки уже заработали с ними от них Россия и останется!
  2
за
16.08.2017, 14:44
а в еврейском чепмионате он играть не хочет? может агент слова перепутал?
  2
RDeanW
16.08.2017, 14:36
зенит типа "старается", "повышает" имидж российского футбола своими бездонными вливаниями, а толку...
  1
за
16.08.2017, 14:33
все хотят, а толку?
  1
ivany4
16.08.2017, 14:21
Как ни накачивай Газпром Зенит деньгами, а чемпионат России от этого крупней не становится! ))
  2
ДСА
16.08.2017, 14:00
Крупнее российского чемпионата в мире нет. Летаешь себе от Краснодара до Хабаровска. А в Англии и Испании на велосипеде на выезд можно ехать.
  3
AleS
16.08.2017, 13:55
Ждем рассказы про личные деньги Федуна, которые он сам заработал придумав свой личный бизнес с нуля.
  1
denmig
16.08.2017, 13:54
Эта ветка будет очень перспективной! Ждем зенитовцев!
  2
Василий 50
16.08.2017, 13:44
Столько сколько в России, в Европе платить не будут.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт