Дибала: «„Ювентус“ продемонстрировал менталитет маленькой команды»

14.08.2017, 08:19

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала прокомментировал поражение своей команды от «Лацио» (2:3) в матче за Суперкубок Италии:

«Мы заслужили поражение, а „Лацио“ заслужил победу, хотя мы были и близки к тому, чтобы перевернуть ход матча.

Если бы матч перешел в дополнительное время, наши шансы на победу изменились бы, но наше выступление не повод для гордости. Результат демонстрирует, что победу заслужил соперник.

Первые 10-15 минут поединка прошли хорошо: мы атаковали и действовали агрессивно, у нас были шансы забить. Но нельзя менять настрой и играть так лишь 50-60 минут. Нам нужно все начать с чистого листа, думать о следующем поединке. Нужно с большей серьезностью подойти к делу, ведь сегодня мы продемонстрировали менталитет маленькой команды. Нам нужно менять наше отношение, ведь это не настоящий „Ювентус“, и мы знаем это».