Новости
 

Бубнов: «Учитывая проблемы „Спартака“, у „Зенита“ вообще нет серьёзных конкурентов в РФПЛ»

15.08.2017, 01:21

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался по поводу текущих проблем московского «Спартака»:

«Три игрока сборной практически без отпуска играют в „Спартаке“. Они возрастные, и не так просто будет им набрать оптимальную форму. Плюс есть травмированные игроки. Обычно чемпионы, классные команды не всегда входят в сезон в хорошей форме, но берут на классе. Но „Спартак“ уже столько очков потерял, что уже говорят, что команда не станет бороться за чемпионство. И самое главное, что не видно, за счёт чего „Спартак“ будет прибавлять.

Получается, что у „Зенита“ вообще нет серьёзного конкурента в чемпионате».

Напомним, в 6-м туре РФПЛ «Зенит» на своём поле разгромил «Ахмат» (4:0) и единолично возглавил турнирную таблицу, в то время как «Спартак» находится на 9 строчке, отставая от лидера на 8 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ifuture (раскрыть)
16.08.2017, 08:02
JEE
Сегодня 05:15
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Прошлый сезон вам подарок, радуйтесь)
-----------------------------------------------------------------
По-ходу подарок-то от тебя?))) Благодарю за подарок, следующий кому сделаешь?)))
  0
ifuture
ifuture
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
16.08.2017, 05:15
Прошлый сезон вам подарок, радуйтесь)
  0
Влад Богатырёв
15.08.2017, 21:22
Ангел неБесГрешен
Сегодня 10:40
Спартак в последние 16 лет не был конкурентом Зениту. А с прошлого года типа стал?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Какие 16 лет??? Зенит в 2007 году стал чемпионом, Спартак вторым. В 11/12 то же самое.
Даже в 2009 Спартак был вторым, а Зенит третьим.
Когда пишешь такую чушь, просматривай хотя бы таблицы.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ifuture (раскрыть)
15.08.2017, 21:16
JEE
Сегодня 17:59
Спартак никогда и не был конкурентом. Конкурент - ЦСКА, с ними хоть интересно бороться и фанаты адекватные. А тут 5-1 камон, какие конкуренты)))
-------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, в прошлом сезоне все наблюдали борьбу между ЦСКА и Зенитом)))
  0
ifuture
15.08.2017, 17:59
Спартак никогда и не был конкурентом. Конкурент - ЦСКА, с ними хоть интересно бороться и фанаты адекватные. А тут 5-1 камон, какие конкуренты)))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
15.08.2017, 17:36
Завтра рандеву в 19-00!!! :)))
  0
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1
ответ LOpp (раскрыть)
15.08.2017, 14:49
ты лучше думай с кем в стыках весной играть будете)
  0
Arny
15.08.2017, 11:22, ред.
Раз Спартак проиграл дерби, то матч самый худший (а если бы... выиграл, то наверное самый лучший!?), Генич вообще вчера пи....ул, что матч г...о! Желч мозг пожгла!!! По-моему, если один раз с перепугу заняли первое место, то не стоит так впадать в эйфорию. "Достаточно одной ТАБЛЭТКИ!!!" Следующая через 16 лет!!! С каких пор Спартак был постоянным конкурентом? Есть команды, которые и Зенит поднагнут , только начало чемпионата.
  1
Ангел неБесГрешен
15.08.2017, 10:40
Спартак в последние 16 лет не был конкурентом Зениту. А с прошлого года типа стал?
  3
Ромаy Тарасенко
15.08.2017, 10:29
ЦСКА рядом, почему про лошадок ничего не пишут, совсем не ясно..
PS Зависть - чувство, которое чернит людей, а не делает их лучше ;)
  0
nikolah
nikolah
ответ makkie (раскрыть)
15.08.2017, 10:20
спартак зажрался и не тот что в прошлом году,Цска явно не хватает свежей крови,В краснодаре тренер не тот,ну в а Рубине все же еще идет перестройка)
мы играем конечно неплохо,но не идеально))
  3
удав
удав
ответ makkie (раскрыть)
15.08.2017, 10:01
не в форме только Спартак и Краснодар.ЦСКА, ростов и локомотив(кроме матча с тосно) вполне конкурентно способны. но главное отличие в том что в прошлом сезоне были не в форме конкурентны спартака,но при этом и сам Спартак играл больше на везение,чем показывал чемпионскую игру. игра же Зенита гораздо качественнее ,чем игра спартака в том году так что именно качественная игра Зенита определяющий фактор лидерства.
  3
Великолепный
15.08.2017, 09:52
спартак вообще никому не конкурент))
  1
LOpp
15.08.2017, 09:08
6 туров только сыграли, еще рано на Зенит бронзовые медали вешать.
  2
1701MAV
15.08.2017, 08:47
Прибавлять быстро можно только за счёт приобретений.. А их- то как раз и нет.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Gunslinger (раскрыть)
15.08.2017, 08:39
да ладно радуйтесь конкурентов нет это же прекрасно
ну а по европе и посмотрим как зенит себя чувствует.
  3
loko7
15.08.2017, 08:13
Почему то Бубнов совсем забыл про ЦСКА, а ведь именно эта команда в последние годы составляла конкуренцию Зениту.
  4
nikolah
nikolah
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.08.2017, 08:13
За спартак имеешь в виду? Эт да,но с такой игрой даже судьи не помогут
  1
makkie
15.08.2017, 08:10
Все соперники Зенита сейчас не в форме, поэтому питерцы на первом месте.
Что скажете, сейчас нельзя все списать на слабость конкурентов?
  1
112910415
15.08.2017, 08:10
необходимо всем - дружно, хором! - верещать о неизбежном чемпионстве Зенита!
эта полезная мысль овладеет спортсменами, и должная концентрация будет утрачена...
  0
sir_Alex
15.08.2017, 07:47
Пока конкурентов у газпрома и впрямь не наблюдается.
  11
Gunslinger
15.08.2017, 06:15
На самом деле, Спартак вообще не показатель конкуренции!
У нас ещё полно команд, способных достойно играть и в РФПЛ и в Европе!
И хватит уже корону на нас примерять раньше времени! Сглазите!!!!! :)
  1
нoГГано
нoГГано
ответ CSKA2012 (раскрыть)
15.08.2017, 03:58
цска обойдёт Зенит ?) не смеши, пупок у цска развяжется обходить Зенит :))
  0
Гуливер
15.08.2017, 02:10
скоро лч опять спартачёк всех будет обыгрывать))
  2
CSKA2012
15.08.2017, 02:03
Если ЦСКА в этом году обойдет зенит и в очных встречах сыграет достойно , то Гинер просто гений не потратив ни рубля )) молодых игроков подтянуть Головин , Витиньо , Чалов ) опытные Акинфеев , Дзага и вообще )) присмотрелся и вроде и так состав норм )
  4
CL2014
15.08.2017, 01:59
Спорт фм - спартаковские радио. Кроме крючков у них ничего нет на уме! Адекватныx футбольных болельщиков призываю удалить эту радиостанцию из своего приёмника! Гы-гы
  0
Чупакабра