Новости
 

Лунёв: «Меня надо было удалять»

13.08.2017, 23:16

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев прокомментировал эпизод, который произошел во втором тайме матча 6-го тура чемпионата России с «Ахматом» (4:0). В один из моментов игры вратарь сыграл рукой за пределами штрафной, но судья оставил этот эпизод без внимания.

«Хорошая игра команды, но своей я недоволен, не очень качественную игру показал. Не всегда „сухарь“ залог хорошей игры вратаря. Сегодня было много ошибок с моей стороны. Показалось, что сыграл в пределах штрафной, на линии, сейчас посмотрели, сказали, что за ней. Удалять, наказывать за это надо было. Моя ошибка. Из-за этого расстроился».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лунёв Андрей
Матч: Зенит 4:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сокол 9
15.08.2017, 13:04
Это надо глупым быть чтобы признаться в том что должны фиксировать судьи. Сказал бы лучше, что был острый момент, я летел на высокой скорости чтобы отбить мяч и не мог видеть и понять за линией штрафной или нет сыграл рукой, судьям видней. Вот и всё, а то честный слишком. Ахмат и так получил заслуженно по полной, команда середняк.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Asper (раскрыть)
14.08.2017, 15:08, ред.
Серьезно?Не серьезно?А если бы он упал? А может вам напомнить , как нападающий сборной Голландии с трех метров не попал в ворота? А может вам рассказать, что игрок Ахмата вообще не владел мячом? А может мы вспомним что мяч уходил от ворот? Как можно угрожать воротам не владея мячом? Хватит уже жить по понятиям, есть правила. В футболе стабильно забивают метров с двадцати - двадцати пяти, давайте любое нарушение в этих пределах будем считать фолом последней надежды.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ ziborock (комментарий удален)
14.08.2017, 15:04, ред.
Зачем мне ваши картинки?В момент касания нападающий был метрах в двух от мяча, но он конечно угрожал воротам даже не коснувшись мяча.
  1
pomor45
14.08.2017, 14:07
Порядочность Лунёва вызывает у зенитофобов ещё большее желчеотделение, как если бы он всё отрицал.
  0
эфиоп66
14.08.2017, 13:30
ещё один врун.....на повторе видно,что Лунёв пытался скрыть игру рукой.
  0
Asper
Asper
ответ zyxel410 (раскрыть)
14.08.2017, 13:18
Это явная возможность забить гол?
----
Завязывай уже. Явнее некуда.
Догнал бы и забил, Маммана ничем бы не помог. Если Лунев был первым надо было головой играть. Красная.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ ziborock (комментарий удален)
14.08.2017, 11:58
Я вам крайне рекомендую начать уже смотреть футбол не по соккеру. У игрока Ахмата мяча не было, он бежал за ним, он его после передачи даже не касался ни разу.Лунев был первым на мяче. Мяч летел в сторону от ворот. За Луневым, ближе к воротам, находился защитник. Это явная возможность забить гол?
Что касается слов Лунева,повторю это просто слова. Если же вы утверждаете что к ним стоит прислушиваться, означает ли это что нужно прислушиваться ко всем игрокам Зенита, даже тогда когда они нехорошо говорят про Спартак, например? Или в этом случае их слушать не надо?
  0
zyxel410
zyxel410
ответ ziborock (комментарий удален)
14.08.2017, 10:32, ред.
А вы сегодня сможете объяснить за что его должны были удалять? Его слова - это просто слова. По факту я уже все расписывал - фола последней надежды не было, вратарь за пределами штрафной - обычный полевой, умышленная игра за пределами штрафной - желтая карточка. А теперь ваши аргументы в пользу красной...но их ведь не будет? Мы ведь "про футбол" не умеем, мы только повизжать про плохой Зенит.
  1
Vadik
14.08.2017, 10:26
Молодец, Лунёв! Честно признался, по-мужски! Хорошо, что есть такие спортсмены! Респект!
  1
RMUKMU
14.08.2017, 10:15
Аплодисменты Лунёву.
  2
Ангел неБесГрешен
14.08.2017, 10:09, ред.
По большому счёту, когда кипер в игре, он смотрит за мячом, а не за линией. Остальным то игрокам эта линия до лампочки. И если господа ИКСперты с десятого повтора увидели нарушение, то в динамике матча это можно не заметить...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.08.2017, 10:00
На том Зенит и живет . Там не только на "нет и суда нет", там и на "да суда нет". Газпром неподсуден.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ starche (раскрыть)
14.08.2017, 09:58
Тебе Акинфеев все покоя не дает. А вспомни как на Кубке Конфедераций он ошибку Кудряшова в игре с Португалией на себя взял. Или тебя справедливость не интересует?
  2
Адвокат 76
14.08.2017, 09:27
Сказать такое мог только настоящий мужик!
Лучше поздно чем никогда. Молодец!!!
  1
Дедуктор
14.08.2017, 09:25
Забавно, но в текущем туре обгадились все молодые российские супервратари. Лунев, Селихов и даже Беленов четыре пропустил.
  0
Дед Мазая
14.08.2017, 09:24
Ну хоть признался, а не сослался на амнезию. Молодец...
  0
starche
starche
ответ Miaf (раскрыть)
14.08.2017, 09:20
Посмотри на таблицу и скушай валерьяночки.
  0
starche
starche
ответ бoсх (комментарий удален)
14.08.2017, 09:17
Нострадамус................
  0
starche
14.08.2017, 09:15, ред.
Молоток! Акинфей никогда бы так не сказал.
  0
Maddox75
14.08.2017, 08:52
Вот что это было? Мог сыграть как угодно, но не рукой, времени в принципе хватало. Ещё и разглагольствует об этом. Подмениться что ли хотел на пару игр? Сейчас постфактум красную впаяют и будет у Лодыгина игровая практика. От нашего КДК всего можно ожидать, прецеденты были.
  1
sir-5
14.08.2017, 08:43
Выдающаяся победа "Зенита" без скандала? Нереально...
  2
yaran56
14.08.2017, 08:12
Молодец, не стал подобаться некоторым, я не я и .опа не моя. Заслужил уважение!
  1
Ангел неБесГрешен
14.08.2017, 08:06
Не думаю, что легенда сказал бы такие слова...
А если по делу - ну удалили бы кипера, заменили полевого на Лодыгу, составы уравнялись. Не более того. Самое плохое из этого - дисква на пару игр. Но на нет и суда нет...
  2
SHMEL
14.08.2017, 07:43
Луневу за честность и способность признать свою ошибку плюс в карму.
  2
ААМ
14.08.2017, 07:31
Тут тонкий момент, Если считать, что он помешал игроку забить гол, то несомненно, если это игра рукой, то просто штраф.
  0
VIPded
14.08.2017, 07:11
После игры и просмотра видео почему-бы и не "пооткровенничать"?... )))
  0
SanitarForest
14.08.2017, 06:53
еще не пропитался духом Зенита... беги, Андрюха,бегииии
  2
sir_Alex
14.08.2017, 06:38
Надо было к судье подойти и попросить удалить))
  14
kokshareal
14.08.2017, 06:34, ред.
Парень не жилец.)) вспомнил почему то сразу колумбийского игрока, что с ним сделал Эскобар)
  0
Virtual Reminiscence .
14.08.2017, 06:34
Подумаешь, мы в прошлом сезоне и не такое видели в Питере.
  0
Роман Романов
14.08.2017, 06:29
Нормально сказал.
  1
ЮЗИК
14.08.2017, 05:33
Молодец
  1
112910415
14.08.2017, 05:27
забудь про удаление...ты в правильной команде, парень! )
  2
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Kyon (раскрыть)
14.08.2017, 05:15, ред.
Не факт что боковой видел этот момент (имею ввиду, что имено за штрафной сыграл), он не успел добежать до линии штрафной, чтобы оценить ситуацию. Не в коем случае не оправдываю судей - они накосячили, но просто уточнение.
  0
Санчо Панса
14.08.2017, 04:21
Побольше бы таких людей в футболе! Андрей, не кори и не вини себя. Просто теперь мы будем знать, что судья не доглядел!
  0
Kyon
Kyon
ответ Duke_dp (раскрыть)
14.08.2017, 02:29
Боковой видел момент чуть ли не лучше чем телезрители, однако по известным одному Фурсенко причинам, не стал реагировать на эпизод.
  4
Mond.
Mond.
ответ OLESOCC (комментарий удален)
14.08.2017, 01:49
Показать
Miaf
14.08.2017, 01:33
Если даже вратарь говорит, что удалять надо, но позорные хозяева Зенита знают, кому вносить чемоданчик.
  2
phantom46
14.08.2017, 01:03, ред.
А за правду с Зенита попрут, там правду не любят)))
  3
phantom46
14.08.2017, 01:02
Есть ещё МУЖИКИ в футболе!!!
  1
valt134
14.08.2017, 00:46
При 4-0 можно и покритиковать себя малёхо...
  4
Duke_dp
14.08.2017, 00:42
Вызывает уважение парень.
Но не будем отрицать тот факт, что в динамике и вратарь и судья могли на 100% не заметить нарушения.
Это по телеку так всё прекрасно видно. А на поле фига с два.
Поэтому не стал бы однозначно заявлять про "судьяпродажнаяказзйоль".
  1
nikolah
14.08.2017, 00:24
Да Андрюха,удаление было... Простил боковой.. Впрочем как отметили ниже, фол последней надежды был на Коко
  2
Гуливер
14.08.2017, 00:12
молодец
  1
Женя Гинер
14.08.2017, 00:06
Лунёву самому стыдно за такое судейство.
  8
Миша Вилков
14.08.2017, 00:03
Давно пора видеоповторы, но Федун против!
  7
leds
14.08.2017, 00:00
Соккер, ну ёмоём! Комментарии с планшета оставлять невозможно! Шапка нового сайта поле комментариев закрывает...
  2
leds
13.08.2017, 23:59
Рекордсмен: "Ну что мне теперь повеситься?"
  1
Знатог
13.08.2017, 23:58
Неправильно Лунёв сказал. Надо было: судья не зафиксировал, значит игры рукой не было. То что на повторе это обман зрения.
  2
Caniggia
13.08.2017, 23:53
Молодец, нашёл смелость признаться! Как бы за это теперь его не сгноили в Зеньке.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт