Новости
 

Агент: «„Зенит“ просил трудоустроить не только Жулиано, но и Дзюбу»

14.08.2017, 17:51

Агент Доган Эрджан, который помог осуществить трансфер Жулиано из «Зенита» в «Фенербахче», рассказал о том, как петербургский клуб работал с ним.

«В „Зените“ дали понять, что не рассчитывают на Жулиано, и обратились ко мне. Кроме того, меня просили помочь трудоустроить Артема Дзюбу. Я предложил Жулиано „Бешикташу“, но там отказались, заявив, что эта позиция закрыта. Потом обратились к „Фенербахче“, и через пару дней там согласились подписать Жулиано.

С „Трабзонспором“ я переговоров не вел. Знаю, что этот клуб был готов заплатить 10 млн евро и бонусы, но сам Жулиано выбрал „Фенербахче“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ajansspor.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Фенербахче, Бешикташ, Трабзонспор
Персона: Жулиано, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пбмрлпапн Карпвкпл
15.08.2017, 10:33
Да уж приплыл длиный язык😂 наканец то тишина а какорин красавчик может задумаеться что главное не я язык а ноги и голова
  0
Летов
Летов
ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
15.08.2017, 02:09
с Зенитом тоже
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Аксинья (раскрыть)
15.08.2017, 01:20
Ну и бред, дзюба капитаном был да? Он как был спамовским, всегда им и будет
  0
Ed_Magic
14.08.2017, 22:28
Дзюба очень пригодится в ФК "Черноморец" Новороссийск, они как раз ищут себе рослого нападающего !!! ) Только аренда.., что бы зарплату Зенит платил...))
  0
Шуnя771
14.08.2017, 22:12
Агент: «„Зенит“ просил трудоустроить не только Жулиано, но и Дзюбу»

Тосно отказали Дзюбе?))))
  1
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
14.08.2017, 22:04
В этом году Спартаку играть в ЛЧ, а не с Зенитом на своей консервной банке. У тебя проблемы с летоисчислением.
  1
starche
14.08.2017, 21:49
С Дзюбой что-то не ясно.
  0
Чист
14.08.2017, 21:37
Одно не понятно с Зенитом - для чего он брал Дзюба ведь даже просто боллы писали игра его не для топ команды вот в середняках когда на него играют и в играх равных себе там он пригдится ну кто же будет в команде которая хосет что то показать в Лиге будет играть на одного игрока кто бы он не был - отсюда вытекает опять в Урал или еще куда -ведь и блистал он в этих комаедах - одно не понятно раз даром брать а о судьбе спортсаена не думают - и многим молодым или там преспективным надо думать - прежде чем идти в Зенит
  0
Бочар
Бочар
ответ vashinin (раскрыть)
14.08.2017, 21:34
он настырный, маму родную за копейку продаст.
  1
Бочар
14.08.2017, 21:33
За дзюбу доплату попросили?:)
  1
CSKA2012
14.08.2017, 21:22
Дзюба уйдет в московский клуб , его контракт может только Локо потянуть , в ЦСКА был бы интересен вариант но у наших денег нет на него ) может помириться с Федуном ?)
  0
Женя Максимов
14.08.2017, 20:59
будь Артем волевым игроком, то пошел бы играть в ту же Уфу, и там доказал бы что он может, если конечно может... а так не барское это дело играть за середняков
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.08.2017, 20:34
да нет.... даже самое дорогое - эбеновое дерево, столько не стоит..... 10 лямов..... это очень дорого за посредственность, не попадающую в основной состав
  0
vashinin
14.08.2017, 20:28
Дзюба, не сдавайся! Сиди до последнего цента в контракте))
  5
нечитайло
14.08.2017, 20:09
в амкар артема
  0
котлина брат
14.08.2017, 20:00
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
14.08.2017, 19:53
На то чего помнить о таком мелком событии?Это вам опять авоську выгрибать снова прийдётся.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Брулин (раскрыть)
14.08.2017, 19:48
Какой титул? Трижды бронзового призёра?
  1
Брулин
14.08.2017, 19:23
Все идет к тому, что Дзюба таки возьмет титул. Правда, сидя на скамейке
  3
Moskwich
14.08.2017, 19:19
Дзюба пока не вписывается в схему Манчини и есть разыгравшийся Кокорин. Но, надеюсь, Артём ещё принесёт пользу команде.
  0
Moskwich
Moskwich
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
14.08.2017, 19:17
Даже если Спартак выиграет на своём стадионе, 4:1 в Питере и разгромное поражение от Зенита Спартака Хави Гарсии останутся фактом истории. Такое не забывается. И победа Спартака, пусть даже гипотетическая с минимальным счётом, (надеюсь), не будет реваншем за эти разгромы.
  0
Адвокат 76
14.08.2017, 19:16
А Дзюбу никто не хочет купит, его и бесплатно то никто даже с доплатой не возьмёт, такому бревну деньги надо большие платить, на такое чудо дураков не найти.
  0
Евгений Перфильев
14.08.2017, 19:12
Показать
Брулин
14.08.2017, 19:09
Жулиано - в Фенер, Дзюбу - аниматором в Анталью.
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ renegade1976 (комментарий удален)
14.08.2017, 19:08
Валера верим!!!
  0
Ангел неБесГрешен
14.08.2017, 19:05
Вот продадим игрочишку лямов за 10, вот тогда бомбёжка начнётся. Особенно у спартачей.
Пришёл-то он в Зенит почти бесплатно...
  3
mab1011
14.08.2017, 19:02
Пришел "тренерище" и не заметил "игрочищу"
  5
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.08.2017, 18:58
Ты луче поведай мне друг кем вы то собираетесь усиливаться?
Доров Серёг!
  0
Caniggia
14.08.2017, 18:56
А деревяшка никому не нужен. Остаётся только Томь.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.08.2017, 18:53
Ой нравится вам Дзюба ))
  0
Den1979
14.08.2017, 18:49
Мне это напоминает: У тебя нет работы для моего?А то сидит без дела только пузо отращивает)))
  0
Argentino78
Argentino78
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.08.2017, 18:49
Показать
Duda Gigolaev Osetin
14.08.2017, 18:44
А вообще, Жулиано зря продали. Хороший был игрок.
  1
sir-5
14.08.2017, 18:43
Слил,щука на букву С,информацию! Век теперь Артемону трансфера не видать! В аренду в "Томь" его!
  0
Аксинья
Аксинья
ответ cska1948 (раскрыть)
14.08.2017, 18:43
Как говорится за себя и за того парня - бедный Кока, сколько ему еще пахать придется...
  2
Duda Gigolaev Osetin
14.08.2017, 18:43, ред.
Доган Эрджан: - чтобы продать его, я пытался переделывать фамилию Дзюбы на следующие варианты: Дзюбиньо, Дзюбар Джуниор, Джано Дзюбадзе, Дзюбаналдо, Арда Дзюбан, но его никто не брал... Даже вариант Недзюба не помог. Он остаётся в Зените.
  0
VIPded
14.08.2017, 18:43
А какие проблемы с Дзюбой? Что, кондукторы в транспорте уже не нужны?
  0
cska1948
cska1948
ответ Аксинья (раскрыть)
14.08.2017, 18:41
Ты разве не в курсе? Манчини сказал, что Кокорин и один 35 мячей наколотит.
  2
Сергей Саныч
14.08.2017, 18:38
Пей отраву, хоть залейся!
Благо, денег не берут.
Сколь веревочка ни вейся -
Все равно совьешься в кнут.
  2
escudete
14.08.2017, 18:37
Да не все клубы хотят видеть Артема с его характером, это уже все давно поняли, сначала от него избавился Спартак а теперь и Зенит, пусть Артем для себя делает выводы и что то меняет! Безусловно он хорошийй нападающий и он сможет заиграть везде, но его характер не сахар!
  1
Foxes
14.08.2017, 18:36
Дзюбу можно устроить волонтером, на Крестовский.
  4
Igo0rek
14.08.2017, 18:35
Не суждено Дзюбе чемпионом стать!
  2
EAGinLE
14.08.2017, 18:34
Весь Зенит нужно на трансфер выставить и начать готовить резерв для сборной Аргентины .
Газпрём рулит . :)
  3
spartach n1
14.08.2017, 18:25
Посмотрим где теперь осядет игрочишка ))
  6
Владимip.
14.08.2017, 18:22
Очень страшно что одно время лучший нападающий России не нужен клубу, претендующему на чемпионство.
  0
drug01
14.08.2017, 18:19
Дзюбу надо направить в ФНЛ!
  0
Dominators
14.08.2017, 18:17
Думаю Дзюба окажется скоро в аренде . А если Зенит продолжит ему еще и платить зарплату , не удивлюсь его появлению во многих командах РФПЛ . Вплоть до Хабаровска , но скорее всего Тосно .
  0
Palex
Palex
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
14.08.2017, 18:17
Дриусси на его позицию взяли.
  1
Аксинья
14.08.2017, 18:11, ред.
Если Дзюбе через месяц клуб не найдут, то просто дадут коленом под зад как Данни...Всех экс-капитанов Зени ждет такая участь...
  17
Красно Синий воин
14.08.2017, 18:09
Похоже на Дзюбу ставку уже не делают!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт