Новости
 

«Зенит» разгромил «Ахмат», Кокорин снова забил

13.08.2017, 21:56

Питерский «Зенит» одержал уверенную победу над грозненским «Ахматом» (4:0) в матче 6-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» – «Ахмат» – 4:0 (1:0)
Голы: Паредес 28, Кокорин 50, Кузяев 68, Жирков 84.

«Зенит»: Лунев, Терентьев (Анюков 57), Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев (Жирков 74), Ерохин, Паредес, Шатов (Краневиттер 66), Кокорин, Дриусси.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ахмат»: Гудиев, Родолфо, Филипе Сампайо, Уциев, Анхель, Маэл, Швец, Раванелли (Роши 46), Иванов (Кадыров 69), Лео Жаба (Митришев 77), Ахъядов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Ахъядов 21, Анхель 25, Уциев 26, Кришито 26, Иванов 50, Роши 75.

Удаление: Уциев 29.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 4:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dominators
Dominators
ответ Питер рулит (комментарий удален)
15.08.2017, 14:26
Скажи , что это мы судью купили . У нас никогда нет денег .
  0
Сокол 9
14.08.2017, 21:55, ред.
Если Зенитчики будут громить соперников регулярно и такими темпами, то чемпионство завоюют гораздо раньше досрочно.
  0
MIvan
MIvan
ответ Vadik (раскрыть)
14.08.2017, 13:37, ред.
Спасибо! Но думаю, удали судья Уциева еще раньше, за удар рукой соперника, игра была бы иной. А так их "понесло". С Луневым согласен, "Зенит" и без Лунев, "вынес" бы "Терек", в данной игре. ...
  0
Vadik
14.08.2017, 10:17
С победой, Питер! Всё отлично. Уциев похоронил "Ахмат". Не могу понять, почему он носит капитанскую повязку? Видимо по национальному, а не спортивному принципу. Про судейство помолчу, хотя Анхель и Лунёв, если честно на красные карточки наиграли! Респект Кокорину, приятно смотреть на его игру, ну и аргентосы подтвердили свой класс. Пока что "Зенит" выглядит предпочтительнее остальных команд и деньги которые вложены в команду, обязывают играть ещё лучше! Удачи питерским во всех турнирах!
  1
nahan
14.08.2017, 08:42
Если бы не удаление, разгрома могло и не быть.
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2017, 08:10
мы же не о Панченко говорим, а о Шатове.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ LOpp (раскрыть)
14.08.2017, 06:34
"Она утонула"
  0
Санчо Панса
14.08.2017, 04:16
Молодец, Александр! Такими темпами он вполне может сменить Смолова на посту лучшего бомбардира РПЛ. Зенит никаких шансов не оставил Ахмату! Уциев явно подвел свою родную команду....При этом, грозненский клуб пропустил даже меньше, чем Спартак на Зенит-Арене) С разгромной победой, сине-бело-голубые!
  1
нечитайло
14.08.2017, 04:10
Под тренером кресло качнулось
  0
odnoznachno
14.08.2017, 02:48
Уциев как всегда медлителен,не успевает,допускает ошибки,пора на скамейку,Зенит с заслуженной победой.
  0
Летов
Летов
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.08.2017, 02:14
и восхитительное судейство
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ КонстантинГродно (раскрыть)
14.08.2017, 02:06
речь же об этом сезоне, поэтому я и сказал, что переродился
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.08.2017, 01:32
Это классика!
  0
bL9I
14.08.2017, 01:23
Дзюбиньо клнкретно присел лавку полировать
  0
FC Rubin Russia
14.08.2017, 01:17
После того как судья удалил игрока "Ахмата", можно было заранее заканчивать игру и дать "Зениту" 3 очка. В меньшинстве, в Питере, "Зенит" обыграть невозможно.
Я думаю никто со мной спорить не будет.
  4
ВАЙПЕР
14.08.2017, 01:10
Зенит с победой!!! Все офигено, игра, команда, ну и конечно о стадион и атмосфера на нем!!)) единственно что смутило это игра голкипера за штрафной, это все таки было не красиво
  2
травокур
14.08.2017, 00:59
Показать
LOpp
14.08.2017, 00:41
за баннер АПЛ "Курск" жирный +
живы пока помним....
вчера была годовщина, 17 лет.
  6
minai
14.08.2017, 00:38
Я правда уважаю Ахмат Хаджи Кадырова, но сегодня зенит победил чай.
  1
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
14.08.2017, 00:25
12 мячей в 43 играх за зенит ) ну супербомбардир))
  0
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
14.08.2017, 00:23
Ага) сверху как летаюшая тарелка, утыканная кривыми минаретами))
  0
alexamit
14.08.2017, 00:22
Видно Терек потёк вспять...
  0
weovulf
weovulf
ответ Ваша совесть (раскрыть)
14.08.2017, 00:07
Вы матч то смотрели? Ахмат на две красные наиграл, а Лунев на желтую, и на штрафной;
  1
Ваша совесть
14.08.2017, 00:03
Я болельщик Зенита, но то что судья был заинтересован в исходе встречи это точно! Посадить всех защитников на жёлтые карточки, при чем моменты были спорные! Можно было на первые разы ограничится устными предупреждениями! Затем удалить капитана и не заметить явной игры рукой вратаря за пределами штрафной площади, это кощунство! Не хотелось бы, чтобы Победы омрачались таким судейством! Выиграли бы и без него, только с другим счётом! Судьям позор!
  9
weovulf
14.08.2017, 00:00
Первый раз был на новом стадионе, круто, нас с уверенной победой.
  1
MELCHI
MELCHI
ответ profangar (раскрыть)
13.08.2017, 23:56
Матч не смотрел а Уциеву это не в первой. Как бы в конце сезона не пожалеть о родикальных переменах..
  0
gwynb1eidd
13.08.2017, 23:53
Вратаря надо было удалять у Зенита, но думаю победу бы Зенит один фиг не отдал...
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
13.08.2017, 23:46
Не то слово! Красавец!!! И смотреть очень удобно!
  2
Лесоруб
13.08.2017, 23:46
Красивая игра Зенита! Поздравляю! клоунам которые что то пишут о судействе советую выбирать: или смотрите футбол или подсчитывайте ошибки судей- в первом случае хоть что то увидите, во втором не будите выглядеть идиотами которые ошибаются в свою сторону
  6
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ Alexashka (раскрыть)
13.08.2017, 23:42
Стадик просто крут!!!
  4
Alexashka
Alexashka
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
13.08.2017, 23:31
Везёт.
А я в командировке на юге России.
Вот сижу потом обливаюсь и пускаю слюнки на наш стадион.
Ещё ни разу не был.
  2
zyxel410
zyxel410
ответ баск (раскрыть)
13.08.2017, 23:30
Так я и говорю, что это аргумент.))))
  0
Alexashka
Alexashka
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
13.08.2017, 23:29
На природе что ли?
  0
DNK74_02
13.08.2017, 23:27
А таблица хороша!..
  1
баск
баск
ответ zyxel410 (раскрыть)
13.08.2017, 23:27
Ну, а почему же не аргумент..
Во всяком случае, игрокам сам бог велел знать правила лучше нашего..
  0
zyxel410
zyxel410
ответ баск (раскрыть)
13.08.2017, 23:25
Нуу...это аргумент, без шуток. Ладно будем ждать мнения экспертов.
  3
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ Alexashka (раскрыть)
13.08.2017, 23:25
Показать
Dominators
Dominators
ответ Alexashka (раскрыть)
13.08.2017, 23:24
Ну так мы уже давно поняли ,что в РФС засела кучка проходимцев . До футбола им дела нет .Симоняну этому - подпевале Мутко .за 90 лет . Вот нахера ему что то менять . Какой с него функционер ,так отставной козе барабанщик .И сидят они там десятилетия .Сами себя избрали , потом переизбрали ,зарплату положили себе как у космонавтов .
  1
Alexashka
Alexashka
ответ tolctoy (комментарий удален)
13.08.2017, 23:23
Браво.
Сам то чьих будешь?
  2
Salihamidjic
13.08.2017, 23:22
Молодцы.
  2
DNK74_02
13.08.2017, 23:22
С победой нас всех! Фол Лунева был, но это уже история. Зенит хорош! Жду ярких матчей в ЛЕ! Всем нашим клубам в Европе - побед! Вперед, Россия!
  3
Лесоруб
Лесоруб
ответ Alexashka (раскрыть)
13.08.2017, 23:20
Показать
Alexashka
Alexashka
ответ Алексей Гузман (раскрыть)
13.08.2017, 23:19
Проиграли-днище. Выиграли-судью купили.
  3
Лесоруб
13.08.2017, 23:19
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
13.08.2017, 23:18
Привет Илья!
Где пропадал?
  0
Алексей Гузман
13.08.2017, 23:18
Что тут мусолить то? Одна команда была явно сильнее другой! Зловещий судейско-газпромовский фактор не помешал ведь Уралу в прошлом туре чуть не обыграть Зенит???Если всё это спектакль ,то уж больно хитро! Смотрите футбол!!
  1
Alexashka
Alexashka
ответ Sem25 (раскрыть)
13.08.2017, 23:17
Он совсем не это имел в виду). Он про спартак писал)
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Dominators (раскрыть)
13.08.2017, 23:17, ред.
Ты видно плохо знаешь их братию они ни когда не признают что их тащат наглым образом.
  2
баск
баск
ответ zyxel410 (раскрыть)
13.08.2017, 23:17
Чтобы не спорить попусту, вот мнение самого Лунева:
"Меня удалять надо было. Моя ошибка".

Сэм25 уже привел эту цитату..
  3
yeychanin23
yeychanin23
ответ морозз (раскрыть)
13.08.2017, 23:16
Соболезную, но такова реальность...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт