Роналду повторил жест Месси

14.08.2017, 01:37

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду повторил жест форварда «Барселоны» Лионеля Месси при праздновании гола в ворота каталонцев в поединке за Суперкубок Испании (3:1).

В прошлом сезоне Месси, забил в ворота «сливочных», снял футболку и продемонстрировал стадиону свою фамилию на ней. Теперь этот же трюк повторил и Криштиану.

Стоит отметить, что за свое празднование португалец получил «горчичник», а спустя пару минут он был удален за симуляцию.

16.08.2017, 10:01
Ответил вашему гному. просто без шансов.
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.08.2017, 18:32, ред.
как ты вчера писал так и судья судил о какой покупке арбитра можно говорит.
о судейство того матча. прочитай свой коммент. Вот отрывки: судья молодец шикарно отсудил) надеюсь в матчах реала всегда так будут судить) и удаление Видалья было 100% и заслуженное.
так что не не надо о сумме все по чеснаку))))
14.08.2017, 15:44
это посмешище за симуляцию потом был удален с поля. Даже потролить не получается нормально. Пусть у Пике учится
14.08.2017, 09:01
А Месси первым это сделал? Я вот очень сомневаюсь, потому что тоже самое я видел раньше как минимум у двух людей - Стоичкова и Трезеге.
Получается и Месси слепой подражатель.
  5
Dyadya13
"а спустя пару минут он был удален за симуляцию". Между прочим, симуляцию Суарэса судья проглотил, да ещё и ЖК игроку Реала влепил! В этом матче мы в очередной раз увидели работу каталонских чемоданов. Конечно, имея 222 млн € за Неймара, они смогли прикормить практически всех судей, да и надолго!
  7
dzvinka
dzvinka
14.08.2017, 08:58
как можно быть вторым, если тот первый сам на самом деле не первый)))
14.08.2017, 08:13
А симуляцию он тоже за Месси повторил? Или это его личная фишка?
14.08.2017, 07:49
Что ему остается как повторять за великими...Нырялда и есть нырялда...
  0
Zidane.5
14.08.2017, 07:47
Гол месси ничего не решал, а гол Криштиану уже подарил Реалу суперкубок!! Хала Мадрид!!!
  8
BagioR
14.08.2017, 07:44
Ну Кристина вмю дорогу за Месси подлизывает))
Сергеевич вернулся 1
Месси всегда будет первым. На полшага, но первым. Кому-то останется лишь повторять).
  0
Dreamlake
Dreamlake
А великому Реалу в этом все сезоне по барабану как не судили арбитры Барселоне и Баварии придумывая левые пенальти за нырки Суареса и Робенна, плюс еще игру рукой Карвахалья которая вообще не была всех наказал. И в 10-м забили Барсе в отличи от Баварии.
14.08.2017, 05:07
"а спустя пару минут он был удален за симуляцию",вот в этом весь Роналду. Странно как его ещё не удалили в самом начале игры,ведь всё что он делает одна большая симуляция. А что касается повторения жеста Месси,ну это лишний раз показывает ограниченные умственные способности португальца. Видимо годы брызганья на голову всевозможных лаков для волос не прошли даром и химия уже впиталась в мозг и пошли осложнения. Дальше будет только хуже для сливочных глориков и веселее для всего остального мира)
14.08.2017, 04:59
За что уважать этого проплаченного куталонского судеюшку???
  1
14.08.2017, 04:09
Ахаха! Красавец, Криштиану) Молодчик, что не забыл тот памятный эпизод!
14.08.2017, 02:28
Только слабым командам забивает.. Тенденция продолжается )
14.08.2017, 02:14
Гол то шикарный, но не стоило ему снимать футболку, теперь без него пройдет домашняя встреча, а в то, что Бэйл и Бензема забьют, не верится!
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
14.08.2017, 02:12, ред.
Ладно за снятие футболки желтая карточка . А за что вторая желтая карточка ? Правильно за не за что !!!!!!!!!
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Oleg Buklin (раскрыть)
14.08.2017, 02:10
Лучше получилась фотография. Перешел в Twitter, промотал, а что я должен был увидеть?
  0
Oleg Buklin
Oleg Buklin
14.08.2017, 02:04
что лучше получилось?)это фотография, перейди на твиттер и промотай ниже)
14.08.2017, 01:57
У Месси лучше получилось. Но гол Роналду, конечно, шикарен.
  0
Fury_Pitt
14.08.2017, 01:54
Ну что тут скажешь, эти двое, вероятно, никогда не перестанут мотивировать друг друга на то, что-бы совершать еще более впечатляющие, недостижимые для других подвиги.
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
14.08.2017, 01:52
Да нее, снятие футболки всегда каралось карточкой, причём тут личные какие преподчения, бред же
  1
ozdo
ozdo
14.08.2017, 01:50
молчи, это судью должны дисквалифицировать.. где удаление заслуженное?
  5
ARMENIAN
14.08.2017, 01:46
Красная карточка абсолютно заслуженная и точка! Более того Роналду нужно дисквалифицировать ещё на пару матчей за толчок судьи, пускай и лёгкий но, всё же, толчок - это неуважение...