Новости
 

«Зенит» нацелился на форварда дортмундской «Боруссии» Мора

15.08.2017, 18:12

«Зенит» продолжает искать новых футболистов и в этот раз смотрит в сторону Германии. Сообщается, что питерский клуб проявил интерес к нападающему дортмундской «Боруссии» Эмре Мору.

В последнее время ходили слухи, что турецкий футболист скоро перейдет в «Интер», однако спортивный директор «шмелей» Михаэль Цорк отметил, что переговоры с миланским клубом приостановились.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Villa7
David Villa7
ответ Exia (раскрыть)
16.08.2017, 17:26
Газпром это и так частная монопольная компания, которая просто сотрудничает с государством и выполняет его заказы. Народ хочет справедливости как на Аляске или В Катаре с ОАЭ, где часть денег перечисляют гражданину страны. И Галицкий тут не причем вообще- он создал обычный сетевой магазин абсолютно с нуля, и у меня как житилю Краснодара к нему нет вопросов: стадион, парки , аллеи , спортивные школы и манежи- Сергей Николаевич построел все за свои деньги безвозмездно для всех граждан
  0
Exia
16.08.2017, 00:30
Боде как веселит этииразглаголбствования про нац. Богатства. Ну добывал бы их не газпром а частники, что вам бы легче стало? Они бы ещё меньше чем газпром в российский спорт вкладывали, а больше в свои яхты. Думаю у Галицкого, Федуна и Миллера бабла полученого с нац. Богатств примерно одинаково, но плохой почему то один Миллер.
  0
вася васин 17
15.08.2017, 23:38
А ЧТО ТОЛКУ. НУ В Ч.Р. БУДУТ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ. А Л.Ч. ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА ЛАЖАНУТЬСЯ.
  0
BERL
15.08.2017, 22:55
Боруссю разбирают...Дембеле ,Обама,Мору...Бунт негров ....)))
  0
yk2ru
15.08.2017, 22:00, ред.
Озеро отдали, так где же взамен лучший хотя бы один казахский футболист для Зенита? ))
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ pomor45 (раскрыть)
15.08.2017, 21:46
Вопрос -то не в этом, а в том, что "государство" распоряжается деньгами, полученными от продажи нефти и газа по усмотрению властей и чиновников, то есть на самом деле, безо всякого контроля со стороны кого-либо, а деньги частных компаний строго регламентированы.
В результате от госкомпаний одни убытки, а если и намечается прибыль, то она чисто бухгалтерская. Поэтому Зенит может хапать столько, сколько Миллер с Дюковым пожелают вне зависимости от результатов деятельности Газпрома.
А теоретизировать, что кому принадлежит- дело неблагодарное, частная собственность у нас гарантирована только для тех, кто по закону ею не должен обладать в таких объемах.
  5
pomor45
pomor45
ответ Деникин_А (раскрыть)
15.08.2017, 21:14
И газ, и нефть, - все природные ресурсы по конституции принадлежат народу. Другое дело кому они переданы для добычи и продажи: самому государству, частным компаниям, тем и другим вместе на паях и прочее многообразие. В любом случае, налоги идут в казну для того самого народа, которому они принадлежат. Часть этого народа, которая работает в этих компаниях, тоже имеет существенно больше, чем остальные конституционные владельцы народного достояния, и не очень-то мучиться этой несправедливостью.
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ pomor45 (раскрыть)
15.08.2017, 21:00
Не национальные, а нашианальные проценты? Народного газа там нет ни одной сотой процента
  0
pomor45
pomor45
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
15.08.2017, 20:18
А ты не верь, всё врут, очерняют, рисуют ужасного, жадного, страшного, коррумпированного врага, чтобы самим получше в глазах своих тупых макдональдсоедов выглядеть.
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ pomor45 (раскрыть)
15.08.2017, 20:10
А зачем мне другая страна?Я Россию люблю,но мне ,как и многим ,не нравится ,что Россия по коррупции на очень высоком ,в мире месте.
  0
Адвокат 76
Адвокат 76
ответ pomor45 (раскрыть)
15.08.2017, 20:08
Показать
pomor45
pomor45
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
15.08.2017, 20:06
Ну вот же, все пилят, а Зенит лучше всех. Тебе же от всей души желаю поскорее найти другую страну.
  0
НЕ президент рфс
15.08.2017, 20:05, ред.
В последнее время ходили слухи, что турецкий футболист скоро перейдет в «Интер», однако спортивный директор «шмелей» Михаэль Цорк отметил, что переговоры с миланским клубом приостановились.
И из этого следует что игрок перейдёт в Зенит? Любят утятину.
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ pomor45 (раскрыть)
15.08.2017, 20:03
Мы в какой стране живём ?Вы про какую эффективность?Государственные деньги пилятся,а Зенит в этом больше всех преуспел .
  0
pomor45
pomor45
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
15.08.2017, 20:00
Кого в пример эффективности приведёшь по прошлому году? Может Рубин, потративший больше всех?
  0
pomor45
pomor45
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
15.08.2017, 19:58
Газпром - национальное достояние на 51%, остальные 49 - частные и тебя никаким боком не касаются. Кстати, плата за газ идёт в счёт 51%, а спонсорские на Зенит из 49% и строго ограничены ФФП УЕФА.
  0
Evgeny Moreman
15.08.2017, 19:56
Зенит кого уже только не попытался купить в судорожных потугах,а сколько шлака было в прошлом году ,приобретено ,от которого сейчас избавляются.Зенит превращается в футбольного шопоголика.
  1
dostal
15.08.2017, 19:52
Да сразу нацельтесь на Неймара за 223 м.д.
  0
pomor45
pomor45
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
15.08.2017, 19:50
Пыль пока качественная.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ermak6848 (раскрыть)
15.08.2017, 19:50
За электричество давно платил? Не подорожало? Напомнить ,чей спонсор Россети?
  2
richi
richi
ответ ermak6848 (раскрыть)
15.08.2017, 19:47
Я один из спонсоров Зенита - жгу в среднем до 1000 кубов в месяц. Дороговато конечно, но что не сделаешь для хорошей команды. Не на Лукойле же заправляться!
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ d_fincher (раскрыть)
15.08.2017, 19:47
Показать
mavrid05
15.08.2017, 19:45
его стиль очень похож Шапи Сулеманова и Месси )
  0
ermak6848
15.08.2017, 19:29
Деньги когда есть - то можно и позволить
( тариф на газ бвл 5 рублей за кубометр теперь 6 руб 13 копеек за 1 куб )
  0
suiw
15.08.2017, 19:26
Зенит будут так же "любить" в России, как Баварию в Германии
  0
LiverOOO
15.08.2017, 19:23
Дзюбе стоит волноваться!
  0
la-respect0
15.08.2017, 19:21
Если бы не эта новость, я бы так и думал,что он в Интере.
  0
d_fincher
15.08.2017, 18:58
Впрочем, есть и хорошие моменты: если Газпром тратит сотни миллионов, значит, нефть и газ пойдут вверх по цене, и санкции снимут. Не будет же Газпром тратить такие деньги пока в стране экономический кризис?
  1
Tommy Lee 2
15.08.2017, 18:58
Классный игрок, было бы приятно увидеть его в нашем чемпионате.
  0
d_fincher
15.08.2017, 18:56
Когда у одной команды в 3 раза больше денег, чем у любой другой - это не конкуренция. Когда одна команда может построить стадион, ад ругая стадион, ценой 14 стадионов Ювентуса - это не нормально.

Зачем вообще другие команды, если спонсоры в лице Газпрома выдают денег больше, чем Бавария и Реал за прошлый год?
  2
удар через себя
15.08.2017, 18:54
Мор пусть остаётся, если уйдет Дембеле ему лучше остаться в Боруссии.
  1
Сергеевич вернулся 1
15.08.2017, 18:54
После каждой такой новости, Зенит напоминает мне бурдюк. Что внутри, пусть секретом будет).
  1
Адвокат 76
15.08.2017, 18:54
Национальное достояние России, Газпром, может купить кого угодно и за любую сумму, ведь это же национальное достояние.
  0
Гуливер
15.08.2017, 18:35
надо брать талантище
  1
Василий 50
15.08.2017, 18:33
Мутко, ты не забыл о своем обещании?
  2
RDeanW
15.08.2017, 18:33
фейк. он не арг
  0
sir_Alex
15.08.2017, 18:24
Взамен можно Дзюбу отдать.
  12
RedDeliv88
15.08.2017, 18:23
Вот это был бы реально крутой трансфер!!! Правда он скорее вингер правый чем нападающий,но по ЧЕ запомнился,даже выходя на 10-15 мин! правда интересно,какая стоимсоть у него будет,ведь если мне память не изменяет БД купили его за 10млн. евро!!!когда тому 18 стукнуло в 2016году.....
  0
object iff
15.08.2017, 18:19
в Спартак его
  0
богун
15.08.2017, 18:17
брехня.....
  0
Mitsubanchik
15.08.2017, 18:14
Это что еще за неизвестный лавочник?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт