Новости
 

«Карабах» минимально обыграл «Копенгаген»

15.08.2017, 20:54

«Карабах» на своем поле одержал победу над «Копенгагеном» (1:0) в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов.

Баку, стадион «Тофик Бахрамов»

«Карабах» – «Копенгаген» – 1:0 (1:0)
Гол: Мадатов 25.

«Карабах»: Шехич, Медведев, Аголи, Гусейнов, Жезничак, Алмейда, Мичел, Гараев, Гуррье, Мадатов, Ндлову (Исмаилов 90+5).
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Копенгаген»: Ольсен, Анкерсен, Бенгтссон, Люфтнер, Бойлесен, Квист, Вербич (Томсен 86), Матич, Туту (Аманкво 68), Сантандер, Павлович (Сотириу 74).
Главный тренер: Столе Сольбаккен.

Предупреждение: Вербич 71.

Судья: Паоло Тальявенто.

Напомним, что сегодня свой матч в Лиге чемпионов проведет ЦСКА, которому на выезде предстоит сыграть с клубом «Янг Бойз». Стартовый состав ЦСКА на игру уже известен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Карабах 1:0 Копенгаген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EMILIO x
16.08.2017, 10:20
Рад за нашу Команду
  0
RMUKMU
16.08.2017, 09:45
Неожиданно.
  0
Эльшан А
Эльшан А
ответ Vadim-SS (раскрыть)
16.08.2017, 00:33
Азербайджанская сборная ни только по футболу и любым другим видам спорта от встреч никогда не отказывался. Не надо парить тут 73о. Наши борцы поднимали флаг Азербайджана в Иреване и все вы вынуждены были стоять и слушать гимн Азербайджана а вам такое только сниться. Мечтатели
  0
Sub Focus
16.08.2017, 00:28
Яшасын Азербайджан. С победой, Карабах
  2
Bayern Best
15.08.2017, 23:22
С победой Карабах!
  3
Vadim-SS
Vadim-SS
ответ Эльшан А (раскрыть)
15.08.2017, 23:21
точно по такой же причине ваше сборное в отборе 2008 года дважды отказался сыграть со сборной Армении ))) забыл что ли?
  0
Эльшан А
15.08.2017, 22:13
А сейчас пожелаем успехов армейцам
  2
Эльшан А
Эльшан А
ответ hardpony (раскрыть)
15.08.2017, 22:11
Да ты что что-то забыл. Вспомни кубок СНГ когда пюник не вышел на игру с Карабахом , объявили что у всех армянских играков панос ..
  1
hardpony
15.08.2017, 21:40
хотелось бы глянуть матч Карабах-Арарат)
  0
sir_Alex
15.08.2017, 21:39
Молодцы!
  15
Fuad Samedzadeh
15.08.2017, 21:17
ББравоооо!!!!с победой Гарабаг🥇🥇🥇.Ребята бились до конца.
  2
вячеслав остапенко
15.08.2017, 21:15
Поздравляю Карабах с победой
  1
Romeo 777
15.08.2017, 21:15
Отлично, с победой!!)
  1
Аксинья
15.08.2017, 20:59
Ответная игра закончится 2:1 в пользу Гагена и Карабах пройдет дальше...Господа, не забудьте сделать ставки...
  0
Миша Вилков
15.08.2017, 20:59
Будет здорово, если азербайджанский клуб сыграет в группе! Удачи в ответке!
  10
Адвокат 76
15.08.2017, 20:59
Карабах с победой!
  2
barcelona and cruyff
15.08.2017, 20:56
Победа!!!!!!!!! Карабах красавцы!!!!! Если пройдут дальше,это будет огромнейшим успехом в истории национального футбола!!!!!!! Молодцы,парни!!!!!!!!!!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт