Новости
 

Вальверде: «Дисквалификация Роналду? Не знаю, справедливо ли это»

15.08.2017, 20:05

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о пятиматчевой дисквалификации нападающего «Реала» Криштиану Роналду после того, как португалец толкнул арбитра в матче за Суперкубок Испании:

«Не знаю, справедливое ли это решение. Мне нечего сказать. Я не понимаю, как работают санкции. Знаете, я не очень хорош в правовых вопросах».

Ответный поединок за Суперкубок состоится 17 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Вальверде Эрнесто, Криштиану Роналду
Матч: Реал 2:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Artuom (раскрыть)
16.08.2017, 02:11
толкнул или ударил неважно, главное это действие в отношении судьи, поэтому нормально отделался
  1
амурец
16.08.2017, 02:10
то что он хотел сказать на самом деле не предусматривает его контракт
  0
95-shishani-95
16.08.2017, 00:49
Это не ему надо было давать дискву, а судье! И одного пенька за его судейство
  0
Адекватный77
15.08.2017, 23:26
Я не знаю, я не силён, я вообще не отсюда. И этот человек должен поднять Барсу!
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ starche (раскрыть)
15.08.2017, 23:13
Показать
Project Pandora
Project Pandora
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
15.08.2017, 23:06
Показать
Kavaro
15.08.2017, 21:32
Косит под дурака.
  1
starche
15.08.2017, 21:30
Хватит мусолить "заслуги" Рони, пора успокоится.
  1
Слайш
15.08.2017, 21:26
Энрике ныл бы, что Мадрид с помощью денег смягчил наказание, а должны были дать 12 матчей.. А Вальверде по скромнее будет. И это правильно, скромность украшает..
  0
Artuom
15.08.2017, 21:16
С одной стороны справдливое наказание, распускать руки нельзя... а с другой, сам судья своими неправильными действиями выгнал с поля и спровоцировал этим реакцию.
  0
pomor45
pomor45
ответ Artuom (раскрыть)
15.08.2017, 21:16
Судья добрый попался (или трусливый) - мог бы занести в протокол, что ударил.
  0
Artuom
Artuom
ответ pomor45 (раскрыть)
15.08.2017, 21:14
Нет. Всё зависит от тяжести нарушения. Если бы не толкнул, а ударил - максимальная дисква.
  0
pomor45
15.08.2017, 21:03, ред.
Легко отделался - другому и 12 матчей могли дать.
  0
cska1948
cska1948
ответ Чупакабра (раскрыть)
15.08.2017, 20:57
Вальверде предвосхитил этот вопрос словами, что он "не очень хорош в правовых вопросах".
  1
cska1948
15.08.2017, 20:55
А на сколько игр дисквалифицировали арбитра? Я бы ему лет пять дисквы впаял, без суда и следствия. А если бы с судом, то и того больше!
П.С. Не болею ни за одну импортную команду.
  0
Чупакабра
15.08.2017, 20:53
Надо было у него узнать заслуживает ли Суарес дискву за симуляцию в штрафной?)
  1
Apsny
15.08.2017, 20:38
Ну и выпрашивать не стоит на ровном месте.
  0
ozdo
ozdo
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
15.08.2017, 20:33
Показать
Colchoneros
15.08.2017, 20:18
Коллины нет на него!
  1
Colchoneros
15.08.2017, 20:14
Конечно справедливо какое право он имеет распускать свои руки на главного арбитра матча!
В футболе все равны!
  1
Бутер Бродский
15.08.2017, 20:13
Не совсем справедливо, нужно было дисквалифицировать ее до конца сезона, чтоб в следующий раз подумала, прежде чем своими лапками размахивать
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт