Новости
 

Агент Ригони: «Ситуация поменялась – мы общаемся с „Наполи“»

14.08.2017, 13:03

Хуан Крус Оллер - агент полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони, заявил, что не знает, откуда в аргентинской прессе взялись приписываемые ему слова о том, что вероятность перехода Ригони в «Зенит» составляет 98%:

«Я не говорил о том, что Ригони станет игроком „Зенита“ на 98%. Не знаю, откуда появились эти слова.

Сейчас все поменялось – мы общаемся с „Наполи“, но большего сказать пока не могу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Индепендьенте, Зенит, Наполи
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Asper
Asper
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2017, 16:23
Сколько помню - всегда в Питере как-то болезненно относились к тому, кто в Зените на поле выходит. Даже про сербов при Морозове бухтели не хило. Потом чешская истерика случилась, излеченная вводом группы небезызвестных воспитанников после 1-7 от Динамо.
В те времена считали по головам на поле даже не россиян, а именно питерских.
Ну после Адвокаата (ну или Газпрома, кому как нравится) мы стали другими: другая психология, другие требования, сезон без золота - отстой и все такое. Какие уж тут ребята из дубля, это почти нереально.
Ну пусть хоть случаются истории а-ля Широков, Зырянов, Лодыгин и т.д. Когда берут какого непонятного черта, типа нафиг он вообще сдался, ноунейм, безвестный тип. А тут бац - чудеса, железная основа, сборник, 33 лучших, даже игроки года попадались. Один из вылетевшего Торпедо, второй из запоя через Химки.
Хоть таким историям порадоваться можно.
Я до сих пор удивляюсь, что Ерохину с Терентьевым доверяют, Кузяев так вообще нежданчик. А тут наберут ещё 3-4 аргентинца, будут по празникам на кубок выходить - и привет. Ригони же не будут на лавке держать чисто из принципа, даже если он и сам будет не фонтан
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.08.2017, 16:09
Типичная шл...а, то есть агент футбольный.
  0
Sem25
Sem25
ответ РусФут (комментарий удален)
14.08.2017, 15:36
Подросток, жалоба и игнор. Не знаю, кто тебя воспитывал, но это ужас.
  0
Санчо Панса
14.08.2017, 15:29
Наполи так Наполи. У Зенита сейчас нет проблем с составом! Матчи с Тереком и Спартаком весьма показательны в том плане, что команда на ходу)
  0
Sem25
Sem25
ответ РусФут (раскрыть)
14.08.2017, 15:27
Чем вообще надо думать, чтобы проживая в Воронеже, болеть за газпром...
Юноша, фраеришь тут ты. Или ты уже откинуться успел в этой жизни?
  0
РусФут
РусФут
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2017, 15:20
Ты бы тише был-"фраерок")))) Хочешь"спаринг" по "словесности" и культуре общения-считай что ты проиграл))) Не льсти себе.....
  1
Sem25
Sem25
ответ РусФут (раскрыть)
14.08.2017, 15:18
Думать?))) Ты "думаешь"???)))
  0
РусФут
РусФут
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2017, 15:11, ред.
Эко тебя "торкнуло"-от Ростова не отошёл, не наводи "смуту" парень)) А про "якорь" Российского футбола ты Ротенбергу объяснись-так, как новый сезон, думаю сново начнете в ФНЛ!
  0
Sem25
Sem25
ответ MIvan (раскрыть)
14.08.2017, 14:26
С Васьки его хорошо видно!)))
А Новосельцева с Полозом тебе видно? Цаллагова не потерял из вида? Гасилина?
Все нормально? Нет, приятель, это ч/б телевизор надо покупать, чтобы игры Зенита(газпром) смотреть.
  0
Vladimir808
14.08.2017, 14:24
Вот как бывает у Хуанов, 2% перевешивают 98%!)))
  0
MIvan
MIvan
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2017, 14:18
Вы купите себе цветной телевизор, на нем картинка лучшие, "якоря " не видно. ..
  0
Sem25
Sem25
ответ MIvan (раскрыть)
14.08.2017, 14:09
Приятель, я не могу говорить плохого о СПБ по определению. Жил на Просвете, работал на Парнасе, обожаю город и людей. Терпеть не могу нынешний Зенит(газпром), это правда.
газпром - якорь российского футбола. Тут вообще вопросов быть не может.
  0
MIvan
MIvan
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2017, 14:03
Меня не распирает, я просто смотрю футбол и радуюсь, что "Зенит" в этом ЧР, начал мало-мальски играть. Еще очень много брака, но будем надеяться, что Манчини поставит игру. А Вы уважаемый постоянно с "Нополеоном", брызжете желчью на "Зенит", на Санкт-Петербург, Газпром.
  2
Sem25
Sem25
ответ MIvan (раскрыть)
14.08.2017, 13:55
Грех это -завидовать. Скажи, счастливый болельщик вот что. Зрелище вам построили и купили, для чего этим кичиться? Ты же тут не только имперской столице показываешь свое(купленное для тебя) превосходство. Ты всей России рассказываешь о соем "величии".
Распирает?
  1
pomor45
14.08.2017, 13:53
Пытается ещё пару миллионов с Зенита срубить.
  0
Sem25
Sem25
ответ Asper (раскрыть)
14.08.2017, 13:51
Странно, был уверен, что футбол для болельщиков. Но нынешняя культура боления за Зенит на этом сайте, опровергает весь мировой опыт футбола))) Или я старомоден)))
Но твою позицию понимаю, наверное и мне было бы все равно: Полоз или Дзюба, Ерохин или Кузяев...Дриусси или Краневиттер...))) Тот случай, когда на первом месте результат.
  0
pomor45
pomor45
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
14.08.2017, 13:51
Знатно выскочил - прямо в первую 20-ку УЕФА.
  1
MIvan
MIvan
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
14.08.2017, 13:45
"... читайте, смотрите, завидуйте, мы из Санкт-Петербурга!!!"
  1
Maddox75
Maddox75
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
14.08.2017, 13:45
Показать
Asper
Asper
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2017, 13:43
Устраивать или не устраивать они Манчини должны. А наше дело поддерживать их. Просто хочется, чтоб заиграли они все)
  2
Sem25
Sem25
ответ Asper (раскрыть)
14.08.2017, 13:38
Иными словами, тебя устраивают Шатов, Кузяев и Ерохин в качестве крайних хавов?
  0
Александр Александрович 2
14.08.2017, 13:38
Другие игроки зенита в недоумении, а что так можно было?😂😂
  1
time out
14.08.2017, 13:37
Он не понял с кем связался. Денежным мешком огреют и сразу станет сговорчивым.
  0
Asper
Asper
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2017, 13:37
Судя по нарезкам в ютубе Ригони практически двуног, но чаще слева играет и левой лупит чаще.
А про правого - это что, попытка подъ..ь? Ни Кузяеву, ни Ерохину я тоже не желаю присесть. Но первый кандидат был бы Шатов, думаю
  0
grafff
14.08.2017, 13:34
прикол
  0
Sem25
Sem25
ответ Asper (раскрыть)
14.08.2017, 13:25
А кто сейчас правый хав в Зените, после того, Как Кокорин "девятку" стал играть?
  0
eugen-han
14.08.2017, 13:24
Откуда?-оттуда,от тебя же....но мог конечно смягчить риторику,где к пменялось добавил бы уже заниженную цифру,т.е. переход уже составит менее,чем 45% -это меньше той вероятности,что была ранее озвучена на почти сто процентов.
  0
Duke_dp
14.08.2017, 13:16
)))))
Мы уверены на 98%, что общаемся с Наполи) =))
  0
kastet2008
14.08.2017, 13:09
А завтра он и этого не говорил ,но говорил ,что 98% в Зените
  0
Asper
14.08.2017, 13:09
Да и слава богу, нам и так достаточно. Не хотелось бы, чтоб Шатов на банку засел.
  0
mavrid05
14.08.2017, 13:09
врет про Наполи, цены поднимает
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт