Новости
 

«Ахмат» подал жалобу на судейство бригады Федотова в матче с «Зенитом»

14.08.2017, 16:24

Как и ожидалось, руководство «Ахмата» подало жалобу на судейство бригады арбитра Игоря Федотова в матче 6-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:4).

«На результат матча 6-го тура РФПЛ между командами „Зенит“ — „Ахмат“ серьезнейшим образом повлияли ошибки всей судейской бригады. Ключевые моменты, в которых главный арбитр принимал неверные решения в пользу хозяев и которые повлияли на итоговый результат, грозненский клуб отразил в обращении в РФПЛ. Письмо, в котором просим рассмотреть качество судейства арбитра Федотова И., в понедельник отправлено в лигу», — говорится в заявлении грозненского клуба. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ахмат»
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Федотов Игорь
Матч: Зенит 4:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Skala 13
Skala 13
ответ pomor45 (раскрыть)
15.08.2017, 22:53
Вот ответ мне, если б зенит проиграл с таким судейством, то что бы ты сказал.. или что бы здесь писали болельщики зенита.
  0
Skala 13
Skala 13
ответ pomor45 (раскрыть)
15.08.2017, 22:49
Не только Ахмат, за всех говорю.
  0
pomor45
pomor45
ответ Skala 13 (раскрыть)
15.08.2017, 19:35
Это у Ахмата честный футбол?
  0
Skala 13
Skala 13
ответ Luiza S (раскрыть)
14.08.2017, 23:28
Ноете вы, прошлый год вспомните каждую игру почти ныли.. а тут чисто к судье претензий. Потому сцука продажная
  0
Skala 13
Skala 13
ответ pomor45 (раскрыть)
14.08.2017, 23:18
По твоему когда люди говорят за чистый футбол, это значит скулить)
  0
Luiza S
14.08.2017, 22:36
Да уж, неожидала я от грозных кавказских мужиков такого. Неужели нытье это их козырь? Судила судейская бригада нормально в обе стороны. ЕДИНСТВЕННАЯ ОШИБКА (надеюсь не специально), это нужно было ЛУНЕВА удалять и ВСЕ. Счет на табло был 2-0. И почему это они решили, что могли вырвать победу. Смешно. И никакие решения не повлияли на итоговый результат.
  0
pomor45
14.08.2017, 22:31
Тереком был - скулил, Ахматом стал - снова скулит. Джигит, однако.
  0
Mityanik
Mityanik
ответ mikysss (комментарий удален)
14.08.2017, 21:48, ред.
В прошлом сезоне было решено, что Спартак чемпион и что? В чём Ваш выхлоп, Зенит сыграл лучше, судья дискриминировал себя, а при чем здесь Зенит и Ахмат?

Жалоба была за чистый подкат со стороны Уциева! Где был чистый подкат ( и можно этот прием назвать подкатом?)
  0
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов
ответ mikysss (комментарий удален)
14.08.2017, 20:57
Когда Москва ноет про бабло газпрома, слезы наворачиваются, так жалко становится московскую босоту
  3
Skala 13
14.08.2017, 20:46
Судья продажная запарол игру. А Кришито крыса еще та. В этой игре зенит победил, но потерял уважение
  0
tssns
14.08.2017, 20:43
ну облажался судья с Луневым, и что теперь, а что игра была на грани результата? ну ошибся судья, такое уже было, есть и будет..... притом ошибался он не только в сторону Зенита. Где больше, где то меньше, не нравиться судейство, встань с дивана и покажи как надо судить, а потом вместе посмеемся. Без телевизора то, будет все по другому. Не стреляйте в пианиста он играет как умеет!
  1
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов
ответ Беренгар (комментарий удален)
14.08.2017, 20:28
А они этого не замечают. Святая уверенность в собственной гениальности и исключительности, поэтому перед ними бисер метать бесполезно.
  0
Брулин
14.08.2017, 19:31
Шла 60 минута. Счёт 2:0. Полное преимущество хозяев.
"Главный арбитр принимал неверные решения в пользу хозяев и которые повлияли на итоговый результат". О пенальти на Паредесе и нарушении на Кокорине тактично умолчали. Что ж, ладно. Я не удивлюсь, если именно за Лунёва как-нибудь накажут, но это полный бред.
  0
sir_Alex
14.08.2017, 19:31
Ожидаемо. Судью в ФНЛ, результат оставят, вот и всё.
  12
wowikb
14.08.2017, 19:20, ред.
Зато вопли в микрофон никто в Грозном не останавливает!!!
  3
Женя Гинер
14.08.2017, 19:14, ред.
Ещё не забылось судейство Еськова в матче зенит - Урал и вот опять... Вася Березуцкий был прав, когда говорил, что судей ещё перед выходом на поле надо одевать в форму зенита.
  0
В натуре кипяток
14.08.2017, 19:02
Подумаешь-проиграли..! Зато Крым наш.
  1
gabba
14.08.2017, 18:49
Да, судья ошибся в том моменте. Но если посмотреть внимательно стоп-кадр, а он есть на сайте спорт-экспресс, то увидим что Федотов был от эпизода на довольно приличном расстоянии и если провести линию между мячом в момент касания его Луневым, то обнаружится что его заслонял Жаба и арбитр не мог физически видеть момент касания. А вдруг вратарь сыграл головой? Так что это в большей степени ошибка бокового судьи, а не главного. Но повторяюсь, это ошибка, а не преднамеренное псевдо-засуживание. При счете 2-0, и исходя из течения игры в этом не было смысла.
  1
никита001
никита001
ответ Андрей Ефимов (раскрыть)
14.08.2017, 18:34
Ну, пожелай, пожелай. Спартак покоя не дает.
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
14.08.2017, 18:32
вернуть если вынесуть правильное решение. а Зенит лишить всего и отправить в любительскую лигу
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
14.08.2017, 18:31
Показать
Андрей Ефимов
14.08.2017, 18:28
Жаль, что случаются такие судейские ошибки, ведь зениту они не нужны, только дают повод отдельному гнилью опять теребить околофутбольные темы. Хочется пожелать, чтобы все судьи ошибались только в пользу Спартака. Ему без этого не обойтись, да и здесь слюней и грязи меньше будет.
  1
Слава Славкин
14.08.2017, 18:15
А вот по поводу игры рукой нашего вратаря... Лунев должен был быть наказан. Это мое мнение и оно - честное. Больше "ключевых" решений в пользу Зенита не было.
  2
Слава Славкин
14.08.2017, 18:14
В чужом глазу иголку видят, а в своем же не видят бревна. Где же возмущения о том, почему же Анхель не получил прямую красную за фол последней надежды? По поводу красной Уциева - за разговоры получил первую ,а вторую за чистый борцовский прием против Кришито, который также перед этим получил горчичник за разговоры. А теперь разбираемся. В моменте с первой желтой Уциев сразу пошел на конфликт и толкнул в грудь Кришито. И кто тут наберется идиотской смелости и скажет, что он не заслужил горчичник??Кришито получил карточку за разговоры. Обе из них (Уциев и Кришито) были заслуженны. Кришито не совсем красиво поступил, задев Уциева. Но это, судя по всему, было ответом на то, что тот просто так его толкнул в первом эпизоде. В этих двух моментах я на нейтральной стороне. Оба поступили некрасиво. Отсюда вывод, что Кришито смог "отомстить" профессионально. Просто повезло, что судья увидел только фол Уциева. Капитан Ахмата сам виноват, так как настроил судью против себя еще в ранних эпизодах излишней горячностью и ретивостью. ИМХО. И я думаю, что Комитет не будет рассматривать эту аппеляцию. В общем, ошибок много было и в одну и в другую сторону, так что не согласен с болельщиками Ахмата по поводу того, что их засудили. Ахмат наиграл на 2 красных как минимум. Одну из них показали. Могло быть все гораздо хуже.
  10
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
14.08.2017, 18:05
Цирк с чемпионством был в прошлом году
  2
Адвокат 76
14.08.2017, 18:04
Толку то, матч сыгран очки, начислены и их уже не вернуть.
  0
Муравьедъ
Муравьедъ
ответ zyxel410 (раскрыть)
14.08.2017, 18:03
Я сам болею за Зенит. Я хотел посмотреть красивый матч. А увидел , что судья испортил всё.
  4
богун
богун
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
14.08.2017, 18:03
Да ты оптимист. Твои коллеги уже сезон списали. Прошлогодние чудеса случаются примерно раз в 16 лет, или реже.
  0
nikolah
nikolah
ответ Муравьедъ (раскрыть)
14.08.2017, 18:00
не забывай что Анхеля должны были удалять за фол последней надежды на Коко,и да,это было перед второй жк и перед голом Паредеса
  3
zyxel410
zyxel410
ответ Муравьедъ (раскрыть)
14.08.2017, 18:00
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
14.08.2017, 17:59
Показать
богун
богун
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
14.08.2017, 17:53
Показать
Муравьедъ
Муравьедъ
ответ zyxel410 (раскрыть)
14.08.2017, 17:44
Зенит не успевал за ахматовцами в начале матча и начал фолить... неуспевают-фолят. И тут удаляют Уцыева.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Муравьедъ (раскрыть)
14.08.2017, 17:40
Ну классно что этот момент вам запомнился. А моменты нарушений игроками Ахмата вам не запомнились? Вы поймите, я не отрицаю что судья отсудил не очень хорошо. Я всего лишь пытаюсь донести,что не имел Ахмат грандиозного преимущества вплоть до удаления Уциева и что ошибался судья в обе стороны.
  1
Муравьедъ
Муравьедъ
ответ zyxel410 (раскрыть)
14.08.2017, 17:38
мне запомнился повтор момента, на котором зенитовец коленом пинает бедро ахматовца с мячём исподтишка.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Миша Вилков (раскрыть)
14.08.2017, 17:38
Но погодите, они же за честное судейство? И как вы мне предлагаете понять вот эту фразу "Ключевые моменты, в которых главный арбитр принимал неверные решения в пользу хозяев и которые повлияли на итоговый результат"? Насколько я понимаю заявляется что матч закончился с таким счетом потому что так судил судья. Но ведь это неправда. А по итогу выходит, что им наплевать на честное судейство (повторюсь , игроки Ахмата должны удаляться в каждом матче за грубую игру,ибо это у них уже стало визитной карточкой),а всего лишь хочется сказать что они проиграли из-за судьи.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Муравьедъ (раскрыть)
14.08.2017, 17:34
Вот возьмите ради смеха и пересмотрите матч. Не хотите смотреть матч ,откройте текстовую трансляцию прям вот на соккере. Я вам еще раз говорю - минут десять Ахмат имел преимущество. Что касается кто куда ударил и как нельзя играть, то в каждом, я подчеркну в каждом, матче игроки Терека должны удаляться за грубость. Но вы этого не видите.
  2
богун
14.08.2017, 17:33
Федотова и так отправят в ФНЛ. Для чего они пишут про ошибки в одну сторону? Самый зашоренный ненавистник Зенита видел, что Федотов ошибался в обе.
Оправдания ищут, и гонят волну.
  0
zenitforfun
14.08.2017, 17:31
черт, вот был бы микрофон на стадионе - все было бы по другому
  3
Муравьедъ
Муравьедъ
ответ zyxel410 (раскрыть)
14.08.2017, 17:30
были сплошные травмоопасные моменты когда прямо всем телом таранят вратаря. Так играть нельзя. Плюс аш голеностоп повредил зенитовец тараня защитника.

Стоит добавить, что первый мячь Зенита забит случайно от рикошета, и весь отрезок до удаления был за Ахматом.

Преступная халатнось как бокового судьи, так и главного в моменте нарушения на Уциеве повлекла неадекватную реакцию последнего, что привело к удалению.

А при большинстве, особенно , ведь Зенит Мировой гранд, очень легко и красиво играется весь матч.
  0
нечитайло
14.08.2017, 17:29
главное разобраться с удалением
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ zyxel410 (раскрыть)
14.08.2017, 17:28
А с чего они должны указывать ошибки за Ахмат? Это если Зениту не нравится, то пускай пишет! Я не говорю, что Федот заряжен и свистел за вас, но судить он в РФПЛ не должен!
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Миша Вилков (раскрыть)
14.08.2017, 17:25
Вопрос в другом. Почему они в своем героическом письме не указывают ошибки "за Ахмат". Если уж показывать ошибки, давайте все ошибки покажем. А то судя по письму судья просто "убил" вчера команду.
  4
Chilahim
14.08.2017, 17:25
Логика всех подобных жалобщиков:
Судья ошибается в нашу пользу - не влияет на результат
Судья ошибается в пользу соперника - влияет на результат
  3
Миша Вилков
14.08.2017, 17:24
Имеют полное право! Федотова в ФНЛ!
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ sir-5 (раскрыть)
14.08.2017, 17:23
Была куча ошибок судьи в обе стороны. Глупо рассуждать что вчерашний Зенит упустил бы победу
  2
Gunslinger
14.08.2017, 17:23
А руководство "Терека" не хочет, совершенно случайно, отправить всю команду работать ТРАВМАТОЛОГАМИ, только с другой стороны ТРАВМПУНКТА????
  4
zyxel410
zyxel410
ответ Муравьедъ (раскрыть)
14.08.2017, 17:23, ред.
Ахмат имел преимущество минут десять в начале. Потом Зенит давил. Потом Зенит забил и только потом удалили Уциева, который кстати получил вторую желтую,а не прямую красную. Может стоит задуматься о том что языком не надо молоть что угодно?Я это про Уциева. Насчет травмоопасности. Никто во всей РФПЛ не играет так грубо,как это делает команда из Грозного. Никто. Она всегда играют на грани фола. Вот только дома им очень многое прощается.
  3
leds
14.08.2017, 17:22, ред.
Ничего себе! Сейчас ещё начнут вселенский плач вроде спартаковского в прошлом сезоне... Братские клубы прям. А то что пенальти на Паредесе не поставили нормально? А где удаление Анхеля за срыв атаки?
Дорогие КДК, я уже неделю жду реакции по поводу жеста Адриано, уже начинаю думать что вы сделали вид будто его не было.
И не менее дорогие московские фанаты и им сочувствующие . Вы игру то видели? Или только момент с выносом мяча Лунёва?
  1
sir-5
14.08.2017, 17:20
"Зенит" традиционно наиболее укомплектованная и потенциально сильная команда.Тем противнее победы,в которых неизменно случаются ошибки в его пользу,которые определяют дальнейший ход борьбы в игре. Противно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт