Новости
 

Рамос: «Удаление Роналду можно обжаловать»

14.08.2017, 01:47

Капитан «Реала» Серхио Рамос после первого матча за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1) прокомментировал удаление Криштиану Роналду, а также пенальти на Луисе Суаресе.

«Я был далеко от эпизода с Роналду, но думаю, что он просто потерял равновесие, а не симулировал. Это решение можно обжаловать. 

Пенальти на Суаресе? Ни в коем случае там не было пенальти».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио, Криштиану Роналду
Матч: Барселона 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДАША Д
14.08.2017, 13:38
После того что он сделал с судьей жалобы не принимаются.
  1
Эфиалтус
Эфиалтус
ответ Killofwrath (комментарий удален)
14.08.2017, 12:55
Показать
starche
14.08.2017, 09:09
Кто бы об этом говорил!
  0
зигзаг
14.08.2017, 09:08
Сливки еще больше симулируют. Особенно плаксивый, да и сам рамос.
  0
калач
14.08.2017, 08:16
как Рамос играет так за каждый контакт можно пенку ставить. очень грубый
  0
Zidane.5
14.08.2017, 07:48
Судья проплаченный за деньги от Неймара, пару лямов отстегнули.
  1
Майкл59ru
14.08.2017, 07:27
Ха! Один симулянт выгораживает другого симулянта. Как это мило )
  1
NiKSeM
14.08.2017, 06:29
Я просто не понимаю ставят не понятного арбитра который отвратительно судит в серьезных моментах, быстрей бы включили видеоповторы, и не было бы такой чуши, то пенальти то карточка,вот реально как важные матчи великих команд и ставят каких 56ов судить. Ладно пенальти поставили бог с ней но карточку давать это уже перебор я думаю.
  0
kokshareal
14.08.2017, 06:13
Суареса в театральное училище!! Срочно!!!!))) там он будет миллиарды зарабатывать, зачем ему футбол.)
  1
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ da da da (раскрыть)
14.08.2017, 04:56
Показать
Санчо Панса
14.08.2017, 04:31
Конечно можно, но не нужно! В ответном поединке на Сантьяго Бернабеу следует показать Барселоне, что мадридский Реал может выигрывать и без Рона в составе)
  1
da da da
14.08.2017, 03:19
не удивительно что Рамосу до Пике как Роналду до Месси,не зря же он закончил в школу в 30 лет.
нырок Роналду обжалованию не подлежит,даже англ комментаторы кричали dive,dive в этом моменте,так что тут вообще без шансов.
  0
Летучий-Голландец.
14.08.2017, 02:29
Если потерял равновесие, то почему стал просить пенальти?))
Ну это же бред)
  2
RonReal
14.08.2017, 02:20
Конечно Роналду психанул за дурацкий, несправедливый жк, судья даун, но надо было держать себя в руках, а теперь за толчок точно не обжалуют.
  2
MRHM-1988
14.08.2017, 02:04
Можно и нужно !
  3
NoN141
14.08.2017, 01:57
Показать
Особо ОпасеН
14.08.2017, 01:57
Карточку то может и можно обжаловать, но вот легкий толчок судьи может ему обернуться дисквалификацией на более длительный срок чем ответный матч.
  10
амурец
14.08.2017, 01:54
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт