Новости
 

Ганчаренко: «Как я могу объяснить победу ЦСКА? У нас есть характер!»

16.08.2017, 00:17

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от победы «армейцев» над «Янг Бойз» в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов:

«Довольны сегодня победой. Но понимаем, что есть еще второй матч. В силу объективных причин нам пришлось во втором тайме тяжело. К сожалению, не получалось встречных атак.

Был бы я доволен ничьей? Зачем рассуждать как в песочнице? Как получилось – так получилось. Мы довольны результатом, но впереди еще одна игра. Как я могу объяснить нашу победу? У нас есть характер!

Оланаре должен был больше помогать обороне. Но до него было трудно докричаться в силу шума трибун».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: Янг Бойз 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ajax_L
16.08.2017, 10:50, ред.
Все болельщики слышали призывы к Оланаре) и даже телезрителя). А сам он, типа, не слышал). А так админресурс даже до стыков в Европе добрался: "Пришлось ЯнгБойзу самим всё делать за ЦСКА, раз армейцы не смогли ничего внятного сделать). Где там БандитФокс? Что он скажет на сей счёт.
  0
ritar
16.08.2017, 10:42
скорее всего ЯБ выиграют в Москве от двух
  0
Bolshoy
16.08.2017, 10:30
" Оланаре должен был больше помогать обороне..."? Нападающий должен больше забивать!!!
  1
СПОРТ СПОРТ
16.08.2017, 09:49
Нуху проявил характер и все таки обнял после матча Ганчаренко
  0
Виталий Шевченко
16.08.2017, 09:22
Оптимист,его бы в шоу Петросяна
  0
starche
16.08.2017, 09:12, ред.
При чём здесь характер!? Сумасшедшее везение и ничего более. В других играх его может и не быть.
  2
Роман Романов
16.08.2017, 07:59, ред.
Ну при чем тут эта победа и характер, зачем эти красивые слова. Да на ничью наиграли, а с голом тупо повезло.
  2
Serg_Diamond
16.08.2017, 06:20
У него в паспорте на русском языке написано Ганчаренко
  2
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ jobss (раскрыть)
16.08.2017, 01:25, ред.
ну если сокер белорусский ресурс тогда уже пишите Виктар Ганчаренко, а если нет, то правильно будет писать фамилию по-русски
  0
jobss
jobss
ответ Женя Максимов (раскрыть)
16.08.2017, 01:20
Здравствуйте! Ознакомьтесь с этой новостью
https://www.soccer.ru/news/950674.shtml
  6
Женя Максимов
16.08.2017, 01:18
гОнчаренко если что!
  0
cska1948
16.08.2017, 00:41
Эта игра и игра со СпаМом показали,что характер у команды есть! Ещё бы к характеру напа путного прибавить.
  4
Женя Гинер
16.08.2017, 00:36
Мы просто выстояли. На зубах. Без сил. Но выстояли. У этой команды есть самое главное. ЯЙЦА!
  10
drug01
16.08.2017, 00:34
Подарок хороший,но радоваться преждевременно! Будьте бдительны все может перевернуться.....
  4
Dominators
16.08.2017, 00:28
Сказал бы честно , просто пруха . Играли хреново , но тут такой нежданчик .
  1
Миша Вилков
16.08.2017, 00:24

Характер и ганский жонглер :)
  6
Balbes77773
16.08.2017, 00:23
Киевляне там пропустили парочку(а могли и больше),так,что победа,пусть и глупая-всё таки победа..ждём матча в Москве!..там и будем посмотреть...по игре-равные команды..Оле-оле-ЦСКА!
  4
Аксинья
16.08.2017, 00:21
У вас есть характер, у многих игроков неплохая физика и техника, но тактика в команде отсутствует напрочь и это в первую очередь твоя вина...
  2
Альберт Шестернев
16.08.2017, 00:21
Ему оставалось сказать, что Юнцы заслужили автогол


Какой характер мы сегодня показали???
  2
Серёга за ЦСКА
16.08.2017, 00:20
Нужен нападающий, очень нужен.
  7
Великолепный
16.08.2017, 00:19
ЦСКА с победой!
Спасибо Акинфееву и автоголу Нуху))
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт