Новости
 

Зидан — первый тренер «Реала», не проигрывавший в своих первых трёх гостевых Эль Класико

14.08.2017, 08:32

Победа «Реала» на «Камп Ноу» над «Барселоной» (3:1) в первом матче за Суперкубок Испании позволила главному тренеру «сливочных» Зинедину Зидану вписать свое имя в историю данного противостояния.

Французский специалист стал первым в истории «Королевского клуба» главным тренером, не проигравшим в своих первых трех гостевых Эль Класико — две победы и ничья.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJose
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Барселона 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nba05
nba05
ответ eleven LC (раскрыть)
14.08.2017, 22:44, ред.
так я не поправляю статью)
Это скорее добавочка)
вспоминаю славные времена
  0
eleven LC
eleven LC
ответ nba05 (раскрыть)
14.08.2017, 15:41
Так здесь же русским языком написано что Зидан стал первым тренером в истории Реала,а не Класико,так что Гвардиола здесь не причем!
  0
ЮЗИК
14.08.2017, 13:00
Тревожная тенденция для Барсы
  0
Ruslan3132
14.08.2017, 12:52
Зидан Это Зидан! Был рад его назначению, т.к. считаю его лучшим игроком мира, и еще более раз, что не ошибся в его интеллекте как тренера!
  1
nba05
14.08.2017, 11:00, ред.
А Гвардиола вообще ни разу не проигрывал на Бернабеу
НИ разу)
Практически одни победы,хех
  2
Санчо Панса
14.08.2017, 10:55
То ли еще будет! И это только начало, как говорится. Успехов Зинедину и удачи с королевичами! Искренне рад, что он превратился в столь классного и успешного специалиста)
  0
drug01
14.08.2017, 10:37
Это достижение не последнее....
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2017, 10:28
Свой текст прочти.
При чем тут Барса и ФНЛ???
Думать иногда надо, кто же ее туда допустит?)
Тема вообще про Зидана, а ты пиаришься на Барсе)))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.08.2017, 10:22
А зачем глупости писать?
Когда сливочные при назначении Зидана писали, что не нужен Зидан, у него нет опыта.
Я писал, что Зидан сплотит всех звезд Реала вокруг Футбола. Зинедин- это тигр,работяга
и скромняга в одном флаконе. Повезло очень Реалу с Зиданом.
  2
bexxx
14.08.2017, 09:49
С обороной надо работать Зидан а то проходной двор, к атаке нет вопросов. Но как же бесит бенз и бейл, лучше асенсио надо выпускать а в конец бейла.
  0
sir_Alex
14.08.2017, 09:03
Так то Зидан!
  13
Evgeny Moreman
14.08.2017, 08:50
Зидан,Профессор , в футболе!
  1
Роман Романов
14.08.2017, 08:45
Да.... одни рекорды при Зидане. Хотя когда его назначали, я признаться несколько скептически к этому отнесся.
Рад, что ошибся.
  4
КЭТиК
14.08.2017, 08:36
Еще один рекорд высосанный из пальца.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт