Новости
 

Аспиликуэта: «Вы сами видите, каких игроков „Челси“ потерял, а каких подписал»

14.08.2017, 11:54

Защитник «Челси» Сезар Аспиликуэта считает, что команде необходимо усиление:

«Вы сами видите, каких игроков мы потеряли, а каких подписали, размен неравноценный. 

Конечно, у нас есть очень хорошие молодые футболисты, но мы знаем, каково это — выступать в ранге чемпионов в следующем сезоне, проходили. Поэтому нам нужны игроки. И для развития молодых футболистов это полезно, ведь им нужна помощь опытных игроков, игроков самого высокого уровня.

Клуб работает над этим вместе с тренером. Надеюсь, в ближайшие несколько недель мы подпишем новых игроков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Аспиликуэта Сезар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tex
Tex
15.08.2017, 14:14
Меня игра Мораты приятно удивила! Если ещё и прибавит, будет одним из лучших нападающих чемпионата!
  0
RMUKMU
14.08.2017, 22:19
На следующей тренировке Морату и Бакойоко Аспиликуэте лучше обходить стороной.
  0
ЮЗИК
14.08.2017, 19:18
Они свое еще наверстают
  0
Sadistik
14.08.2017, 18:54
Унизил одноклубников, по сути.. Как так..
  0
vavan666by
14.08.2017, 18:17
Сезар понимает ,что и его время уходит ещё сезон два три и всё вот поэтому и бурчит что молодые подпирают, а у нас внезапная пересменка провальная уже была это мы уже проходили
  0
vavan666by
14.08.2017, 18:13
Да что вы ноете балелы на час, проходили и такое было у нас и взлёты на вершину и падения около плинтуса
Одно ни когда я не позволял себе корчить из себя охренительного спеца выше тренера Конте сечас или другого кто был у руля им виднее кто должен играть, а кто нет, их поставили во главе им верят и верили, а я ВСЕГДА с командой 10 мы или 1 я ЛЮБЛЮ ЧЕЛСИ
  0
Chelseaman
14.08.2017, 15:46
Мората конечно против бернли выложился, но игра в старте означает совсем другие нагрузки в апл. Может пофеерит до зимы-весны, а там придется учиться распределять силы. Однако, подписание классное, и меня устраивает такая замена Косте, хоть толк от Альваро будет и не сразу
  1
Санчо Панса
14.08.2017, 15:28
Терри, Зуму, Беговича и Матича потеряли синие в летнее межсезонье. Из них только серб был игроком основы! Хотя, безусловно, равноценных футболистов Челси пока не подписал. Бакайоко точно не лучше Матича, да и Рюдигер не такой уж и топ)
  0
KZ KZ FOOTBАL
14.08.2017, 15:02
высказался почти как Роуз
  0
Artuom
Artuom
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2017, 15:00
Мората выходя в старте в составе Реала, никогда больше 2 результативных действий за матч не делал. С чего ты взял что в новой коме, он с места в карьер больше бы сделал?)))
Это максимум Мораты против слабого соперника, против сильного максимум 1 результативное действие!
  0
Artuom
14.08.2017, 14:52
Аспи опустил новичков ниже плинтуса...)))
  0
VIPded
14.08.2017, 14:40
С Костой всё понятно... личные тёрки...
Но Матича как отдали-то??? И Лукаку как упустили???
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.08.2017, 14:31
В цвет назвал Морату хуже Косты, а Бакайоко хуже Матича. И дело не в их дружбе, а в объективности. По обеим позициям я соглашусь с ним.
  0
street-steal67
street-steal67
ответ juvenale (комментарий удален)
14.08.2017, 14:18
Коста, тот кто себя проявил в АПЛ и стал чемпионом, так же лучшем бомбардиром в клубе, а вот Морате этот путь еще предстоит и предстоит ли вообще?
  1
вячеслав остапенко
14.08.2017, 14:17
Я согласен сСезаром
  0
street-steal67
14.08.2017, 14:16
Все верно, основного ПЗ "бокс-ту- бокс" отдали одному из конкурентов, а главную ударную силу в нападении не впускают даже в раздевалку к партнерам.
Думаю крайний сезон для Конте.
  0
Майкл59ru
14.08.2017, 13:46
Вот тут как никогда уместно будет крылатое выражение : А король-то голый ! )
  0
Athletic Club de Bilbao
14.08.2017, 13:28
Вот теперь, расхлебывайте.
  0
alexov222
alexov222
ответ Romeo 777 (раскрыть)
14.08.2017, 13:28
Да нет,это из нашего опыта))
  0
Медив
Медив
ответ Red_team (раскрыть)
14.08.2017, 13:26
В английской версии там более расплывчатая формулировка. К тому же он задвинул такую вещь, типа "Нужно дать молодым игрокам постепенно развиваться, а не ставить их на неподходящие позиции..." Вот я честно хз, кого он имел ввиду
  0
Nazi
14.08.2017, 13:25
Ну и охаял же он новых одноклубников.. Стыдоба..
  0
Evgeny Moreman
14.08.2017, 13:17
Браво Сезар !Твои слова и богу в уши(Абрамовичу)
  0
Red_team
Red_team
ответ Медив (раскрыть)
14.08.2017, 13:15
"Надеюсь, в ближайшие несколько недель мы подпишем новых игроков" - он как раз про трансферы говорит
  1
DadGods
DadGods
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
14.08.2017, 12:59, ред.
Ну не без этого! Когда в кого-то кидаешь г...ом, руки то свои тоже в нем пачкаешь.
  0
EAGinLE
14.08.2017, 12:57
Сами выбор сделали .
  1
Fuad Samedzadeh
14.08.2017, 12:55
Не фиг было Матича сдавать,Моуриньо сам в ахе
От этого трансфера.Какой бы Коста не был он бы помог.
Смотря на все это,Азар скоро свалит оттуда выкупив свой контракт.
  1
КЭТиК
14.08.2017, 12:39
Судя по первому туру Челси очень плох.
  0
Медив
14.08.2017, 12:18
Ну Аспи нигде не говорил, что нужно именно купить новых футболистов. Он сказал, что в состав нужно добавить опытных игроков. Это очень тонкий намек на то, что нужно найти общий язык с Костой
  2
P4ELINE
14.08.2017, 12:13
Роуз так же говорил и в итоге он извинился и его оштрафовали. Чувствую скоро это ждет Аспиликуэту
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ alexov222 (раскрыть)
14.08.2017, 12:12
Да да, от наших всё что угодно можно ожидать)
  0
alexov222
alexov222
ответ Romeo 777 (раскрыть)
14.08.2017, 12:11
Две зарплаты в минус и вопрос закрыт)
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14.08.2017, 12:10
Так Конте сам в открытую говорил и говорит, что команде нужно усиление.
  0
Romeo 777
14.08.2017, 12:08
Вот...уже помимо Конте и игроки пытаются докричаться до руководства.
Эменало, Грановская...спите дальше.
  3
alexov222
14.08.2017, 12:08, ред.
Так накосячили старые игроки,а новички неплохо отыграли. Что-то не совсем сходится эта теория. И вообще,что за неуваажение к новичкам,сам без году неделя в команде
  1
Foxes
14.08.2017, 12:07
Челси в этом сезоне, точно не чего, не светит.
  1
Остапчук 67
14.08.2017, 12:06
Уже не первый игрок высказывается в подобном ключе..
По моему, Конте немного ослабил рычаги управления.
Так можно и контроль над командой потерять.
  2
zim289
zim289
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2017, 12:05
Морате до Косты далеко.
  0
DadGods
14.08.2017, 11:56
Прям закидал булыжниками огороды чужие...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт