Новости
 

Тренер «Утрехта»: «У „Зенита“ хорошая команда, но у нас есть шанс»

15.08.2017, 17:54

Главный тренер «Утрехта» Эрик тен Хаг поделился ожиданиями от предстоящего первого матча с «Зенитом» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Нас ждет серьезная игра. Мы знаем, на что способен „Зенит“. Но у нас тоже хорошая команда. Это футбол. У нас, безусловно, есть шанс», — сказал наставник.

Напомним, что встречу между «Утрехтом» и «Зенитом» рассудят словенцы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Утрехт»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Тен Хаг Эрик
Матч: Утрехт 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нoГГано
16.08.2017, 11:38
"Ваши перспективы равны нулю"

OST Жмурки
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Colchoneros (раскрыть)
16.08.2017, 10:47
да это шутка, просто продолжил по смыслу)))
Конечно Зенит сильнее, но на бумаге. Новый тренер, толпа новых игроков, ещё не сыгранных между собой. А как наши умеют проигрывать менее именитому сопернику, так это всем отлично известно. И не таким влетали. Зенит, надеюсь, в курсе, что это ЛЕ и вылететь можно уже только домой. Вот это будет номер)
  0
1701MAV
16.08.2017, 10:12
Говорит то, что и должен говорить тренер более слабой команды перед встречей с явным фаворитом. Надо же как-то настраивать своих футболистов, хозяев, прессу и т.д.
  0
Gunslinger
15.08.2017, 21:38
Есть такой старый фильм про войну: "Один шанс из тысячи"!!!!! :)))
  0
pomor45
pomor45
ответ vovaxa82 (раскрыть)
15.08.2017, 20:30
Это истерика.
  0
Адвокат 76
15.08.2017, 19:56
Не простая будет эта игра для Зенита, тем интереснее будет её посмотреть.
  0
Jeck Denielse
15.08.2017, 18:57
Шанс есть всегда и у всех........даже у Бней Иегуды про которую я месяц назад и не слышал ни разу......

Пример Динамо К, ПСВ, Бордо показывает что недооценка соперника ведёт к печальным итогам.....

Исход Зенит-Ультрехт наверно предсказуем.....в Голландии нет Кокорина....)))
  0
ДАША Д
15.08.2017, 18:51
шансИк есть
  0
EvgenyS
15.08.2017, 18:31
Шанс - это конечно хорошо, но у Зенита хорошая команда, а это лучше шанса.
  0
vovaxa82
15.08.2017, 18:30
Фурсенко: с такой игрой Зенит может выиграть Лигу Чемпионов....Бубнов: пока я не вижу конкурентов у Зенита в борьбе за чемпинство...Они построили распил-арену, обыграли Спартак, зарядили судью и обыграли Ахмат...Жалкую учесть пророчили Утрехту и всем кто окажется на их пути....но они просчитались... Кинокомпания газпромфокс представляет: от создателя триллера "Спартак чемпион 2017" и " Мы обязательно будем первыми" смотрите экшн-триллер "ЗЕНИТ. НАЧАЛО КОНЦА". С 16 августа на всех стадионах и экранах страны. Категория 18+
  -1
богун
15.08.2017, 18:14
"Мы знаем, на что способен „Зенит“. - Молодец голландец мы тут еще не разобрались на что он способен.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Cules2013 (раскрыть)
15.08.2017, 17:59
Чем?
  0
Cules2013