Новости
 

«Реал» хочет обжаловать удаление и дисквалификацию Роналду

14.08.2017, 17:42

«Реал» будет обжаловать удаление и дисквалификацию нападающего Криштиану Роналду, который получил красную карточку в первом матче за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1). Впоследствии португальца дисквалифицировали на пять матчей, поскольку он толкнул судью, оспаривая его решение. «Реал» готов обжаловать удаление, поскольку считает, что Роналду не должен был получать второе предупреждение, он якобы упал в борьбе с защитником, а не симулировал, чтобы получить пенальти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Барселона 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
15.08.2017, 22:24, ред.
Снять полностью дискву не получиться, может пару игр и скостят, зря Криш толкнул этого каталонского судейку, мог бы просто поаплодировать саркастически, все одно удален уже.
  0
drug01
15.08.2017, 12:55
Надо уменьшить наказание,!
  1
Obdulio Varela
15.08.2017, 01:27
Правильно
  0
Akatsuki72
14.08.2017, 23:56
Конечно, реакция Роналду неправильная. Нужно наказывать. Но... арбитр дважды серьёзно ошибся ошибся: поставил левый пенальти на Суаресе и дал вторую жёлтую Роналду ни за что, нужно было просто продолжать матч и всё. Нужно было это учесть и смягчить наказание. Или... пусть дисквалификация остаётся, чтобы в следующий раз держал себя в руках, но такую же дать Суаресу за симуляцию и отстранить арбитра на 3-4 месяца, например. Тогда будет справедливо, я считаю.
  0
Адекватный77
Адекватный77
ответ da da da (раскрыть)
14.08.2017, 23:30
Показать
Адекватный77
Адекватный77
ответ da da da (раскрыть)
14.08.2017, 23:29
Как же вы его боитесь в составе Реала! Прям бомбометание!
  1
phantom46
phantom46
ответ Rattlehead (раскрыть)
14.08.2017, 23:04
Мне понравилось как Суарес правдоподобно катался по полю от сломанной ноги
  1
RMUKMU
14.08.2017, 22:52
Может быть уберут один матч дисквы, не более. Толчёк судьи вряд ли получится обжаловать.
  0
Hamman
14.08.2017, 22:33
Соккер а в оригинале нет слова. ,,якобы,,! Отсебятину пишите, но перегибать тоже не стоит!
Якобы - это значит не уверены точно, а в оригинале написано что клуб ,, утверждает,, - значит уверен в своей правоте!
  1
FERIS
14.08.2017, 20:51
Показать
злойшериф
14.08.2017, 19:47
а вообще по идее надо бы судью за предвзятое судейство дисквалифицировать на матчей 10 чтобы не было желающих подсуживать одной из команд
  2
sir_Alex
14.08.2017, 19:24
Вряд ли это что-то даст. Может, срок скостят))
  13
Брулин
14.08.2017, 19:19
Да ничего не выйдет, нужно было Рону сдержать себя, тогда бы может красную и отменили, а так бесполезно.
  1
Apsny
14.08.2017, 19:12
Ну он мог бы и не получать вторую желтую карточку, но ответственности не снимает с его поведения.
  1
95-shishani-95
14.08.2017, 19:02
Не просто обжаловать надо! Надо подать заявление на продажного судью! Чтоб его больше не ставили на игры, где играет Реал или Барселона!
На месте Роналду, я бы не извинился перед таких существом!
  2
Nazi
14.08.2017, 18:58
Что за будет обжаловать... Откуда такой корявый русский, который режет ухо даже грузину :)

Молодцы. Пишите проще, обжалует.. Тьфу ты..
  1
da da da
da da da
ответ Rattlehead (раскрыть)
14.08.2017, 18:50
Саурес 4 раза укусил кого то,Роналду уже 12 лет бессовестно ныряет где бы не играл,есть разница?таких в футболе просто не должно быть в футболе,и в спорте в целом.
  3
Tommy Lee 2
14.08.2017, 18:45
Дисквалификацию нельзя обжаловать, не стоило судью трогать. А вот красную карточку можно.
  0
Shurik23
14.08.2017, 18:36
А так хотелось посмотреть матчи с Криро (((
  0
cska1948
14.08.2017, 18:33
Гол Роналду забил шикарный! Но это не повод демонстрировать свой торс всему миру. Не сними Роналду футболку, не было бы первого предупреждения, а значит и не было такой реакции на карточку за симуляцию. Так что сам виноват. Хотя по мне, так симуляции там не было.
  3
Foxes
14.08.2017, 18:29
Правильно сделают.
  1
Красно Синий воин
14.08.2017, 18:11
Слишком большое наказание, одного матча было бы реальней!
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ da da da (раскрыть)
14.08.2017, 18:07, ред.
Ага, и Кьеллини с Ивановичем он не кусал, просто уругваец зевнул, а итальянец с сербом сами налетели на его зубы. Суарес вообще самый честный футболист за всю историю футбола.
  18
Пластун
14.08.2017, 18:04
Если поднятие рук вверх к судье после нырка это не требование поставить пеналь то что??? Ну а \суареса срубили в штрафной но тогда пеналь не назначили. А вообще игра была равна но Барса пропускает в меншинстве уже который матч. Пике надо заткнуться и работать на поле. а не в интернете.
  1
Алексей Буренин
14.08.2017, 18:00
можно подумать Суарес не симулировал, вообще в театр надо
  0
Sem25
14.08.2017, 17:58, ред.
Не "якобы", а действительно упал при столкновении с защитником. Никакой симуляции, в отличие от того, что исполнил Суарес, и близко не было.
  26
iglxxx
14.08.2017, 17:57
Показать
da da da
da da da
ответ beloff (комментарий удален)
14.08.2017, 17:53
Показать
  -4
Sub Focus
14.08.2017, 17:51
Это за что? Так как матч не смотрел.
  0
КосякДиаза
14.08.2017, 17:47
Довыёживался дельфин.Нефиг толкать судью
  4
da da da
14.08.2017, 17:46
у реала не стыда не совести,их игрок ныряет,получает заслуженную ЖК+толкает судью.
надеюсь дискву увеличат на 10-15 игр,футбол только выиграет от такого.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт