Новости
 

Вице-президент «Гремио»: «Переговоры по Луану со „Спартаком“ остановлены»

14.08.2017, 22:56

Вице-президент «Гремио» Одорико Роман прокомментировал информацию о том, что переговоры о продаже полузащитника Луана в «Спартак» и «Сампдорию» сорвались.

«Переговоры со „Спартаком“ и „Сампдорией“ остановлены. Нет никакого прогресса, новых вариантов. На повестке дня продление контракта с Луаном. Мы намерены продлить его. Уверены, что это получится».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sampnews24.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Гремио, Спартак М, Сампдория
Персона: Луан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ EvgenyS (раскрыть)
15.08.2017, 12:28
Вон оно что...
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ sir-5 (раскрыть)
15.08.2017, 12:21
Все мы помним о 1:18 в ЛЧ, Каррера тоже в курсе скорее всего.
  1
Чаудда
15.08.2017, 11:34
Ну кому понравятся свинские выходки ??
  0
loko7
15.08.2017, 10:50
Че они реально прицепились к этому Луану?В Гремио уже всё просекли и разводят Федуна по полной.Неужели нет других вариантов.
  0
sir-5
sir-5
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15.08.2017, 09:44
Каких-каких результатов???
  1
sir-5
15.08.2017, 09:44
Скоро этот затянувшийся концерт закончится для всех. И только "Зенит" своё уже перебрал,базу для очередного внутрикомандного конфликта обеспечил.
  1
Остапчук 67
15.08.2017, 08:50
Ситуация с трансферами настораживает, как бы Каррера не оказался крайним.
Если приобретений не будет, то и рекордных результатов от "Спартака" требовать не стоит.
  3
Правдин Семён
15.08.2017, 08:44
Бесконечная история.
  2
Винсент Вега
15.08.2017, 07:20
В Бразилии - Московское дерби посмотрели и сделали вывод?))
  1
sir_Alex
15.08.2017, 06:12
Луана хочет в зенит))
  13
Doping87
15.08.2017, 03:16
Середняку надо брать Нойштедтера и вперёд в ЛЧ!
Мощнейшая связка будет Ребров и Компания!)
  0
Санчо Панса
15.08.2017, 02:46
Кто бы сомневался! Просто на горизонте появились другие более интересные варианты) Хорошо, что ничего не вышло у Спартака.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
15.08.2017, 00:13
Ладно, это конечно всё замечательно, но спатьки пора.
А я так то и не прячусь, всегда рад пообщаться с людьми о том, о сём.
Доброй ночи.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
15.08.2017, 00:03
Минусы Вам не нравятся, на плюсы Вам тоже всё равно.
Вам батенька не угодишь.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
15.08.2017, 00:02
Лидер говоришь?

  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
14.08.2017, 23:59
Ну хоть ник правильно написал. Держи +1
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
14.08.2017, 23:59
Да икнётся там Блоссии, ещё одному Спартаку ник которого я забыл, если посчитать, то всего вас наберётся штук 5 как минимумю
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
14.08.2017, 23:58
Называли, из-за ненависти и не только.
  0
Ярангвельгви Йорингель.
14.08.2017, 23:55
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
14.08.2017, 23:52
Ох, сколько вам отгружали Вагнер, Думбия, Хонда, Тошич...
  0
FROLL 001
14.08.2017, 23:50
Сделали паузу. Узнали что Спартак есть такой клуб, что болтаются в середине таблицы. Решили не гробить карьеру!
  1
drug01
14.08.2017, 23:47
видно в Спартак потеряна вера,что игроки не идут туда....
  1
Алексей Коротеев
14.08.2017, 23:46
Селекционеры Спартака просто ..ОЗЛЫ ! Проср..ли всё что можно и нельзя !
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.08.2017, 23:41
Завтра заходи,игру обсудим против янг бойз.Я смотрю после мёртвого дерби у тебя в сердце надежда стала жить,что кони не такие и мёртвые?это у нас Зе Луиш травму получил,а Луис Адриану отдыхал из-за своей же тупости+Каррера с тактикой на игру обос...ся,а кони как были дохлые,так ими и остались!уверен ,что 12 декабря вы даже толком состав из-за травм не наберёте и будите ныть потом до весны
  4
Брулин
14.08.2017, 23:36
Будет третий сезон сериала... продолжение следует.. ждите
  5
Крейсер
Крейсер
ответ Шуnя771 (раскрыть)
14.08.2017, 23:23
20 млн. - это только Гремио хочет.
Там ещё у кого-то есть процент прав на игрока.
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ Шуnя771 (раскрыть)
14.08.2017, 23:23
Снова твои сладкие мечты. Фу таким быть.
Байки байки надо, а там приснится Спартак и первое место.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.08.2017, 23:19
Кадыров не зря поднял вопрос судейства, так что 7 место и ваше может быть...))
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Крейсер (раскрыть)
14.08.2017, 23:18
У них загвоздка - Клопп не отпускает бразильца, стоимость Луана и так:
Сампдорией - 15,
Спартак - 20 ...
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Шуnя771 (раскрыть)
14.08.2017, 23:12
Англия сейчас может гораздо большие суммы потянуть, чем 25 лямов.
Гремио попытается выжать максимум.
  3
RMUKMU
14.08.2017, 23:11
Жаль что переговоры с Сампдорией провалились.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Крейсер (раскрыть)
14.08.2017, 23:09
Там другой расклад: в Барселону уйдет Коутиньо, а на его место подыскивают замену... Уже скауты Ливерпуля были замечены на очередной игре "Гремио"...
"Приостановили" - ждут развязки со звездой ливерных... В общем виноват... Неймар..))
  3
Шуnя771
14.08.2017, 23:06
Понятно, предпочтение отдаст Ливерпулю...)
  2
Крейсер
14.08.2017, 23:06
Работать по другим кандидатурам.
А на счёт Луана... Подождать до закрытия трансферного окна и повторить последнее предложение.
Если нет = значит нет.
  3
Великолепный
14.08.2017, 23:05
Да это было сразу понятно! Луан сам заявлял что хочет остаться в Гремио, и спартак ему не нужен))
  2
EvgenyS
14.08.2017, 23:03
Луан вовремя одумался, молодец парень.
  2
богун
14.08.2017, 23:03
Федуна все в игре Спартака устраивает, Чего деньги тратить?
  2
mat73
14.08.2017, 23:02
Ни себе, ни людям. Жматяры!
  4
Nikola45
14.08.2017, 22:58
Даже не сомневался! Федун прибывает в неведении! Его не поставили в курс дела! Цена Неймара 222 миллиона! Просто .... Пи пи пи!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт