Новости
 

Тренер «Янг Бойз»: «ЦСКА находится на уровне киевского „Динамо“ и „Шахтёра“»

14.08.2017, 19:13

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер поделился ожиданиями от первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА, который уже отправился в Швейцарию на игру.

«ЦСКА опытная команда. Мы же видим игру Дзагоева, Акинфеева, Березуцких. Сильные футболисты, которые провели более 100 матчей за свою команду. Для ЦСКА этот матч – тоже своеобразный вызов.

ЦСКА по своему уровню находится рядом с киевским „Динамо“ и „Шахтером“, которых мы прошли. Наши футболисты должны завтра полностью выложиться на поле, чтобы добиться положительного результата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хюттер Адольф
Матч: Янг Бойз 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
janka bulka
15.08.2017, 12:19
Ганчаренко с ЦСКА в ЛЧ пошумит, не беспокойтесь. Все его мысли я уверен о схватках с грандами, такой команды у него ещё не было в этом турнире, на конкретные игры он регулирует коллектив, как механизм, а бойзы будут биты дважды - 100%.
  0
металлург
15.08.2017, 03:32
Удачи цска! Я надеюсь выиграют на их же поле
  0
Rugaleev
Rugaleev
ответ Сов Армия (комментарий удален)
15.08.2017, 01:14, ред.
уважать..но не бояться...и знать уровень соперника..а если он слабее реально- то играть с позиции силы, что я и желаю ЦСКА
  0
Rugaleev
15.08.2017, 00:57, ред.
хоть я не болельщик ЦСКА но уверен...выиграют оба матча...Если бы был трусишка Слуцкий, то не уверен, а с Гончаренко- 100%..такие ниже среднего европейские команды наша любая команда должна проходить, а швейцарцы...они много бегают, суетятся...их просто сразу жестко надо сажать на землю-и дух из них вон)))
Вообще..ЦСКА может выйти на хороший европейский уровень, только по моему для этого давно надо поменять защиту на молодую...и заменить вратаря..с Акинфеевым далеко не пройдут...
  0
Шуnя771
14.08.2017, 23:44
Адольф Хюттер на соккере был бы один из лучших...)))

Так тонко подметить...))
И тактично: "... ЦСКА по своему уровню находится рядом с киевским „Динамо“ и „Шахтером“
  0
Шуnя771
14.08.2017, 23:39
По состоянию на 4 августа 2017 года.

Рейтинг команд:

Место Клуб Страна 2013/14 2014/15 2015/16 2016/17 2017/18 Рейтинг

18 Шахтёр  Украина 12.566 19.000 21.960 15.100 4.28 72.906
26 Динамо К. Украина 9.566 18.000 19.960 9.100 0.280 56.906
42 ЦСКА  Россия 8.083 9.933 9.300 8.840 0.360 36.516
  1
trimetil
14.08.2017, 23:04
У нас обычно поросята квалификацию сливают... А кони вас не пропустят в группу.
  2
Asper
14.08.2017, 22:44
Все эти швейцарцы/австрийцы на своем поле дико злючие, там много кто огребал.
Так что удачи и терпения ЦСКА
  3
seregavj955
seregavj955
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14.08.2017, 22:40, ред.
Ребят,да не пройдет ЦСКА -100%.Игра на синтетике очень вязкая,к этому покрытию нужно привыкнуть.И наши кони сдохнут на таком поле еще в первом тайме.Тоже самое было и с Шахтой и с ДК.Короче сгорят завтра 3 или 4-0.И со спокойной душой в ЛЕ.В нашей команде есть два супер надежных игрока Акинфеев и Васин.
  0
Vadik
14.08.2017, 22:25
Удачи коням! Думаю, что ЦСКА пройдет этих швейцарских мальчиков!
  1
ЮЗИК
14.08.2017, 22:21
Обидное сравнение
  0
богун
богун
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
14.08.2017, 22:17
Двух дней не прошло как вы этому Гондомару слили.
  1
йинегве
14.08.2017, 22:16, ред.
яб никогда не проходил в группу лч, коники всегда попадали в основную сетку через квалу на последнем этапе. Все серии когда то прерываются, но, надеюсь, не в этот раз!!! В этом году реально чтобы все наши команды сыграли в группе ек, да пусть будет так! Удачи ЦСКА!
  0
witynchik
14.08.2017, 21:53
Показать
starche
14.08.2017, 21:47
Равные шансы.
  0
Красно Синий воин
14.08.2017, 21:26
Нас ждет тяжелый матч!
Пожелаем нашим удачи!
  4
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ EvgenyS (раскрыть)
14.08.2017, 21:18
Шахтер они прошли только благодаря нелепому судейскому решению на последней минуте матча.
Шахтер сейчас объективно сильней ЦСКА.Будьте осторожны.Недооценки не должно быть.Удачи ЦСКА!
  1
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.08.2017, 21:09
Тьфу ты . У тебя же ник Буанопартио . А историю я действительно люблю .
  0
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.08.2017, 20:58, ред.
А что ему было делать . В окружении . Помню он прорывался на соединение с корпусом Римского - Корсакова . По любому это подвиг всей нашей армии .Император Александр наградил Суворова высшим воинским чином .Ты вспомни как воевали в Великую Отечественную . Ворошилов конницу на танки в атаку гнал . А Жуков , тому вообще жизни солдат по фигу были .
  0
wardic
wardic
ответ EvgenyS (раскрыть)
14.08.2017, 20:48
Лол ,че ты мелешь ?) мб Динамо и уровень Цска,но в России нет команды уровня Шахтёра
  0
Женя Максимов
14.08.2017, 20:46
ближайшие сто лет не предвидятся очные встречи между российскими и украинскими клубами, потому что укропийцы в противном случае решать что лучше им не играть в Лиги чемпионов, чем с российскими клубами. Поэтому пока не ясно на одном уровне клубы или нет
  3
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.08.2017, 20:44
Ты не прав . Суворов бил и Массену и Моро . А нас как всегда предали . В тот раз австрияки .И Суворов , что бы спасти армию ломанулся через Альпы . Без снабжения ,без подкреплений в чужой стране с не лояльным населением и в полном окружении .. Французы имели огромный численный перевес , но наши прорвались через перевал Сент- Готард и Чертов мост . Массена покурил ...
  1
1994_RAUL-IKER_2015
14.08.2017, 20:38
Ну посмотрим чем закончится ваш блицкриг, самоуверенный Адольф)
  0
Belamor
14.08.2017, 20:31
Показать
Полевой Командир
14.08.2017, 20:24
С Динамо - еще может и на одном, а Шахтер повыше будет... Рано дифирамы самим себе петь... сначала выиграть нужно... Удачи.
  1
GooSe25
GooSe25
ответ dimagas1 (комментарий удален)
14.08.2017, 20:24, ред.
Киев мог пройти спокойно , если бы пособрание отнеслись , не повезло по сути. Думаю кони, если подготовятся пройдут , им не впервой в серьёзных стыках бороться..

Замок люберта же на аве ? Был в Луцке полгода назад. У меня жена с волыни. Сам москвич, было интересно увидеть запад Украины, тем более в такие годы..))
  0
patra
14.08.2017, 20:23
Показать
богун
богун
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.08.2017, 20:18
Настало время ох...ых историй и обжигающей правды. Суворова не забудьте десоветизировать.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
14.08.2017, 20:13
Ага))
Навеяло:
Я Колобок, Колобок,
Я по коробу скребен,
По сусеку метен,
На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
Я от зайца ушел,
Я от волка ушел,
От медведя ушел,
От тебя, лисы, нехитро уйти!
  0
богун
14.08.2017, 20:13
Совсем Адольф страх потерял.... Хотя рекорды вратаря республики говорят о том что он не так уж и не прав.
  0
VIPded
14.08.2017, 20:11
Удачи ЦСКА!!!
  2
Balbes77773
14.08.2017, 20:02
Дык,завтра и посмотрим,и сравним-время покажет Адольф,кто застрелится в конце)
  2
nikolah
nikolah
ответ EvgenyS (раскрыть)
14.08.2017, 20:01
Показать
ОЛЛС
14.08.2017, 19:58
Адольфушка ты наш.))))
  4
sir-5
14.08.2017, 19:50
.

Как сообщил пресс-атташе "Янг Бойз", на данный момент на матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА продано 17 тысяч билетов, сообщает "...". Предполагается, что игру посетят 22 тысячи зрителей. Встреча пройдет на стадионе Stade de Suisse в Берне. Ранее сообщалось, что армейцев поддержат примерно 100-115 болельщиков.
  1
nikolah
14.08.2017, 19:42
Показать
Dominators
14.08.2017, 19:37
Желаю ЦСКА победы над зарвавшимся выскочкой из страны часов и сыров . Суворов переходил Альпы ,хотя врагами его были хваленные маршалы Наполеона . Которые в итоге оказались биты .Удачи российскому клубу .
  8
sir-5
14.08.2017, 19:37
А я читал вариант,где "посередине". Трудности перевода? Впрочем,не всё ли равно.Надеюсь,ЦСКА использует свой богатый опыт прохождения отборов в ЛЧ,это же не "Спартак".А там-группа.ничьи,поражения и 15 млн.евриков для Женьки.А там можно и "сосредоточиться на внутренних делах". А то как-то нынешние четыре матча за полторы недели выглядят угрожающе для данного состава.
  0
sir_Alex
14.08.2017, 19:32
Будет матч равных команд. Удачи армейцам!
  13
Obdulio Varela
14.08.2017, 19:30
Один Адольф уже довыёживался на Красную Армию
  5
Миша Вилков
14.08.2017, 19:25
Легко в Швейцарии точно не будет! Удачи ЦСКА!
  5
Аксинья
Аксинья
ответ вованыч 80 (раскрыть)
14.08.2017, 19:23
Показать
drug01
14.08.2017, 19:23
Игра покажет уровень.....
  1
fczpkossidspb
14.08.2017, 19:19
Обкакал и дал понять,что пройдут так же,как и Динамо Киев!)
  0
Kostya_Kostya
14.08.2017, 19:18
Сейчас ЦСКА сильнее будет.Просто у украинцев в стране бардак хлеще чем у нас
  0
owl_fake
14.08.2017, 19:18
Да и сам Янг Бойз такая команда, которая в еврокубках без проблем на поле нивелирует класс тех самых команд, как ДК, Шахтёр и ЦСКА.
Не считаю это удачным жребием.
  0
Женя Гинер
14.08.2017, 19:17
Вперёд гусары!!!
  0
вованыч 80
14.08.2017, 19:15
Показать
EvgenyS
14.08.2017, 19:15, ред.
Нашёл с кем сравнивать...
Будем честными, мы сильнее.
Шахтёр и Динамо уже не те.
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт