Новости
 

Витиньо: «Хочу доказать, что достоин выступать за сборную Бразилии»

15.08.2017, 06:37

Нападающий ЦСКА Витиньо признался, что мечтает получить вызов в сборную Бразилии и сыграть за неё на ЧМ-2018:

«Слава Богу, я никогда не сталкивался с расизмом здесь. Надеюсь, не столкнусь и в дальнейшем. Мне очень нравится русская культура, традиции и люди, которые живут в этой стране. Очень нравится Москва, и я рад быть тут. Надеюсь, ни у кого и никогда не возникнет проблем с расизмом в России.

Хотел ли бы сыграть на чемпионате мира в России? Это моя мечта, и я каждый день работаю над тем, чтобы она стала реальностью. Хочу показать мой талант всем, доказать, что я достоин места в национальной сборной Бразилии».

Витиньо также поделился впечатлениями от дерби со «Спартаком», в котором бразильский форвард забил победный гол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Бразилия
Персона: Витиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.08.2017, 14:31
Привет, наш чемпионат не очень ценен для сборной, Витя при этом мало забивает...так что пока думаю не попадает однозначно!
  0
nahan
15.08.2017, 13:38
Поспешишь-людей насмешишь...
  0
loko7
15.08.2017, 12:33
Ну а что, ничего нереального в этом нет, Вагнер Лав смог же из ЦСКА попасть в сборную Бразилии, так что и у Витька есть шанс.
  0
Duda Gigolaev Osetin
15.08.2017, 12:15
За сборную Бразилии по пляжному футболу разве что, при всём уважении, пока явно не уровень.
  0
Bolshoy
15.08.2017, 11:49
Молодец парень! И действительно видно, что он отдается игре до конца. С такой самоотдачей его мечта обязательно осуществится . Пусть не на ближайший чемпионат, но в основную сборную он попадет. Для этого у него все есть. Надо набраться опыта , а для этого чаще выходить на поле. Успеха ему и в клубе и, дай Бог, в сборной!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
15.08.2017, 11:16
Саныч, ты невнимательно читаешь прессу. У него есть уже несколько игр за олимпийскую сборную Бразилии, т.е. практически он в обойме.
  2
Тажутин Артур
15.08.2017, 10:34
Удачи, конечно. Но для сборной Бразилии уровень игры пока слабоват.
  0
Великолепный
15.08.2017, 09:58
Витек, если так же продолжишь делать приятно мясным, то обязательно попадешь в сборную))
  2
EAGinLE
15.08.2017, 09:56
Хорошая мечта .
  1
Великолепный
Великолепный
ответ морозз (раскрыть)
15.08.2017, 09:36, ред.
А что такое бан?
И прежде чем что то ляпнуть учи матчасть!
морозз

Сегодня 09:26
Нет у него того что ценится бразильцами, забитых мячей!
  2
Миша Вилков
15.08.2017, 09:35
Прибавляй в игре, может и сыграешь когда!
  2
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
15.08.2017, 09:35
Ты меня отправил в бан, так что угомонись...ты мне неинтересен!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ морозз (раскрыть)
15.08.2017, 09:33, ред.
Ага, нет забитых мячей , совсем нет!


  9
морозз
15.08.2017, 09:26
Нет у него того что ценится бразильцами, забитых мячей! Поэтому очень проблематично его появление в сборной!
  1
Великолепный
15.08.2017, 09:11
Витиньо: «Хочу доказать, что достоин выступать за сборную Бразилии»

Удачи тебе Витиньо в этом не легком деле))
  7
Serg_Diamond
15.08.2017, 08:46
любит российскую культуру? думаю, сборной России не помешал бы такой игрок
  0
Timeless
15.08.2017, 08:09
Хочу показать мой талант всем, доказать, что я достоин места в национальной сборной Бразилии
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005946.shtml

у сб Бразилии "достойных" на 3 состава как минимум , забудь)
  1
Samuelsen
15.08.2017, 07:42
Шансы есть. Но забивать и работать для этого надо в три раза больше
  0
ДСА
15.08.2017, 07:27
Для того что бы играть за Бразилию нужно что бы ЦСКА выиграл Лигу Чемпионов или хотя бы дошел до четвертьфинала.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт