Новости
 

Клопп: «Коутиньо сейчас не может играть за „Ливерпуль“»

14.08.2017, 21:52

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал невключение полузащитника Филиппе Коутиньо в заявку на матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Хоффенхаймом» на фоне интереса к бразильцу со стороны «Барселоны».

«По Коутиньо ситуация не изменилась ни для одной из сторон. Сейчас он не может за нас играть. Это для нас удар. Но мы должны смириться. Я абсолютно понимаю интерес людей к этой теме, но большего сказать не могу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген, Коутиньо Филиппе
Матч: Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
15.08.2017, 09:22
...твой рон...


Даже не вижу смысла дискутировать, учитывая что я и вовсе не за Реал и Роналду болею)
  0
заDOOMчивый
15.08.2017, 08:01
Барса не мучай Ливерпуль,предложи столько - за сколько Коута выпихнут коленом под зад. Абрамович купил травмированного Торресса за полтиник,когда о таких ценах никто ещё не слышал.
  0
Bayern Best
15.08.2017, 01:27
Да,пусть парень разберется
  0
Брулин
14.08.2017, 23:41
Ситуация не новая. ДеХеа, Доннарума, Суарес и еще куча игроков.

Главное перетерпеть эти пару недель не прогнувшись под обстоятельства. И Коут еще минимум сезон поиграет а может и больше.

Не покидает ощущение что если сейчас продать Коута то к концу следующего лета в клубе не будет ни Клоппа ни Мане и пойдет еще один откат к восьмым местам на несколько лет.

Становится топ-клубом нелегкая задача. Нужно терпеть
  2
Vladimir808
14.08.2017, 23:34
Еще время есть. Возможно договорятся.
Барса и Ливерпуль.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.08.2017, 23:02
если Месси уйдет в центр, то ему не Коутиньо нужен, а еще один сильный опорник в пару к Бускетсу...так как Месси в защите не отрабатывает...
  2
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.08.2017, 22:54
Еще хотелось бы видеть в Барсе Жана Сери, опорника из Ниццы.
  0
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.08.2017, 22:51
Показать
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.08.2017, 22:49
Меня Юра зовут, Кеша)
  0
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ Apsny (раскрыть)
14.08.2017, 22:45
Привет, фан команды вчера проигравшей!
Вот скажи мне - как тебе уход Неймара теперь, после того, как из-за потери лидера вас на своем поле же прихлопнули?
  0
Exploit
14.08.2017, 22:38
Бедняга Юрген, в Дортмунде его разбирали на запчасти сами знаете кто, пришел в Ливер с амбициями на ЛЧ, но и тут капитализм победил.
  0
Шуnя771
14.08.2017, 22:32
По всей видимости Ливерпуль не устраивает цена...
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.08.2017, 22:29
а зачем Дибала?Месси с ним однотипные игроки, только Лео сильнее намного....да и цену за него заломят...Коут, Дембеле хорошее усиление, еще бы защитника и опорника сильного ...
  7
Apsny
14.08.2017, 22:28
Душа не лежит у него, значит надо отпускать.
  3
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.08.2017, 22:18
по Дембеле я так понимаю уже вопрос решен....его даже больше жду...
  2
starche
14.08.2017, 22:14
Не мучайте парня, отпустите!
  3
barcelona and cruyff
14.08.2017, 22:03
Надеюсь,сделка состоится
  2
Андрей Григорьян
14.08.2017, 22:01
Мне так кажется что мы возьмём Коутиньо и Дембеле!)
  1
Foxes
14.08.2017, 22:00, ред.
Пожалуй Ливерпулю, надо расставаться с Коутиньо, если он мыслями уже, в Барселоне.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт