Новости
 

Черчесов: «Горжусь, что возглавляю сборную России»

16.08.2017, 11:57

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился воспоминаниями о первом матче сборной в 1992 году, в котором национальная команда сыграла с Мексикой (2:0). С той игры прошло ровно 25 лет.

«Это был первый матч сборной новой страны России в современном ее восприятии. За день-два меня вызвал тогдашний главный тренер Садырин и объявил, что буду капитаном команды. Для меня это значимый матч. Честно говоря, понимал, что это было не вчера, но не думал, что это было так давно.

Мы все спортсмены и у нас есть определенные цели, которые ставишь перед собой. Потом это со временем приходило, потому что чем становился взрослее, тем чаще думал о тренерской карьере. Никто не знает, куда его эта тренерская карьера приведет. Но, видите, мне повезло, и я горжусь, что возглавляю национальную сборную».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Прохорович
Прохорович
ответ ДСА (раскрыть)
16.08.2017, 19:16
Бышовец в 1988 в Сеуле. дорогой
  0
V V S
16.08.2017, 17:47
Да эго прет от Черчесова мама не горюй, но Денисова опять в составе не рассматривает обиделся видите ли Стасик . Но как говорят на обиженных воду возят. Тренер Сборной это не место Черчесова однозначно.
  0
сергей яковлев
сергей яковлев
ответ ДСА (раскрыть)
16.08.2017, 16:01
Бышовец в 1980 не выигрывал ничего
  0
Байкал-38.
16.08.2017, 15:50
Гордиться надо величием, а не тем к чему ты её ведёшь!
  3
nahan
16.08.2017, 15:18
Гордиться мало, нужно еще и смочь...
  1
Томик
Томик
ответ ДСА (раскрыть)
16.08.2017, 14:55
А что там Бышовец в 1980 году выиграл, не помню что-то?
  0
Томик
16.08.2017, 14:52
В этом то и проблема. Станислав Саламович думает, что его пригласили "возглавлять" сборную России. А тренер нужен для того, чтобы тренировать. Возглавлять же у нас и так претендентов хватает.
  2
ОЛЛС
16.08.2017, 14:48
Верно пишут пользователи.Сделай так,что бы мы тоже гордились нашей сборной под твоим руководством!
  1
Легенда Зорро
16.08.2017, 14:42
Ты уникален, Саламович! Сделай так, чтобы не ты один ей гордился через год на домашнем ЧМ-2018)
  1
pomor45
16.08.2017, 14:40
А я вот как-то не очень горжусь тем, что Черчесов сборную возглавляют, а после ЧМ, скорее всего, и стыдиться придётся.
  2
Ed_Magic
16.08.2017, 14:08, ред.
Конечно гордится.., них..ена не делает и бабло получает, а через год скажет:... ну не смогла я....(((
  3
ЮЗИК
16.08.2017, 14:00
Думаю что он действительно горд (главная команда, хорошие бабки), только нам болельщикам от этого совсем не радостно, тем более гордится пока не за что
  1
denmig
16.08.2017, 13:57
Черчесов - горжусь моими пешеходиками!
  3
fczpkossidspb
16.08.2017, 13:38
А мы таким тренером не гордимся!!!
  2
Doping87
16.08.2017, 13:25
Стас сделай так чтобы не один ты гордился, чтобы мы все на домашнем чемпионате как за гордились своей сборной!!! Но пока гордишся один ты...
  1
EAGinLE
16.08.2017, 13:23
Удачи сборной России .
  2
drug01
16.08.2017, 13:17
Одной гордости мало ,нужен результат для РОССИИ,,!!!
  0
шацк
16.08.2017, 13:16
Гордится нужно результатами своей работы, а не самой работой. Если ты ничего хорошего на работе не делаешь, то рано или поздно твоя гордость тебя же и вернет "с небес на землю". Если бы не мутный не было бы черчеса вообще в сборной, специалист он ниже среднего.
  2
LeoBater
16.08.2017, 13:05
Возглавлять LOXOB почётно и престижно!
  0
ДСА
16.08.2017, 12:59
Когда хоть что-нибудь выиграет, тогда и можно гордиться. Как, например, Бышовец в 80-м году. А так печально всё.
  0
Athletic Club de Bilbao
16.08.2017, 12:58
В первую очередь, гордится за свою сборную должны болельщики, а уже потом тренер!
  2
Сергеевич вернулся 1
16.08.2017, 12:56
Противно читать. "Повезло", "гордиться". Работать надо 24 часа в сутки, просматривать игроков на будущее, разговаривать, изучать всех соперников, собирать информацию, времени у него в обрез, пока только лицо всё шире и шире становится.
  2
вячеслав остапенко
16.08.2017, 12:45
Желаю Черчесову успехов и побед
  0
Роман Романов
16.08.2017, 12:44
А мы по этому поводу гордиться не можем.
  1
порт
16.08.2017, 12:43
Да мы бы тоже хотели гордиться, но пока только одни разочарования.
  3
minai
16.08.2017, 12:39
Может сначала чево-нибудь выиграть? или хотя-бы достойно сыграть.
  2
ВАЙПЕР
16.08.2017, 12:21
Если бы ещё успешно, а так толку ноль от этого гордого возглавления
  1
амурец
16.08.2017, 12:19
болельщики только пугаются за твою гордость
  3
eugen-han
16.08.2017, 12:14
уместнее было бы радоваться,а не гордиться,но это ладно,риторика в соответствии с спортивным принципом,где нужно стремиться быть,а не казаться лучшим из лучших таких же гордецов.
  2
Дед Мазая
16.08.2017, 12:13
Результат давайте. Тогда будете гордиться не в одиночестве...
  4
Тина за Зенит
16.08.2017, 12:08
усач опять будет автобус строить
  0
Борисыч1
16.08.2017, 12:04
Ты-то гордишься. А все вокруг плюются.
  10
Sem25
16.08.2017, 12:01
Видим, что "повезло". Да и "везение" это хорошо оплачивается.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт