Новости
 

Ганчаренко: «Вошло в моду, что при любом моменте виноват Васин»

14.08.2017, 20:35

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Янг Бойз». Также он высказался по игре команды в целом после матча со «Спартаком» (2:1).

«„Янг Бойз“ хорошо действует как в атаке, так и в защите. Дома она сильнее играет, чем на выезде. Но это характерно для многих клубов. Будет очень напряженный матч. Они обыграли киевское „Динамо“ и „Шахтер“, команда серьезная.

Мы хорошо общаемся с тренером киевского „Динамо“ Хацкевичем, обсуждали и обсуждаем не только игры с „Янг Бойз“, но и другие. „Динамо“ играло на задержку времени против „Янг Бойз“? Это обычная ситуация, потому как они выиграли дома 3:1. Команды делают все возможное в первом матче. ЦСКА будет делать то же самое.

Что говорю Александру Головину? Головина не нужно особо направлять. Это тот парень, который любит футбол. После игр он снова просит мяч. Он такой же, как и был раньше.

Критика Васина? Для него не должно быть важным то, что пишут журналисты. Вошло в моду, что при любом моменте виноват Васин. Никто даже не разбирается в причинах, а сразу обвиняют его. Это неправильно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор, Васин Виктор, Головин Александр
Матч: Янг Бойз 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
16.08.2017, 19:54
очень много грубых
  0
object iff
object iff
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.08.2017, 22:51
реально шедевр!!! даже, если бы это были Лодыгин и Новосельцев(условно), все равно бы лайкнул!=)
  1
eugen-han
15.08.2017, 11:18
Васин не при чем,это все акинфеев,кторый в мде,но его не модно ругать в отличии от первого.
  0
cska1948
cska1948
ответ Шуnя771 (раскрыть)
15.08.2017, 09:39
Но ветераны ЦСКА не хотят из него сделать "бабушку", в отличии от вашего Комбарова.
Олег, привет!
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Delight (раскрыть)
15.08.2017, 08:49
Думает : " А если меня так " !?
  0
SHMEL
15.08.2017, 07:47
Васин много работает и по сравнению с собой прошлых лет прогресс очевиден.Витя справится.
  0
Samuelsen
15.08.2017, 07:32
Не ну а как не виноват Васин, если голевая атака соперника пошла, после его паса сопернику?
  0
Delight
Delight
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.08.2017, 03:43
У Васина интеллектуальное лицо очень. Тут особенно отчётливо видно)))
  0
ЦСКА Самый титулованный
14.08.2017, 23:01
Пожелаю удачи Ганчаренко и ЦСКА.
  4
drug01
14.08.2017, 22:47
Зачем считать ошибки,сейчас важней настроиться на важную игру!
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.08.2017, 22:45
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, принявший участие в матче 6-го тура чемпионата России против "спартака" (2:1), обыграл красно-белых 15-й раз.

мелочь, а приятно!
  6
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ EvgenyS (раскрыть)
14.08.2017, 22:38, ред.
И подкалывать можно! Да же нужно!!! Смотри сейчас как его подколю!
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.08.2017, 22:29, ред.
Работа, дача, семья, жена, дети, внуки.
Не, дядя Сергей хороший мужик.
Надо бы с ним не ругаться, а вот подтрунькивать можно.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ EvgenyS (раскрыть)
14.08.2017, 22:29
Видать отошел уже! Два дня где то скрывался после пролета от ЦСКА и ляпа их вратаришки!
  4
EvgenyS
EvgenyS
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.08.2017, 22:26
О дядь Сергей, снова шутки шутишь? Отошёл от 2-1?
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.08.2017, 22:23
Да фотокадр неплох.
  0
Красно Синий воин
14.08.2017, 22:16, ред.
Прав Ганчаренко, для Васина не должно быть важным то, что пишут журналисты. К тому же Виктор сказал, что он их и не читает!
  3
object iff
14.08.2017, 22:12
да ну... а насколько далеко, по твоему?=)
  0
Шуnя771
14.08.2017, 22:11
Васин стал нарицательным, сказочным персонажем...))
  2
shahor
14.08.2017, 22:10
Васин-реально просто не уровень московских армейцев.Тупо-протеже Гончаренко.И не более того.Реальный уровень данного футболиста-Тосно,Амкар и далее по списку.
  3
Mi6
Mi6
14.08.2017, 22:09
Был слуц, теперь Васин
  0
object iff
14.08.2017, 22:09
конечно же не "при любом моменте" виноват Васин, но привозит реально! и немало=)
  1
spartach n1
14.08.2017, 22:08
Не ну это по любому шедевр :))

  17
spartach n1
14.08.2017, 22:05
А что игарь уже не в моде ?))
  2
starche
14.08.2017, 22:01
Он это честно заслужил.
  0
Женя Гинер
14.08.2017, 22:00, ред.
У Братьев и Игны тоже косяки случались. Один Брат Вася автоголами аж в трёх дерби отметился. (Правда мы эти дерби все выиграли). Вот даже в последнем дерби. Ну срезал мяч и срезал, буднично так. Бывает. А у Васина эти косяки ярче. Что называется - накосячил так накосячил. На все 200%. Поэтому и реакция на них соответствующая.
  3
йинегве
14.08.2017, 21:42
Ну он реально много привозит! И на кк тоже было...
  1
Duda Gigolaev Osetin
14.08.2017, 21:40
Песня была. Конечно ВаСин, Васин, Васин.. Ну кто его не знает, стиляга из Москвы
  0
time out
14.08.2017, 21:40
Тема армейская, а два бомжа про Спартак соловьями заливаются. У питерцев болезнь образовалась - спартакофобия. Вот что делает с ними популярность Спартака.
  2
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ post-navigator (комментарий удален)
14.08.2017, 21:39
Жжёшь ))))
  0
time out
14.08.2017, 21:36
Грузите на коня Васина, он здоровый, все вывезет.
  0
Алексей Буренин
14.08.2017, 21:28
а что поделаешь, если он косячит
  0
Красно Синий воин
14.08.2017, 21:28
Васин не только ошибается, но и сам забивает голы соперникам!
  5
Absinthe2
14.08.2017, 21:26
Что только у нас не входит в моду: то четыре года подряд четвертые места клуба, то десятилетиями рекорд мастера Акинфеева) В общем, классно играют)
  1
Женя Максимов
14.08.2017, 21:17
просто Васин законодатель моды
  0
VIPded
14.08.2017, 21:14
Ну так косяки Васина очевидны!!! Пусть исправляется! Надежность в защите должна быть на 1м месте, а голы пусть забивает по случаю! )))
  0
Caniggia
14.08.2017, 21:06
С его рожей несчастного и обречённого по жизни неудачника (как на той фотке с Мексикой, где копыто Сухоряна-каратиста на фоне наиунылейшей, прискорбной и готовой пустить слезу морды Васина, на пару привозят нам второй гол) и с его последними дикими по своей нелепости косяками, он обречен долго теперь быть для всех объектом критики и троллинга.
  2
Аксинья
14.08.2017, 20:53
Так на Игнаша и Берёз язык как-то не поднимается - авторитеты...
  1
Old16
14.08.2017, 20:51
Очень уж явные ошибки. что в том что в этом сезоне. Диверсант какой то)
  1
sir-5
14.08.2017, 20:51
Во всём виноват Витя.Но не Васин,а Гончаренко.
  2
holms918
14.08.2017, 20:51
Вроде как крайнего нашли.
  0
EvgenyS
14.08.2017, 20:45
Ну было же пару грешков за ним.
Не надо его выгораживать, критика должна быть.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт