Новости
 

Орлов: «Победа над „Спартаком“ освятила „Крестовский“»

14.08.2017, 10:28

Известный комментатор Геннадий Орлов подвел итоги матча 6-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ахматом» — 4:0:

«Кто остановит такой „Зенит“? Надо смотреть на матч в сухом остатке. Капитан „Ахмата“ Уциев невольно помог петербуржцам. Ну нельзя удаляться в такой встрече! Ну что это такое? Игрок должен держать себя в руках. Это же опытный футболист, непрофессионально себя повел.

Что касается „Зенита“, то победа над „Спартаком“ освятила новый стадион! Поставила определенную планку. Теперь нужно играть так же, как с москвичами. И дело даже не в голах, а в самоотдаче. Вы же видели настрой? На любом участке поля!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Матчи: Зенит 4:0 Ахмат, Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KAFA2525
14.08.2017, 17:29
Показать
Великолепный
14.08.2017, 16:42, ред.
Победа над „спартаком“ освятила „Крестовский“
То что тогда можно сказать про первый матч дерби на открывашке спартак- ЦСКА 0:4
  0
Шуnя771
14.08.2017, 16:24
На месте Уциева так поступил бы любой уважающий себя мужик.
  1
Obdulio Varela
14.08.2017, 16:04
А Бней-Иегуда сделала его филиалом тель-авивской синагоги
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
14.08.2017, 15:10
это что за речь школьника я тока что прочитал? ты как сочинение написал. По разнообразней нужно быть. а не в каждом предложении писать про видео повторы а остальное вода.
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.08.2017, 15:08
во первых это было до спартака, ребята сыгрываются. Так что зенит в этом сезоне главный претендент на чемпионство а ни как не спартак. Спартаку бы за ЛЕ зацепиться, а не в чемпионы лезть.
  1
pomor45
pomor45
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
14.08.2017, 14:40
Зенит играл так, как ПОЗВОЛЯЛ им Спартак, а позволял Спартак себе очень большие вольности и проявил высокомерие к игрокам Зенита!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, что Манчини построит команду, которая в ЧР будет диктовать соперникам свою волю, а в ЛЧ сама явится достойным соперником.
  1
pomor45
pomor45
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
14.08.2017, 14:37
Кто же против? Будь в прошлом сезоне видеоповторы, Зенит мог бы стать чемпионом, а уж в ЛЧ был бы точно.
  0
pomor45
pomor45
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
14.08.2017, 14:34
Спартак на века? Ты утверждаешь, что в России никогда не будет настоящего футбола? Это так печально!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
14.08.2017, 14:32
Геничу дать Мяспрома? )) Денис Приезжай еще за ДОБАВКОЙ ))
  0
pomor45
pomor45
ответ Miaf (раскрыть)
14.08.2017, 14:29
Тоже не против - пусть себе крякает.
  0
Miaf
Miaf
ответ pomor45 (раскрыть)
14.08.2017, 14:27
А у Уткину трансляции Спартака).
  1
pomor45
pomor45
ответ Miaf (раскрыть)
14.08.2017, 14:26
Лично я не против. По крайней мере его нельзя причислить к растущей когорте футбольных философов и историков в роли комментаторов: они как статьи пишут, так и игру комментируют, - тошнит от занудства.
  1
MIvan
MIvan
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.08.2017, 14:14
Ладно, мы от Урала отскочили. ..., а Уфа Ахмату вдула...
  0
Miaf
14.08.2017, 14:10
дайте Орлову вести бомж.овские трансляции!!
  1
Zayac_65
14.08.2017, 14:01
Ваш стадион освятили те, кто распиливал на нем...))
  1
Sem25
Sem25
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
14.08.2017, 13:34, ред.
Видео повторы переведут всех наших судей в фнл. Ошибаются все. Другое дело, что ошибка может быть преднамеренной, а этого видео повтор не покажет.
"Судейская коррупция" вопрос сложный. На игру судью сейчас не покупают. Клубы "ведут" своих судей не один год. Яркий пример - Еськов. Это ведь был не один матч и сезон, когда он работал в пользу Зенита. Кстати, игры ЦСКА Еськов не судил.
Странно, что на уровне руководителей клубов и РФПЛ все понимают, что происходит, но как ты говоришь "судейскую коррупцию" изжить не хотят. Она ведь совсем не судейская...не от судей идет.
  2
twitt8555twitt
14.08.2017, 13:10
«Кто остановит такой „Зенит“?
Машина Манчини. Кто её остановит?
Только система видео помощи арбитрам (VAR) ПОМОЖЕТ остановить Зенит и прекратить судейские ТРЕЛИ в пользу Зенита!
Только введение видео повторов сможет побороть судейскую коррупцию в нашем футболе!
Единственный ВЫХОД - это вводить видео ПОВТОРЫ!!!
А кто против введения видео повторов, того из судейства гнать ВОН!!!!
Только видео повторы смогут объективно рассудить игру, кто на что наиграл.
И чем быстрее, тем лучше!
Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ арбитров и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!
Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!
ЧЕСТНЫЙ арбитр не боится видео повторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат!
Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!
  0
twitt8555twitt
14.08.2017, 13:09
Зенит играл так, как ПОЗВОЛЯЛ им Спартак, а позволял Спартак себе очень большие вольности и проявил высокомерие к игрокам Зенита!
Как высокомерно считали спартаковцы - они приехали в Питер громить Зенит, но сами НАРВАЛИСЬ на РАЗГРОМ при Крестовском!
Дай Бог - НЕ ПОСЛЕДНИМ!
По футбольному САМОЛЮБИЮ Спартака зенитовцы нанесли СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ разящий удар.
Зенитовцы образцово ПОКАЗАТЕЛЬНО разгромили Спартак на радость всем питерским болельщикам!
В РАЗГРОМЕ Спартака виноваты игроки защиты Спартака!
Они ловили питерских ворон у своих ворот, а в это время, игроки Зенита делали своё дело, - ЗАБИВАЛИ!
Спартаковцы сами себя УНИЗИЛИ и позволили зенитовцам себя РАЗГРОМНО победить при Крестовском!
В прошлом сезоне 2016/17 на первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены федуновского вопроса!
Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!
Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера???
ПЛОХО и БЕЗДАРНО!
Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, и сдвигов не было!
Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!!
И только в сезоне 2016/17, когда Федун бросил в арбитров миллионные суммы, дело сдвинулось и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место.
А разгром Спартака Зенитом показал, что из себя представляет Спартак без федуновского скандального судейства!
А потом спартачи ОРУТ, на каждом углу и во всю свою федуновскую глотку, - МЫ "чемпионы"!!!
Фальшивые чемпионы - Спартак ЧЕСТНО играть не умеет, только с помощью ОБМАННЫХ финтов Федуна, составителей календаря и при СКАНДАЛЬНОМ судействе арбитров в пользу Спартака!
  1
sir-5
sir-5
ответ eugen-han (раскрыть)
14.08.2017, 13:03
Правильно,что название этого клуба пишешь с прописной...
  0
eugen-han
14.08.2017, 12:51
Он прав,потому что грядут те игры на том стадионе,которые украсят и ЧМ,а за тем и ЛЧ,где зенит ни то,что должен,а обязан просто выигрывать этот турнир после такого громогласного заявления от орлова.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.08.2017, 12:36
А ещё лучше привести эту фразу в пример в контексте конечной сцены фильма "Левиафан".
  0
ОЛЛС
14.08.2017, 12:34
Гена.Какой же ты все таки обиженный человек.)
  1
nikolah
nikolah
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.08.2017, 12:22
Да да,все куплено,бедный микрофон....
  1
sir-5
14.08.2017, 12:02
Точно. А на всё остальное индульгенцию Миллер купил давно.
  2
PATRIOT1965
14.08.2017, 12:01, ред.
Я не видел настрой,хотя видел у Федотова,заряженного зажигалкой.) Все видели,позор Вам.После 10 минут игры,поняли,что не справится и пошли во все тяжкие.
  2
Сергеевич вернулся 1
14.08.2017, 11:59
По отечески пожурил). Он ещё оказывается тот циник).
  3
rubinovyi2
14.08.2017, 11:55
Освятил...)))
Твою ж медь...,нимб там никому не жмет?)))
  5
Евгений Перфильев
14.08.2017, 11:53
СКОЛЬКО БЫ ЗЕНИТ НЕ ПЫЖИЛСЯ, ОН ВСЕГДА БУДЕТ В ТЕНИ ВЕЛИКОГО СПАРТАКА. ВСЕГДА ВСЕ КОМАНДЫ СРАВНИВАЮТ ИМЕННО СО СПАРТАКОМ.
ВСЕ КОМАНДЫ НАСТРАИВАЮТСЯ ИМЕННО НА СПАРТАК
ХОТЬ ОБЛЕЙ СВЯТОЙ ВОДОЙ ЗЕНИТ И ВСЕ ЕГО СТАДИОНЫ, ЭТО НЕ ПРЕДАСТ ВЕЛИЧИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОЕКТ. А ПРОЕКТЫ НЕ ВЕЧНЫ, ОНИ ВРЕМЕННЫЕ.
СПАРТАК ЛУЧШИЙ.
  2
PATRIOT1965
14.08.2017, 11:52
Вспомни матч Терека на Крестовском,вы продули нам,это раз.На счет Уциева,то арбитр,чуть ранее должен был дать карточку Вашему игроку на Уциеве,но не дал,это два.Момент на Луневе,это три.Кто остановит такой Зенит? Остановят и раньше ты пел такую же песню,итог мы помним.Что особого в Зените,который отскочил от Урала?
  5
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2017, 11:35
Давно замечено, что когда Зенит ведёт в счете, комментарий Орлова становятся более объективным. А в некоторых случаях даже чересчур жестким по отношению к Зениту. Но это только когда Зенит ведёт в счёте.
  5
cska1948
14.08.2017, 11:30
А я думал, что Крестовский освятила игра Зенита с Уралом. Очень интересная игра была. Вчерашняя игра с Ахатом словно продолжение игры с Уралом.
  6
Nek35
14.08.2017, 11:21
Вода с крыши каждый матч освещает
  3
Остапчук 67
14.08.2017, 11:20
А победа над "Уралом"?
  5
spartach n1
14.08.2017, 11:08
Вот оно освящение крестовского,первый матч,рваный газон,красные,удаления :

  13
Sem25
14.08.2017, 11:08
Не выдержала "душа поэта". Ведь хорошо отработал на матче Зенит-Ахмат. По игровым эпизодам был на удивление объективен. Даже грубость Ерохина не замалчивал, а Луневу сразу красную "дал".
Только один ляп могу отметить, про дистанционную скорость Дриусси...на 15-ть метров.
Геннадий, 15-ть метров, это стартовая скорость.
  5
пелеvin
пелеvin
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.08.2017, 11:03
...не, не так...спартак обречен всю жизнь вынимать по 5 в Питере )))
  3
mat73
14.08.2017, 11:02
О, опять орел раздухарился! А чтото в концовке прошлого сезона утих было, сейчас насколько хватит?)))
  7
пелеvin
14.08.2017, 11:02
...Гена, помолчи...бесить начинаешь не только чужих, но и своих...
  0
spartach n1
14.08.2017, 10:59
Показать
вячеслав остапенко
14.08.2017, 10:59
Согласен с Орловым
  1
за
14.08.2017, 10:54
как бы еще изгнать бесов из Орлова?
  7
Санчо Панса
14.08.2017, 10:53
Есть такое! На радость всей России, кто против Спартака) Спасибо еще раз Зениту за ту блестящую победу!
  0
spartach n1
14.08.2017, 10:47
У зенита уже был один батюшка грозовский до сих пор бегает,теперь новый дьякон генка ?))
  9
Миша Вилков
14.08.2017, 10:45
Показать
шацк
14.08.2017, 10:45
Диакон Геннадий...
  3
spartach n1
14.08.2017, 10:44, ред.
Показать
Адвокат 76
14.08.2017, 10:39
Утрехт отпустит Вас с небес на землю((((((((
  3
quinn-se
14.08.2017, 10:37
Судья его "освятил" в первой игре с Уралом. Такие вот у газпрома "священники" )
  26
ДСА
14.08.2017, 10:34
Вот с Утрехтом и посмотрим.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт