Новости
 

Роналду дисквалифицирован на 5 матчей

14.08.2017, 16:48

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду будет вынужден пропустить пять ближайших поединков своей команды за неспортивное поведение во время первого матча за Суперкубок Испании против «Барселоны».

Напомним, что португалец, увидев перед собой вторую желтую карточку, толкнул арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа, что последний отразил в протоколе.

Роналду не сыграет в ответном матче Суперкубка Испании с «Барселоной» и в поединках с «Депортиво», «Валенсией», «Леванте» и «Реалом Сосьедад» в чемпионате Испании. Наказание не распространяется на матчи еврокубков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Bleacher Report
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Барселона 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
id214362817
id214362817
ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
16.08.2017, 09:27
Асенсио забил,а не Лукас Васкес 😂😂😂
  0
Альберт Шестернев
15.08.2017, 18:01
Пытаться вставить палки сильнейшему и богатейшему клубу мира все равно что плевать против ветра! В реале достаточно игроков, способных подменить Рона! Тот же Лукаш Васкес, забивший потрясающий гол в Класико и поставивший точку в споре за Суперкап Испании.

Так что судейски своей пятиматчевый дисквалификацией тупо продлили Роналду отпуск.
  0
Valerii
Valerii
ответ Zidane.5 (раскрыть)
15.08.2017, 14:11
Показать
goalaktika
15.08.2017, 13:49
Вообще это не правильно! То что и судья и Роналду были не правы это одно, но считаю не нужным за это, так строго наказывать таких игроков как Роналду или Месси. Зачем лишать зрителей от такого зрелища как классико, наказывая кого-то из них? Ведь, люди идут на стадионы и собираются миллионами у экранов ради того чтобы увидеть двух этих игроков в очных противостояниях
  0
амурец
амурец
ответ Юрий Полеев (раскрыть)
15.08.2017, 13:28
а кто судить будет
  0
Зайнди Сайдулаев
15.08.2017, 12:44
Сам Кри-Ро спровоцировал да и не было там агрессии,я понимаю с ног сбил,пороже наглой заехал,хотя арбитр заслужил
  0
Зайнди Сайдулаев
15.08.2017, 12:42
Ну что за бред!? Кто-кто так Суареса можно было и 14 матчей дискву дать там как раз таки и была симуляция! Не красит Эль-классико таких чудных арбитров!!!
  0
Юрий Полеев
Юрий Полеев
ответ амурец (раскрыть)
15.08.2017, 10:51
и правильно сделают.
  0
Юрий Полеев
15.08.2017, 10:49
Народ смотрит футбол из-за Месси и Рональдо, а некомпетентные судьи ломают такое шоу.
  1
bublikyo
15.08.2017, 06:07
Думал у судьи хватит совести извиниться перед Реалом за судейство, хотя бы не внесением в протокол этого толчка Роналду. Но видимо действительно дело не просто в низкой квалификации а чем-то еще....
  2
Санчо Панса
15.08.2017, 02:52
Мда, много ему дали, конечно! Но для Криштиану это уже не первая подобная дисквалификация....Ничего, он вернется на поле более отдохнувшим и снова огорчит Барселону и кого-нибудь еще!
  1
амурец
амурец
ответ Hala Madrid (раскрыть)
15.08.2017, 01:52
совсем недавно в 1/8 ЛЧ
  0
амурец
15.08.2017, 01:49
конечно карточка была левая и была придумана лично судьёй, не знаю уж по каким причинам, но игрок такого класса должен сдерживать свои эмоции даже при таком судейском свинстве, так что думаю наказание справедливо, а то так половину судей поубивают
  0
Адекватный77
Адекватный77
ответ starche (раскрыть)
14.08.2017, 23:22
если вашему Кусаресу пожизненный бан, то можно я думаю!
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.08.2017, 23:06
я так понимаю, что из-за неспортивного поведения. Если бы он просто нарушил правила, а не толкнул арбитра, то дисква была бы только на матчи Суперкубка.
  0
RMUKMU
14.08.2017, 22:46
Справедливо. Нельзя судью толкать, каким бы ******* он ни был..
  2
Игорь Волков
14.08.2017, 22:41
Показать
Ангел неБесГрешен
14.08.2017, 22:37
А почему дисква в кубке переносится на чемпионат? Разные ведь турниры..
  2
Qvincy
14.08.2017, 22:19
Опять Месси с Суаресом фору дает в начале сезона)
  1
barcelona and cruyff
14.08.2017, 21:55
Глупые моменты: в одном футболку снял,в другом упал+толкнул судью. А так в чемпионате и без него справятся
  1
starche
starche
ответ Hala Madrid (раскрыть)
14.08.2017, 21:54
Бред.
  0
starche
14.08.2017, 21:52, ред.
Слабовато оценили "заслуги" Кристины, можно бы было припаять красавцу и червонец.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.08.2017, 21:14
Плачут барсуки и Пикешка балабол...а дисквалификация Роналду и возможные результаты матчей Реала без него - это разные истории...
  0
FERIS
14.08.2017, 21:02
Судья явно свистел в пользу каталонских....
А они старались выпрашивали пенальти с карточками,впрочем как и в каждом классико.
  1
Hala Madrid
14.08.2017, 20:59
А судью надо пожизненно остранить, настолько откровенного предвзятого судейства не было давно.
  2
astik 07 nerus
14.08.2017, 20:41
Когда с Псж суарес падает дают пенальти, а в этом случае красную! Моменты идентичные, даже Роналду больше руками хватали, чем в том моменте с Суаресом!Не справедливо так то!
  2
goalaktika
14.08.2017, 19:57
За пять последних классико у Реала четыре удаления!
Рамос два раза, Иско и Роналду.
  4
Shouyou
Shouyou
ответ Zidane.5 (раскрыть)
14.08.2017, 19:52
Все делают для того, чтобы Роналду снял футболку и получил желтую? Не выдумывайте
п.с. не фанат барсы или реала и вообще лалигу не смотрю
  0
Gerz
Gerz
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.08.2017, 19:51
Показать
eleven LC
14.08.2017, 19:47
Роналду конечно же не прав,судью толкать нельзя!
Но красная не справедлива и это 100%,вон Суарес лучше Дикаприо сыграл,а дали пенальти и это тоже 100%!
  4
зигзаг
зигзаг
ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален)
14.08.2017, 19:45
Один раз выиграли и нос задрали )) Барса была, есть и будет лучше реалушки. Еще и голубые майки нацепили )
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален)
14.08.2017, 19:41
Показать
Gerz
Gerz
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.08.2017, 19:40
Не уважал бы, давно бы свалил.. а Месси что показывал?? Своё имя.. типа я тут король.. Рон ответил тем же. Типа нет, король тут я.. почему нельзя отнестись к этому с юмором.. смотреть и наслаждаться футболом.. или обязательно надо чтобы уверовали, что Барса лучший клуб в мире, всем миром болеть за неё, расформировать все остальные команды и пусть катают мяч сами с собой
  1
Mitsubanchik
14.08.2017, 19:34
Когда объявят срок по налоговым махинациям?
  2
Ахад
Ахад
ответ NGY (комментарий удален)
14.08.2017, 19:31
сути дела это не меняет...информация есть разная
  0
Ахад
Ахад
ответ NGY (комментарий удален)
14.08.2017, 19:17
ты в курсе за скока посадили хёнесса...если не в курсе я тебе скажу...что то около двух лямов....у вас игроки по 20 воруют...и ничё...играют...ещё и мячики золотые получают...так что твой аргумент в молоко друг мой)
  0
patra
14.08.2017, 19:16
Через три выпустят в худшем случае, а так придумают какой нибудь штраф. 5 матчей полупустые стадионы никому не нужны.
  0
Шмавон
Шмавон
ответ Zidane.5 (раскрыть)
14.08.2017, 19:14
Ересь несешь, что кто то его рукой судью толкнул да?
  0
Брулин
14.08.2017, 19:10
судья немного поплыл , что не дает право никому его толкать.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален)
14.08.2017, 19:10
Они тебе щас обратное будут доказывать!))
  1
Ахад
Ахад
ответ NGY (комментарий удален)
14.08.2017, 19:08
вооот...именно...молодец...наш то признался и свой срок отсидел...ответил...это ваш перес никогда не сядет...кому как не нам россиянам это понять...это ведь у нас сажают за ворованную курицу а прокурор ворующий лярдами шикует...переса не сажают не потому что не виноват а потому что не поймали...он же "королевский"...почти что памятник мадридский...кто ж его посадит)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Pavel Stepanov (комментарий удален)
14.08.2017, 19:08
А представь, если этот козел унизил барсу, то что же тогда из себя представляет Барса????
  1
Funny_Smailik
14.08.2017, 19:03
Ему будет на пользу, призадумается о своём поведении, больно много на себя берёт. Вон, Суарес тоже после такого принудительного отдыха меньше кусаться стал :)
  1
зигзаг
14.08.2017, 19:01
Показать
95-shishani-95
14.08.2017, 18:55
Позор КДК Испании! А арбитра почему не наказали?
Реалу надо подать жалобу на судью, за продажные действия на поле, иначе как это назвать я не знаю!
И по любому обжаловать дискву и красную!
  0
Nazi
Nazi
ответ Беренгар (комментарий удален)
14.08.2017, 18:54
Да ты чел как я вижу Эверест адекватности :)

Придется и тебя заигнорить, тошно читать тупые комментарии..

И хотя в отличии от тебя я очень уважаю Ливерпуль, но только тебе по секрету (не принимайте на себя дорогие адекватные болельщики) я скажу, что его прихлопнул некий уотфорд, и прихлопнут все кому не лень..
  1
95-shishani-95
14.08.2017, 18:53
А почему Суаресу не дают дискву? Пока не будут на дискву за такое поведение, он будет продолжать нырять!
  2
Nazi
14.08.2017, 18:49
C «Депортиво», «Валенсией», «Леванте» и «Реалом Сосьедад» можете еще дисквалифицировать Модрича, Варана, Бензема И Бейла :)

На здоровье.

А суареса берегите.. Таких актеров нынче и не осталось, разве что Джек Николсон..
  2
Dreamlake
Dreamlake
ответ Kresi frok (комментарий удален)
14.08.2017, 18:45
Показать
Ахад
Ахад
ответ NGY (комментарий удален)
14.08.2017, 18:41, ред.
если начнуться массовые и громкие судебные разбирательства по поводу судейства то и у вас много чего найдут...у самих рыльце в пушку...симулянтов и коррупционеров у вас не меньше а может и больше...колумбийский архитектор тебе всё объяснит)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт