Новости
 

Карвахаль: «Дисквалификация Роналду? „Реал“ просто поимели»

15.08.2017, 14:29

Защитник «Реала» Дани Карвахаль прокомментировал дисквалификацию на 5 матчей нападающего «сливочных» Криштиану Роналду за толчок арбитра во время матча за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1).

«Это слишком строгое наказание. Мы очень разочарованы. Конечно, я не самый главный судья, но Роналду удалять не стоило. Нас просто поимели этой дисквалификацией. Надеюсь, наказание для Криштиану смягчат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Карвахаль Даниэль, Криштиану Роналду
Матч: Барселона 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
15.08.2017, 20:27
Показать
Funny_Smailik
15.08.2017, 19:45
Громко сказано :)
  0
Viduka
Viduka
ответ starche (раскрыть)
15.08.2017, 19:25, ред.
Пересматривал неоднократно - обычная борьба за мяч.Яркий пример симуляции в том матче продемонстрировал Суарес,которого высмеяли собственные болельщики.
Единственный футболист, которого я боготворил, завершил карьеру 13 лет назад, так что насчет моей объективности можешь не беспокоиться.
  1
sir_Alex
15.08.2017, 18:56
Точно, поимели))
  12
Apsny
15.08.2017, 18:51
Телочка так только говорить может прелюдно).
  -1
starche
starche
ответ Viduka (раскрыть)
15.08.2017, 18:48, ред.
Неправда, симуляция была! Роналду , кроме того, что является выдающимся футболистом, хорошо известен и как симулянт со стажем( вспомни его хотя бы в АПЛ). Он только что продемонстрировал своё физическое совершенство и тут.............валится как подкошенный от легкого прикосновения! Просмотри эпизод и ты в этом убедишься . Если ты и боготворишь его, то будь всё же объективен!
  0
Санчо Панса
15.08.2017, 18:16
Да, это какой-то злой рок или наваждение..Ладно, нужно это все принять с гордо поднятой головой! Сокращения срока дисквалификации врядли стоит ожидать.
  0
Viduka
Viduka
ответ starche (раскрыть)
15.08.2017, 17:52, ред.
За снятую футболку Роналду получил полагающуюся в таких случаях желтую карточку, никто и не оспаривает данное решение. Недоумение вызывает второй горчичник,выписанный якобы за симуляцию, которой и в помине не было. Дальнейшие действия Роналду недопустимы, поэтому дисквалификация оправдана. Однако и Бенгоэчеа должен понести наказание, ибо подобное судейство на таком уровне неприемлемо.
  2
Cules2013
15.08.2017, 17:14
Надо не для Роналду смягчать дискву за неспортивное поведение, а судью наказать. Вот это будет справедливо.
  1
Mond.
Mond.
ответ No problem (комментарий удален)
15.08.2017, 16:34
а может наоборот
  0
Mond.
15.08.2017, 16:33
Меньше нырять надо
  1
удав
15.08.2017, 16:07
то что он выдающийся футболист не должно давать ему льгот в отношении регламента. накосячил -получай
  4
starche
starche
ответ Viduka (раскрыть)
15.08.2017, 16:05
А демонстрация обнажёнки и толчок судьи! Что это!
  2
Izzle
15.08.2017, 16:04
удалять можно и не стоило, но дисквалификация не за удаление, а за толчок судьи.
Что там Карвахаль курит? Неужели он считает что Роналду позволено пихать судей?

а на счет смягчат.. ему и так практически минимум дали
  3
starche
15.08.2017, 15:57
А как маргариновый должен был реагировать!? Он бы ещё и наградил бы Роню!
  3
зигзаг
15.08.2017, 15:52
Реал не был лучше Барсы. Им просто повезло с голами, а Каталонцам нет. Но скорее всего на ответку Барса настроиться и возьмет кубок. Это же Барселона, они там знают как бить Реал.
  4
Viduka
Viduka
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
15.08.2017, 15:43
Нарушения не было, как и симуляции. Обычное единоборство, коих в игре множество.
  3
_Философ_
15.08.2017, 15:38
Главное что Реал поимел Барселону на поле
  4
Антон за MU
Антон за MU
ответ Dos Ospanov (раскрыть)
15.08.2017, 15:32
Если мне не изменяет память,то я не называл Неймара петухом и тд. Я конечно не сказал бы,что я прям от него тащусь,но это единственный был игрок,который меня не напрягал в Барсе! Ну ещё Ракитич чел нормальный,остальные лесом!
  0
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ Антон за MU (раскрыть)
15.08.2017, 15:28
Как только его не называли петух, симулянт. Стоило поменять команду так он стал всем привлекательным.
  0
Антон за MU
Антон за MU
ответ Dos Ospanov (раскрыть)
15.08.2017, 15:26
Не нравился кто,Неймар?
  1
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ Антон за MU (раскрыть)
15.08.2017, 15:25
Да ну, не нравился а теперь герой?
  0
KZ KZ FOOTBАL
15.08.2017, 15:21
на сегодняшний день Реал сильнее Барсы
  1
KZ KZ FOOTBАL
15.08.2017, 15:19, ред.
может судейство было против Реала,но в случае с Роналду все правильно, судью толкать нельзя. кстати красную формально тоже можно было давать, Роналду просил пенальти. тем самым указывая на то что на него было нарушение хотя в повторе видно что никакого нарушение не было , получается Роналду симулировал а это желтая.
  2
Антон за MU
15.08.2017, 15:16, ред.
Конечно поимели!Зато Суаресу за симуляцию не дали жёлтую,после чего назначили пенальти,я ржал))) Он там валялся и орал,такое ощущение ногу оторвало)) Артисты одни в Барсе))) Не люблю этот клуб,а Суарез так вообще раздражает!!! Правильно,что Неймар слинял оттуда,один он меня только и радовал в Барсе.
  6
амурец
амурец
ответ Don trambon (комментарий удален)
15.08.2017, 14:47
ну зачем рвать так отечески похлопают
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.08.2017, 14:44
Испания. Примера 2017/2018
1 тур,
20 августа 2017 воскресенье 23:15 Депортиво Реал
2 тур,
26 августа 2017 суббота Реал Валенсия
3 тур,
09 сентября 2017 суббота Реал Леванте
4 тур,
16 сентября 2017 суббота Реал Сосьедад Реал
  0
амурец
амурец
ответ Cektor (раскрыть)
15.08.2017, 14:43
на камп ноу уже кого то поимели
  21
Vadik
Vadik
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.08.2017, 14:39
На все матчи, кроме еврокубков
  0
порт
15.08.2017, 14:36
ТРАХтибидох.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.08.2017, 14:36
Чемп Испании только!
  0
ДСА
15.08.2017, 14:36
Осталось не проиграть 0-3 и поиметь Барселону.
  1
Colchoneros
15.08.2017, 14:32
Когда имеют Реал всегда приятно!
  0
Cektor
15.08.2017, 14:32
реал поимеют на сантьяго бернабеу , каждый год когда туда приезжает Барса))
а роналду симулянт тот еще ..))
  0
RDeanW
15.08.2017, 14:32
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт