Новости
 

Грушевский: «Не столь важно, сможет ли Акинфеев отстоять на ноль»

15.08.2017, 17:50

Известный юморист, актер и телеведущий Михаил Грушевский является давним поклонником ЦСКА. Шоумен поделился ожиданиями от встречи «армейцев» с «Янг Бойз» в плей-офф раунде Лиги чемпионов: 

«Испытываю эмоции нервного ожидания, тем более результаты первых матчей зачастую не дают окончательного попадания в групповой этап Лиги чемпионов. С учётом матча на выезде буду не против, если матч закончится результативной ничьей.

Победа в дерби поможет команде, зарядит её хорошим настроением. Никакой вальяжности и расслабленности быть не может. Что касается Игоря Акинфеева, то не столь важно, сможет он отстоять на ноль или нет. ЦСКА намного важнее забить в этом матче, чем не пропустить. Командный результат всегда на первом месте, а не персоналии».

Тренер швейцарцев ранее отметил, что ЦСКА находится на уровне киевского „Динамо" и „Шахтёра".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Янг Бойз 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
15.08.2017, 22:44
Главное чтоб его защитники свои не подставили
  0
Красно Синий воин
15.08.2017, 20:48, ред.
Игорек уже посрамил диванных экспертов! Так что теперь их лепет не катит!
  0
cska1948
15.08.2017, 20:48
Уверен, по итогам двух матчей, мы пройдём в ЛЧ. Не важно сколько забьёт ЯБ, главное, чтобы мы забили на мяч больше!
  0
Женя Гинер
15.08.2017, 20:07
Почему не важно? В ЛЧ всё важно. Там и голы ценнее.
  0
ritar
15.08.2017, 20:06
цска лучше получится играть в ЛЕ, так тому и быть.
  0
holms918
15.08.2017, 18:42
Лучше выиграть и никаких ничьих.
  2
Дед за ЦСКА
15.08.2017, 18:38
Матч будет не из лёгких для ЦСКА, удачи и главное забить и желательно не пропустить.
  4
VIPded
15.08.2017, 18:27
Очень важно это. А забьёт ли ЦСКА на выезде, это очень важно уже для полевых игроков.
Удачи ЦСКА!!!
  2
Сергеевич вернулся 1
15.08.2017, 18:24
Как не нервничать, если соперник прошёл киевлян с Шахтой. Молодым футболистам Янг Бойз есть, что доказывать и Европе, и своим болельщикам. Матч скорее пройдёт на высоких скоростях оппонента. Вернблум бы не накосячил, если башню снесёт, защита не так надёжна и быстра. Армейцам положительный результат тоже нужен, как воздух интересное противостояние будет.
  0
spartach n1
15.08.2017, 18:10
Да ваще не важно,в зачёт рекорда только с групповой пойдёт !))
  2
dudka 98
15.08.2017, 17:55
очень важно, ведь весь мир затаив дыхание снова ждет удары через себя от игоря!)
  1
Серёга за ЦСКА
15.08.2017, 17:55
Какая ничья? Только победа и всё!! Удачи ЦСКА!!!
  3
ermak6848
15.08.2017, 17:51
Главное Победа ЦСКА!!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт