Новости
 

Зидан: «Меня раздосадовало удаление Роналду»

14.08.2017, 02:04

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пообщался с прессой после первого матча за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1).

«Как обычно, я не собираюсь комментировать работу рефери.

Мы провели отличный матч, но меня раздосадовало удаление Роналду. Может, там и не было пенальти, но карточка за симуляцию — это немного сурово.

Мы сражались вдесятером и верили в победу до самого конца. Одна игра позади, но „Реал“ ждет еще ответный матч. Мы довольны результатом, однако исход противостояния не решен. Сегодня вечером мы будем наслаждаться результатом, а уже завтра начнем подготовку к игре в среду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Барселона 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zizou_10
Zizou_10
ответ NGY (комментарий удален)
14.08.2017, 22:07
согласен с тобой!! На счет Бенза, верно сказал, этот парень давно уже свой, и без него Реал, ну как то сложно представляется, он должен быть в составе, пусть он косячит, но я четко помню, как он именно за счет индивидуального мастерства принес важнейшие очки команде, которые в итоге принесли победу в чемпе, а разница от Барсы, мизерная была)
  0
Адекватный77
Адекватный77
ответ Майкл59ru (раскрыть)
14.08.2017, 14:12
Ну у вас то прим побольше будет! Одна правда выехала в ПСЖ. Даже судья не помог. Что вам остаётся? Правильно! Плакат, плак, плак!
  0
Zidane.5
14.08.2017, 11:51
Камп Ноу становится тренировочным полем Реала!!
  2
Чупакабра
14.08.2017, 11:36
Зидан мужик и мне приятно что часть этого характера он прививает своей команде. Ну а игра Барселоны.... Суареса уже ничего не исправит. По лицу Месси было видно что он сам себя не уважает за такую игру и за такие пенальти.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.08.2017, 10:53
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален)
14.08.2017, 10:00
А почему мы должны его бояться ? Его никто не боится. Над ним вчера весь мир смеялся когда он в очередной раз нырнул и симулировал потом. Даже свои отвернулись от него в этот момент и прятали лица от камер,чтобы не выдавать как им стыдно что с ними играет такой симулянт. Один Рамос не прятался и как мог утешал Роналду. Ещё бы,они ведь две ведущих примы из Мадридского театра оперы и балета )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален)
14.08.2017, 09:26
По моему единственный кто унизился это Роналда и это он как раз полгода не будет появляться на поле. А если не будет него,не будет таких вот Роналду 74ров как ты и соккер сразу станет чище )
  0
starche
14.08.2017, 09:12
Кристине явно не хватает воспитания, а его способности стриптизёра и симулянта хорошо и давно известны.
  0
Zidane.5
14.08.2017, 07:54
Зидан слишком великий человек чтобы ныть!! Хотя судья просто уничтожал Реал, но мы победили!!!! Хала Мадрид!!
  6
leo-leon
14.08.2017, 07:42
А вот интересно Зидан и руководство Реала, Роналду предъявят за 1-ю желтую ??? Удаление раздосадовало, а то что твой топ-игрок получает первую желтую, для того чтобы попасть на первые страницы газет и журналов со своим прокаченым телом??? Это же было сказано всему миру = " Смотрите в какой форме я вернулся из отпуска " ... А вот то что вторую ему выписывают за игровой момент так досада ...
  1
Санчо Панса
14.08.2017, 07:33
И не одного тебя, Зинедин! Судья в том эпизоде явно показал себя предвзятым по отношению к мадридскому Реалу и Криштиану, в частности...Видимо, хотел, чтобы Барселона сравняла счет, но не судьба)
  1
-Владислав-
14.08.2017, 07:33
ну театралам как и манкам всегда судья подачки кидает
  0
Майкл59ru
14.08.2017, 07:31
Если судья удалил значит было за что. Я бы даже судье руку пожал за то что на несколько дней обеспечил сливочным глорикам нескончаемые приступы метеоризма )
  2
рус фан
14.08.2017, 03:02
Судейка просто шлак, каталонские получили что заслуживали.
  3
da da da
da da da
ответ RonReal (раскрыть)
14.08.2017, 02:28
так рон же сегодня затмил сам себя,ты не до конца смотрел?
  0
RonReal
RonReal
ответ da da da (раскрыть)
14.08.2017, 02:22
Суареса уже невозможно затмить никому!
  16
3338989 .
14.08.2017, 02:14
Ладно хоть брюки не порвал от досады _))
  2
da da da
14.08.2017, 02:12
помню Зидана удаляли за нырки,его это тоже тогда раздосадовало?
в его команде главный симулянт 21 века,которому можно оскар давать уже за выслугу лет,а он тут удивляется.
  -1
MRHM-1988
14.08.2017, 02:06
Меня тоже !
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт