Новости
 

Бутенко — о дисквалификации Роналду: «Арбитр спровоцировал великого игрока»

15.08.2017, 21:29

Председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко считает, что арбитр в матче за Суперкубок Испании не проявил профессионализма:

«Арбитру 31 год, он надувался, надувался, надувался ответственностью и своим отношением профессиональным — и в итоге сдулся и лопнул. Причем он был непоследовательным — за Суареса назначил пенальти, а по Криштиану Роналду — безобразие. И он спровоцировал великого игрока.

Португальцу справедливо дали 5 матчей дисквалификации. Но все исходило от арбитра. Он не симулировал, был контакт. Роналду его почувствовал. Чуть-чуть, не как Суарес, немножко приукрасил. Полет шмеля, МХАТ плачет по Суаресу...»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Барселона 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адекватный77
Адекватный77
ответ Байкал-38. (раскрыть)
16.08.2017, 12:15
За несколько минут до этого падения, находясь ближе чем в эпизоде с Роналдо, этот горе-судья, как и ты горе- аналитик, поставил пенальти, когда должен был сразу дать жёлтую. И плевать на Бутенко
  0
Адекватный77
Адекватный77
ответ Байкал-38. (раскрыть)
16.08.2017, 12:07
А если бы, прочитал бы, то понял бы. Вся твоя адекватность через бы! Тебе даже стремиться никуда не надо, Байкал бы.
  0
амурец
амурец
ответ Дед Мазая (раскрыть)
16.08.2017, 11:38
не важно, я тоже не в восторге от судейства, но на поле судья не прикасаем
  0
Gerz
16.08.2017, 09:53
тройной тулуп Суареса был знатный))))
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ амурец (раскрыть)
16.08.2017, 09:37
Слегка коснулся спины рукой. За что пять матчей? Лучше бы тогда Роналду леща судье отвесил...)
  1
EAGinLE
16.08.2017, 09:11
Про наших судей лучше скажи .
  1
Байкал-38.
16.08.2017, 07:39
И вообще объясните пожалуйста в какой момент было нарушение?!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Адекватный77 (раскрыть)
16.08.2017, 07:29
Вот ты вроде адекватным сам себя назвал, а поступаешь наоборот! Я разобрал сам эпизод с удалением без привязки каких либо факторов! А если ты бы прочитал бы дальше то наверное бы понял, что я дал оценку только за это, а пенальти на Суаресе это отдельная история, так же как и возраст судьи, и если он виноват в других эпизодах то надо наказывать!
А Бутенко не может у себя разобраться, а лезет к другим, вот я и задаюсь вопросом он хочет показать нам, что смотрите ошибки есть и у других, так что не наезжайте на меня, так и будет у нас продолжаться!
Так что стремись быть адекватным, а не просто ник себе придумать!
  1
Don Baron
16.08.2017, 06:25
рональдо симулянт авсшей категории еак игрок он блестящий исполнитель а месси создающий или ооганизующий так что их сравнивать. просто смешно
  0
Don Baron
Don Baron
ответ амурец (раскрыть)
16.08.2017, 06:22
комментарий бутенко показывает что не случайно россйских судей нет в элите мирового судейства
  2
амурец
16.08.2017, 01:56
конечно судья судил по свински и Роналду ж.к. дал левую, но 5 матчей дисквалификации, считаю правильным решением, какой бы судья не был свин, а трогать игрокам его запрещено, на это есть соответствующие органы
  0
95-shishani-95
16.08.2017, 01:03
Судья продажная, к...л ты!)))
  1
FERIS
16.08.2017, 00:17
Показать
goalaktika
goalaktika
ответ bexxx (раскрыть)
15.08.2017, 23:03, ред.
Показать
goalaktika
15.08.2017, 22:58
Полет шмеля, МХАТ плачет по Кусаресу!
Сильно сказано)
  3
Zidane.5
15.08.2017, 22:24
Весь мир оправдывает Криштиану и осуждает Барсу и Суареса, и только барсоглоры считают что они единственные правы а все остальные ничего не понимают.
  12
drug01
15.08.2017, 22:23
просто он еще молодой...и сразу такая игра!
  0
Адекватный77
15.08.2017, 22:23
Когда в команде нет игроков калибра Пуйоля, Иньесты, Хави, мы видим то, что видим! И читаем комментарии тех, кто также отсутствует в команде болельщиков!
  1
Адекватный77
Адекватный77
ответ Байкал-38. (раскрыть)
15.08.2017, 22:17
Значит Суаресов отбросим?! Дальше можно не читать!
  1
Kurt Bekelman
15.08.2017, 21:58
Страшно представить мысли в голове судьи. если б на него попер Сергей Иванович Овчинников. Я капитан команды бл. (с) Судья б точно потерял сознания только от одного "капитан команды".
Судья очень странный на этом матче работал
  1
Ruslan3132
15.08.2017, 21:56
Судья вытащил Барсу, и место 0-4 или 0-5, они получили в принципе достойные для себя, всего лишь 1-3 в большинстве от Лучшей команды Мира и Европы.
  5
Байкал-38.
15.08.2017, 21:50
Давайте отбросим Суаресов, возраст и величие! Контакт был, но была борьбы и последнею фазу падения Роналду летел один, уже все эксперты мира признали, что пенальти не было и Роналду не симулировал, но упав по привычке и как Бутенко правильно заметил, что величие сыграло, начал размахивать руками( а руки то помнят как выпрашивать) и требовать пенальти, за что и получил карточку!
Арбитру за эпизод пять, Роналду за это тоже 5 матчей! всё справедливо, а насчёт других эпизодов если не прав надо наказать! А великим надо вести себя нормально и это ко всем относится!
А Бутенко пусть в своём "государстве" сначала разберётся! На его месте надо о своих ошибках думать, а не показывать смотрите мол у них тоже ошибки есть!
  2
da da da
da da da
ответ Сантус (раскрыть)
15.08.2017, 21:50
если Рон и будет нырять,плеваться и только арбитров,то поверь,фанатов у него не прибавится.
его и так не на видят практически на всех стадионов мира,и в первую очередь из-за его поведение что на поле что в не его.
  0
Cektor
15.08.2017, 21:50
в каком месте он великий? в падениях , то да..))
  0
Сантус
15.08.2017, 21:46
Да даже господь бог не переубедит хейтеров Роналду.Зрячие все видели,а поцам ничего не докажешь.Это жизнь...
  2
Чупакабра
15.08.2017, 21:42
Ребят если говорить о симулянтах и правокаторах Суарес впереди планеты всей! Если на суаресе он увидел пендаль то на Роналду он был ещё очивиднее!
  3
sir_Alex
15.08.2017, 21:38
Надо бы разобрать действия этого арбитра на КДК.
  15
магистрат Калавий
15.08.2017, 21:38
11 метровая точка спровоцировала Роналду нырнуть.
Полностью оправдан!
  1
bexxx
bexxx
ответ da da da (раскрыть)
15.08.2017, 21:37
Нырнул как раз суарез с разворота три круга сделал 360 градусов, как будто самолет столкнулся об ногу, я такого балета давно не видел
  12
sir-5
15.08.2017, 21:37
Он ещё сказал,что и Уциева Федотов спровоцировал на удаление,и не мог не видеть нарушение Лунёва.
  0
starche
15.08.2017, 21:36
Свою любовь к Реалу Бутенко никогда и не скрывал, поэтому другого он и сказать не мог.
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ da da da (раскрыть)
15.08.2017, 21:36
Ты хоть прочитал о чем написано? Или просто лишь бы ляпнуть? Роналду видел за что дали пенальти в ворота Реала. Его реакция (толкнуть рефери за неназначение пенальти) вполне закономерная. И эту реакцию спровоцировал судья. Кстати, дисква тоже закономерная
  3
AmIIIeR89
15.08.2017, 21:33
Только не председателю судейского комитета РФС говорить о профессионализме судей
  0
da da da
15.08.2017, 21:33
наверно это арбитр спровоцировал Роналду нырнуть в штрафной Барселоны,что за чушь он несет?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт