Новости
 

ЦСКА за счет автогола одержал победу над «Янг Бойз»

15.08.2017, 23:38

ЦСКА в выездном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов одержал победу над «Янг Бойз» (1:0). Ответная встреча между ЦСКА и «Янг Бойз» состоится в Москве 23 августа.

Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Янг Бойз» – ЦСКА – 0:1 (0:0)
Гол: Касим 90+1 (автогол).

«Янг Бойз»: фон Бальмос, Бенито, Мбабу, Касим, фон Берген, Бертоне, Раве (Фасснахт 73), Саного, Сулеймани, Оаро, Ассале (Нсаме 85).
Главный тренер: Адольф Хюттер.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев (Миланов 73), Витинью, Чалов (Оланаре 54; Натхо 90).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Дзагоев 33, Вернблум 43, Бертоне 47, Саного 56, Щенников 88.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Янг Бойз 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ренат Ринатов
20.08.2017, 20:48
ВСем доброго дня суток! Давайте предложу , а вы все подумаете, и подкиньте идейку Виталию Мутко. Пусть российские клубы в еврокубках (лиге чемпионов и лиге европы) играют осень , когда уже середина октября и центральной России прохладно свои матчи в Сочи на прекрасном стадионе Фишт. Сочи может порадовать своим стадионом и хорошим качественным газоном для таких турниров и еще большей привлекательностью во всем!
  0
zim289
16.08.2017, 19:45
Серия: 3 игры на ноль в ЛЧ!
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Didika2016 (комментарий удален)
16.08.2017, 14:34
Что ещё "умного" скажите?
  0
Легенда Зорро
16.08.2017, 14:31
Чувствую, что в добавленное ко второму тайму время в Тарасовке произошел взрыв одного места) Да, не лучшая игра в исполнении ЦСКА! Спору нет. Но результат добыт и победителей не судят! Радует, что армейская оборона снова отыграла на ноль) Киевляне, выходит, что вообще никакие, если позволили этому клубу забить два мяча в свои ворота! С победой всех красно-синих)
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.08.2017, 14:25
Верно,но не каждая игра забывается,Есть игры,которые считаются образцом,классикой.ЦСКА вчера не заслуживал поражения хотя бы потому,что Акинфеев все для этого сделал.Это его игра и мяч залетевший от Касима наверное сам проникся уважением к нашему вратарю,)
  1
pomor45
pomor45
ответ эдуард ракоедов (раскрыть)
16.08.2017, 14:25
Это не брат - это его поклонник.
  0
pomor45
pomor45
ответ Didika2016 (комментарий удален)
16.08.2017, 14:23
Показать
pomor45
16.08.2017, 14:18, ред.
Касим изрядно накосячил - большое спасибо ему.
  0
Прохорович
16.08.2017, 14:18
вот подфартило лошдям
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.08.2017, 14:07
Спасибо! Дорогой Друг! Сумбурный вчера матч был и честно говоря "Янг Бойз" не наиграли на победу.
  1
Красно Синий воин
16.08.2017, 13:58
Самое красивое в футболе это счет на табло,
игра забудется, а счет останется!
ЦСКА с победой!!!
  3
2 ЗЛОДЕЯ
16.08.2017, 13:54
Второй тайм не смотрел. Судя по первому -чистейшей воды халява и пруха коням выпала. Дважды такое не прокатит. В группу можно и не попасть...
  0
Абу Мухаммад
16.08.2017, 13:32
С такой игрой для ЦСКА групповой этап закончится на 4 месте. Витиньо слаб да и чалов тоже не далеко ушел от Витиньо а оланаре не попал в игру. Натхо надо было по раньше выпускать вместо Витиньо или вместо аланаре оставив запасе. Хот забили так но я был очень рад из-за того что ЦСКА принёс очки в копилку для России 👍 болейте за наших в евро кубках что бы добывали очки в копилку. 💪болел Анжи и Спартака 💪
  0
eugen-han
16.08.2017, 13:23
это не автогол,это чистый гол в свои ворота по недоразумению может быть ,что наверное справедливо,когда видишь,что в стане и в форме лыжников загорелый футболист(не буду называть его имени) играет за команду соперников....смотрел вчера и удивлялся,неужели длина скамейки клуба не позволяет найти исполнителей,а кто вообще будет забивать,или же так и будут надеяться на отскоки - рикошеты и автоголы,а в нашем чемпе на снисходительность в виде пенальти...
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ ckori (раскрыть)
16.08.2017, 13:15, ред.
Трудно блеснуть в ЛЧ, да и вообще на международной арене, при рулевом, для которого ЛЧ - космос. Зачем биться, если космос? Раз командир говорит - космос, значит космос. Лапки кверху и всё. Командир одобряет. Именно по этому большее половины болельщиков ЦСКА не любят Слуцкого. Они смотрели, как Ростов дрючит космос и плакали. Им не хочется космоса. Людям хочется тренера-победителя и второго кубка УЕФА.
  0
Den1979
Den1979
ответ isamsn (раскрыть)
16.08.2017, 12:44
У меня экран был маленький не рассмотрел фамилию. Ну , Озеров так бы и сказал я согласен.
  0
isamsn
isamsn
ответ Den1979 (раскрыть)
16.08.2017, 12:09
Я же про Озерова, а не про Орлова!!!! При нем Зенит ещё не был в фаворитах...
  0
Христенко Илья
16.08.2017, 12:06, ред.
А сколько Гинер заплатил Касимову за гол в свои ворота?
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16.08.2017, 12:01
Не все они в адеквате.Но и наши тоже хороши.Я в Еврокубках все российские клубы поддерживаю.И коней,которые нам добра желают не так мало.А из-за отдельных .......ков ввязываться в бестолковый срач я не хочу.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Footbolista (раскрыть)
16.08.2017, 12:00
А вот этого больше не надо! Пусть Игорь за ЦСКА играет,а ворота сборной защищают Селихов с Ребровым.Они умеют.Я верю.
  0
эдуард ракоедов
16.08.2017, 11:53
Не знал,что в Швейцарии у Березуцкого брат есть....думал только он может красиво класть в свои ворота))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.08.2017, 11:52
Эти три очка пахнут тухлой кониной...
С такой игрой в группе делать нечего.
Если бы не поймавший фарт Акинфеев был бы разгром...
Желаю Игорю за Сборную так играть.
  2
ОЛЛС
16.08.2017, 11:52
И сказал Адольф Касиму ,
"Все отлично,молодец",
"Но мячи с подобный силой",
"Бьют вперед,а не в конец!"
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ZaZizu (раскрыть)
16.08.2017, 11:48
А "Севастополь" это ПФК?
  0
ZaZizu
16.08.2017, 11:45
игра армейцев, а вернее её полное отсутствие, оставит их без еврокубков на следующий сезон...это тихий ужас, про Оланаре вообще промолчу,это уровень нынешнего ПФК Севастополь
  0
ОЛЛС
16.08.2017, 11:30, ред.
Даже такой веселый гол заслужил один человек в ЦСКА это Игорь Акинфеев,который вчера сделал все,что можно,чтобы счет на табло не изменился в пользу хозяев! Все мячи взял,которые в него шли!Умница,а этот забавный мяч лично для него,как бонус за проведенную работу!
  2
Bachatero
16.08.2017, 11:29
С такой игрой в группе ловить антирекорды. Форварда нормального купили бы.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.08.2017, 11:27
Добрый День! Не стоит,лучше пусть они встретятся в финале ЛЧ.)
  0
Знатог
16.08.2017, 10:52
Штирлиц понял, что красная армия против Адольфа не выстоит и пришла пора действовать.
  2
Деникин_А
16.08.2017, 10:26
Везёт тому, кто сам везёт! Очень дисциплинированно держались. Ждём убедительной победы в Москве!
  2
Bolshoy
16.08.2017, 10:22
Конечно, хочется, чтобы ЦСКА вышел в группу, но впереди ещё одна игра в квалификации, а перед этим игра с " Уралом" на выезде... Не надо " шапкозакидательства", тем более с таким нападением, как " слон в посудной лавке".
  3
artsinalex
16.08.2017, 10:21
Рано пока радоваться проходу коней. С АИКом также начиналось, с выездной победой 1-0, а тогда это еще и закономерно было. Мальчики явно не собираются сдаваться и будут продолжать навешивать в ответной игре.
  0
Агъдауджын
Агъдауджын
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
16.08.2017, 10:03, ред.
Газзаев уже давно не тренер. И "кинуться в ноги Газзаеву" - это пустить козла в огород, прощай деньги!
  2
League1
16.08.2017, 09:58
Смешная победа получилась))
  1
Alex-101T
16.08.2017, 09:54
ЦСКА в Швейцарии знатно повезло, но чтобы побеждать соперников такого уровня на классе, без везения, армейцам нужны усиления. В первую очередь в атаке, Чалов очень "сырой", он теряется на поле, не хватает уверенности, от этого много брака. Оланаре играет так, словно совершенно не понимает своих партнеров, такое ощущение что стиль команды не совсем ему подходит и он не может под него подстроится. К сожалению, Головин не всегда стабилен, вчера он запомнился только одним хорошим проходом и кучей глупых нарушений. Акинфеев отиграл замечательно, без ошибок, которые у него периодически случаются. Защита в целом справилась, при недостатке скорости, хорошо отиграли позиционно. Фланговые защитники не всегда успевали возвращаться и из-за этого случались опасные моменты, над взаимодействием на флангам команде стоит обратить внимание и возможно что-то поменять. Надеюсь Гинер совершит несколько приобретений перед закрытием ТО, в ином случае команде будет невероятно сложно играть без ротации в ЛЧ и чемпионате, оччего результаты могут просесть. Удачи ЦСКА в ответном матче!
  4
СПОРТ СПОРТ
16.08.2017, 09:37
падайте идите в ноги Газзаеву и просите вернуться в ЦСКА или крах подкрадется очень скоро
  0
СПОРТ СПОРТ
16.08.2017, 09:36
если честно то грустно за ЦСКА
  0
Великолепный
16.08.2017, 09:30
Я бы еще похвалил Ганчаренко, ведь молодец, правильно расставил приоритеты между предстоящими матчами в ЧР и ЛЧ, со спартаком ЦСКА играл только на победу, а с "Янг Бойз" во главу угла поставил оборону в расчёте решить вопрос о выходе в ЛЧ в ответном матче по сумме двухраундового противостояния.
Армейцы в матче со спартаком выложились по-полной и с "пацанами" сыграла на том, что осталось. Смогли - не пропустили сыграли надежно и защитники и Игорек, а автогол щверцарцев как бонус, за грамотно расставленные приоритеты))
  4
yaran56
16.08.2017, 09:29
Так бывает, ни разу не ударив по воротам, а выигрываешь. По игре кони ничто.
  1
Ангел неБесГрешен
16.08.2017, 09:26
Хоть и автогол ,а всё равно приятно!
  4
смещной
16.08.2017, 09:24
Поздравляю армейцев. Дожали все-таки, а это главное и плевать - автогол, не автогол.
Но вам очевидно, как и нам, нужна свежая кровь.
  4
Виталий Шевченко
16.08.2017, 09:19
Где они нашли Оланаре?Уникум!!!Здоровый и ленивый конь....любит сено-бабло,но пахать не будет
  1
Виталий Шевченко
16.08.2017, 09:18
Кони показали реальный уровень премьер лиги.Опять позор в группе,а учитывая уровень Спартака он двойной .....Хотя еще надо во втором матче что то показать...помни о Зене.....
  0
Великолепный
16.08.2017, 09:15
Предполагал, что армейцы постараются, в первую очередь, не пропустить. Они провели тяжелый матч против спартака, проявили характер одержав волевую победу в дерби, имели слишком мало времени на восстановление, план игры Ганчаренко выполнен на 100 процентов не пропустить на выезде и забить с помощью Адамс Нуху .
Да, еще спасибо великолепному Акинфееву!
  3
Russian_spb
16.08.2017, 09:11
корявый гол лучше, чем никакого.
хороший задел перед ответкой.
  4
Vadik
16.08.2017, 09:09
Коней с победой, пусть и повезло, но ведь главное счёт на табло, а он за ЦСКА. Немного вяло выглядили, но это предсказуемо, учитывая принципиальный матч со Спартаком. Удачи в ответном матче и прохода в групповой раунд!
  4
PATRIOT1965
16.08.2017, 09:05
С победой армейцы!!!
  8
halfbeek
halfbeek
ответ cska1948 (раскрыть)
16.08.2017, 08:57
Надо на тренировках чаще отрабатывать этот способ забивания голов. Очень эффективный.
  1
Трезвый повар
16.08.2017, 08:55
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой.Тренера Янг Бойз зовут Адольф и армейцы просто обязаны были победить.
  6
bosun
bosun
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
16.08.2017, 08:54
На спартаке сейчас все отдыхают, а не выкладываются по полной)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт