Новости
 

Коутиньо сказал Клоппу, что больше не будет играть за «Ливерпуль»

16.08.2017, 09:27

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо твердо намерен перейти в «Барселону».

Бразилец уже оповестил главного тренера мерсисайдцев Юргена Клоппа, что больше не намерен играть за «Ливерпуль». Коутиньо считает, что он честно и добросовестно выполнял свою работу в английском клубе в течение четырех лет и заслужил «шанс всей жизни» поиграть в «Барселоне». 

Коутиньо пропустил вчерашний матч «Ливерпуля» в Лиге чемпионов с «Хоффенхаймом». Официальная причина — травма спины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Smixik90
17.08.2017, 12:12
Игрока можно понять , Барселона клуб хороший Но и Свой клуб и его решение нужно уважать так как есть контракт который под дулом пистолета не заставляли подписывать .
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ maliw (раскрыть)
17.08.2017, 01:06
Ну, думаю в контракте Коутиньо нет такого пункта, как в контракте Кейта, где прописана сумма отступных в следующем году в размере 48 млн., так что не думаю, что Ливерпуль отпустит Филиппе меньше чем за 80-100 млн. в следующем году, так что о 30 млн. можно даже не думать, хотя Ливерпуль может пойти на уступки, если руководство Барсы отстанет от Коутиньо в этом году.
  0
maliw
maliw
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
16.08.2017, 21:17
что бы в следующем году уйти за 30 .......
  0
David Villa7
16.08.2017, 17:12, ред.
Мне все равно на ситуацию с Коутиньо, но просто ор на весь двор, что уход и подкуп всей семейной диаспоры Неймара за астрономическую сумму в Париж- это здравое самостоятельное желание игрока уйти и выйти из тени тирана Месси, а желание Коутиньо уйти на повышение- это терроризм и шантаж злой и противной Барселоны.
Двойные стандарты они такие
  0
lobsterdam
16.08.2017, 17:09
зарвался мальчик, мои соболезнования клопу и игрокам, которым приходится с этим жить. И куда девалась клубная приверженность? Целуют эмблему, празднуя гол, лишь напоказ! Кто теперь будет петь гимн на Энфилде? И кому?
  0
Coreal Opilipp
16.08.2017, 16:02
Фанаты Барсы думают, раз Коутиньо не хочет играть, то Ливерпуль его сразу же отпустит, но боюсь это не так, за + 150 млн. возможно, а если нет, посидит на лавке с потерей бонусов и штрафами за не выполнение условий договора, ему полезно в следующий раз будет думать прежде чем подписывать контракт.
  0
bfd
bfd
16.08.2017, 15:58
не знаю... понимаю ещё в Реал свалить. что в Барселоне щас такого - хз
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.08.2017, 15:26
Показать
sir_Alex
16.08.2017, 15:03
Не хочет – не надо!
  13
Антон за MU
16.08.2017, 14:41
Смешно,что руководство Барсы скулили по поводу того,что ПСЖ Неймара увели)) А сами Ливер обдирают)) 12shникi ))
  1
311
311
16.08.2017, 14:38
Показать
Легенда Зорро
16.08.2017, 14:36
Барселона в итоге добилась чего хотела! Каталонцы, вы довольны? Только не думайте, что Коутиньо в состоянии заменить Неймара) Нет, это почти невозможно.
  0
Алексей Буренин
16.08.2017, 14:25
Как же он рвется в барселону, а мог бы и с Леверпулем еще годик поиграть.
  1
Антон за MU
Антон за MU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
16.08.2017, 14:25
Полностью согласен с тобой)
  0
ceret
ceret
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.08.2017, 14:18
ааааааааа боитесь конкуренции?
  2
Медив
16.08.2017, 14:10
Ну а куле... В Бразилии уже подбирается норм компания. Можно к примеру затусить с Костой. Там и Дембеле подъедет
  0
Пластун
16.08.2017, 13:46
Руководство Барсы 56ы. Если надо то выходите на игрока плд конец контракта. Тогда и сумма будет меньшей. Как только игрок переподписывает контракт так эти тюлени начинают интересоваться(((
  1
mikhuil
mikhuil
ответ mikhuil (раскрыть)
16.08.2017, 13:44
Это сайт так исправляет, или я сильно опечатался?
  0
Особо ОпасеН
16.08.2017, 13:39, ред.
Ну раз не будет играть, значит на трибунах будет смотреть матчи, а это будет долго, так как он только переподписал контракт) Я думаю, что за пару месяцев мозги на место встанут. Так как именно Ливерпуль его сделал игроком такого уровня, который у него есть.
  2
Klopp_OUT
16.08.2017, 13:07
Я понять не могу,зачем тогда подписывал контракт пол года назад?На зло не стоит отпускать,пускай сидит в запасе,никуда он не денется,все равно будет играть,следующим летом ЧМ18,так что как миленький будет играть
  0
alexov222
16.08.2017, 12:23
На галеры его
  0
Aram Yagubyan
16.08.2017, 12:21
Противный, нельзя так говорить
  0
RedDeliv88
16.08.2017, 12:06, ред.
Показать
Dude-MU
Dude-MU
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.08.2017, 12:02
Шта?
  1
ZaZizu
16.08.2017, 11:56
до конца контракта без з/п! пусть сидит в дубле!
  0
Zeychba
16.08.2017, 11:48
Сгноить на банке и задушить штрафами.
  10
starche
16.08.2017, 11:45
Свободу Коутиньо! Свободу!
  3
4ел
16.08.2017, 11:43
лол, даже источник не написан. Моразм крепчает. А продолжение будет завтра, кое-кто на унитазе посидит и додумает))))
  1
LiverOOO
16.08.2017, 11:39
Наверно и травмы никакой нет.
  2
DXTK
16.08.2017, 11:25
Ливерпуль немного так себе играл с Хоффейнхаймом, но свои голы забил 1-2, показал что они могут побеждать и без Коута. Многие говорят что они не готовы играть в ЛЧ и им не место на турни,.............. Мне кажется на Энфилде Ливерпуль пройдет дальше, все же кубковая команда.

но если вспомнить как они в 2004 году пробивались в ЛЧ, сначала в 3 раунде кое как победили по сумме двух игр (2-0, 0-1) австрийский Гак , потом ели проскочили групповой раунд по разнице пропущенных с Олимпиакосом, и дошли в 2005 до финала ЛЧ в котором победили Милан.

кто знает может Ливерпуль способен сотворить очередное чудо. Тогда будет просто интересно посмотреть в случаи успеха на Коута который все же уйдет наверно В Барсу.

Я скажу так Коут на самом деле не стоит столько, сколько за него просят, когда Барса брала Суареса он прогрессировал от сезона к сезону, а Коут средние показатели. Может лучше Мане забрать, который точно отыграл прошлый сезон лучше бразильца, он точно прибавляет в АПЛ. И вообще за чем Коут нужен Барсе когда его дружок Неймар свалил в ПСЖ.

PS Если Клопп действительно толковый тренер его Ливер может и без Коута побеждать. Кто знает может Коут наоборот тащит Ливер вниз и в самое время продать.
  1
neomessi
16.08.2017, 10:52
Понятно что, ничего не понятно.
  1
Red_team
Red_team
ответ Анзор Абазов (раскрыть)
16.08.2017, 10:42
"покупка топ игрока хоть и возрастом" - ты это про кого?
  1
Red_team
16.08.2017, 10:38, ред.
Не будет так не будет, на банку его усадить раз играть не хочет и пусть пролетает мимо ЧМ-18
  4
dima090887
16.08.2017, 10:34
Ну раз "шанс всей жизни" то что и обсуждать...
  0
dzvinka
16.08.2017, 10:33
опять эта газетенка с ее фальшивыми вбросами))
  1
Evgeny Moreman
16.08.2017, 10:26
Тут палка о двух концах,почему боссы Ливерпуля ,на ЛЧ не усилились?Коутиньо ,хоть и молод,но хочет трофеев командных и личных,и конечно понимает ,что с нынешним составом ,хоть и с классным тренером ,Ливеру и ему ничего не светит,Хорошо, потратит он свои лучшие годы на Ливерпуль ,но всё равно найдётся 75 ,которая обвинит его во всех грехах,вспомните ,как Милан провожал Мальдини,группа фанов Милана ,выкрикивала оскорбления,Мальдини разрыдался в раздевалке ,за что?
  5
SHEARER
16.08.2017, 10:16
Надо продавать его и дело с концом!
  1
Так Себе Аналитик
16.08.2017, 10:12
Если Коут уйдет в конце трансферного окна, это, конечно, будет крах всем надеждам "Ливерпуля" в этом году, ведь это один из топ-игроков мира, и замены ему просто не найти. Конечно, Филиппе сейчас реально свой нынешний клуб подставляет такими ультиматумами.

Понятно было бы еще, если бы он до трансферного окна это делал, а не в конце под давлением "Барселоны", потерявшей лидера.
  4
Dude-MU
Dude-MU
ответ Анзор Абазов (раскрыть)
16.08.2017, 10:12
Я тебя старше на три года) Анзор не позорься, не пиши.
Просто перечитай что ты пишешь, Паульньо вдруг стал ТОП ИГРОК, как ты мог понадеется что у этого ТОП игрока характер как у Пуйоля...Ты в своем уме?
  0
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ Dude-MU (раскрыть)
16.08.2017, 10:04
покупка топ игрока хоть и возрастом ты считаешь крахом?! Хави 37 лет но играет не хуже чем играл в Барсе. думаю мне с тобой не о чем разговаривать, смешной ты малой!!!
  0
Ptaha91
16.08.2017, 10:02
Да сколько уже можно, ведь ясно дали понять, что не продается. А они опять свои вбросы кидают.
  1
Dude-MU
Dude-MU
ответ Анзор Абазов (раскрыть)
16.08.2017, 10:00
Крах это когда БАРСЕЛОНА!!!ЧЕМПИОН ВСИЯ МИРА!!!С ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ПЛАНЕТЫ!!!
подписывает Паулиньо
  2
СПОРТ СПОРТ
16.08.2017, 09:58
зато честно!
  0
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ Dude-MU (раскрыть)
16.08.2017, 09:57
подожди, тут пока никто не говорил что у барсы крах, я имел ввиду что у Барсы щас сложности с трансферами и составом, такие сложности у всех бывает временами, завистники всегда сразу видят крах и ищут насмешку!
- после дождя всегда приходит радуга... так что давайте не будем спешить, Барса была великой командой она и останется великой!!!
  2
mikhuil
16.08.2017, 09:56
Ну и 7 тогда. Через год чм, а в барселоне может не заиграть и пролететь мимо.
  0
Cympak-05
16.08.2017, 09:54
Надеюсь перейдёт в Барселону. Но Не прав Коутиньо. В клубе к нему с большой любовью и уважением относятся. И могли бы по хорошему договорится. Эти бойкоты усложняют переговоры из за неделании идти на уступки. В добавок клуб может пойти на принцип не продав игрока и посадив глубоко в запас.
  3
Dude-MU
Dude-MU
ответ Анзор Абазов (раскрыть)
16.08.2017, 09:51
Ты хотяб признаешь падение и крах барсы)Судя по тому что написал
  1
Dude-MU
16.08.2017, 09:51
Ливер смело может тогда выкладывать бабки за Кейта 70 или 50 когда прилетит 120
  0
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.08.2017, 09:49
Ну это слова школьника который видит только игру реала и завидует со страхом что Барса снова откроется и как обычно будет всех ....!!!!
  0
nahan
16.08.2017, 09:47
Конечно, хотелось бы Клоппу оставить бразильца в команде, но придется смириться.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт