Новости
 

Матич: «Чувствую, что я в МЮ надолго»

15.08.2017, 09:17

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич поделился впечатлениями от первых дней в манкунианском клубе. Серб перешел в МЮ из «Челси» за 40 млн фунтов.

«Ребята из МЮ отлично приняли меня в команде, я с первого дня ощущаю их поддержку. Благодаря одноклубникам мне здесь очень комфортно. Чувствую, что я в МЮ надолго.

Здорово играть на „Олд Траффорд“ и носить эту футболку. Ощущаешь давление — ведь это такой большой клуб, но именно поэтому мы здесь.

Рад, что мы хорошо начали чемпионат. Надеюсь, продолжим в том же духе — команда на это способна».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Матич Неманья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Inside91
Inside91
ответ skiros (раскрыть)
16.08.2017, 14:44, ред.
Показать
skiros
skiros
ответ Inside91 (раскрыть)
16.08.2017, 14:15
"но и Видич в свои первые матчи за МЮ жутко косячил , ну а потом всем известно в какого дефа он вырос"

Ну раз ты сам не можешь разобраться в своих словах, я тебе помогу.
  0
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ Red_team (раскрыть)
16.08.2017, 08:28
я тоже)))...думал,какого хрена?)))
  0
denmig
15.08.2017, 16:25
Матич: «Чувствую, что я в МЮ надолго» - как молло в зените!!!
  1
hoper
hoper
ответ Mr_Tim (раскрыть)
15.08.2017, 16:16
Вместо Эрреры-Мата.Вот это будет круто
  0
hoper
15.08.2017, 16:14
Я бы сказал что такое ощущение что ты в МЮ давно.Эрреру можно на банку сажать и выпускать на кубковые матчи лиги
  0
Inside91
Inside91
ответ skiros (раскрыть)
15.08.2017, 15:31
Я где-то писал что Видич вырос в МЮ?Или может я Линделефа записал в воспитанники?Ты о чем?
  1
Санчо Панса
15.08.2017, 14:30
Ты прав, Неманья! Первый официальный матч за Ман.Юнайтед ты провел отлично) Не сбавляй обороты и будет тебе счастье!
  0
Evilhuman
15.08.2017, 13:52
Пока новые игроки радуют, собралась крепкая банда
  2
nahan
15.08.2017, 13:35
Матич удачное приобретение для манкунианцев.
  0
Foxes
15.08.2017, 13:00
Хороший футболист.
  0
Bulat Pirgalin
15.08.2017, 12:22
Надолго. А это плохо или хорошо?
  0
Mr_Tim
15.08.2017, 12:19
Шикарный трансфер! проявил ся Шикарно! Кэррика можно на пенсию все же 36 годиков уже ему(( Матич Эррера Мхитарян вот связка крутая
  1
Duda Gigolaev Osetin
15.08.2017, 12:14
Либо МЮ ощутимо более большой клуб, чем Челси, либо языком потрепать решил в стиле Альваро Мораты (знатного чесуна). В любом случае, контракт подписан то, так что надолго))
  0
cannongun
15.08.2017, 12:11
быстро переобулся в черта
  0
Антон за MU
15.08.2017, 10:46
Матич крут,хорошо влился в состав!
  4
bais MU
bais MU
ответ Red_team (раскрыть)
15.08.2017, 10:41
А мне кажется именно Рохо станет таким, его прогресс и желание играть было что-то, глаза прям горели ао время игр.
  0
Владимир Ушаков
15.08.2017, 10:26
2 шикарная трансферная компания у Жозе, в отличии от ЛВГ у которого половина трансферов были провальными
  0
Red_team
15.08.2017, 10:23
В одного из сильнейших цз мира он именно в МЮ превратился
  1
skiros
skiros
ответ Inside91 (раскрыть)
15.08.2017, 10:20
Видич вырос не в МЮ.
  0
Inside91
15.08.2017, 10:06
Весьма удачным выдалось это ТО для МЮ - Матич и Лукаку тому подтверждение. Линделеф пока сыроват , но и Видич в свои первые матчи за МЮ жутко косячил , ну а потом всем известно в какого дефа он вырос , так что пока рано по нему делать выводы.
  3
Red_team
15.08.2017, 10:06
Изначально был против его трансфера, но старт у Матича более чем впечатляющий, если продолжит в том же духе, то сниму перед ним шляпу и признаю, что жестко в нем ошибался
  0
KZ KZ FOOTBАL
15.08.2017, 09:40
Мы тоже надеемся, очень хорошая банда собралась теперь нужно улучшать взаимопонимание.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт