Новости
 

Скрипченко стал исполняющим обязанности главного тренера «Анжи»

13.08.2017, 20:11

Белорусский специалист Вадим Скрипченко стал исполняющим обязанности главного тренера «Анжи». Об этом сообщил президент клуба Осман Кадиев.

«Он [Скрипченко] буквально две минуты назад стал исполняющим обязанности главного тренера. Контракт с ним подписан меньше чем на год, но это не так принципиально. С Александром Григоряном соглашение уже расторгнуто».

В прошлом сезоне Скрипченко работал с «Крыльями Советов», которые под его руководством вылетели в ФНЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Анжи
Персона: Скрипченко Вадим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Дед Мазая (раскрыть)
14.08.2017, 18:58
добрый вечер как дела . Что думайте по поводу нового тренера обращаюсь к вам как 1 эксперта здесь на соккере ))
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
14.08.2017, 18:57
По поводу Скрипченко зачем менять шило на мыло тогда можно было оставить Григоряна раз не смог договорится с Карпином .(( Честно скажу слабый тренер очень даже не уровень Фнл был бы не плохо тогда если назначил бы Агаларова и Гордеева думаю был бы на много лучше .
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
14.08.2017, 18:54
добрый вечер нам и нашим Родным. Только снял с меня бан жал тех кто за правду отправляет в бань мне это мои земляки и мне стыдно за них вроде бы взрослые люди ровесники моего старшего брата а за мою точку зрение отправляет в бань (( Хочу попросит Бога чтобы он этим людям даль больше разума и уважение к людям что у них внутри столько грязи (
  0
Санчо Панса
14.08.2017, 05:07
На безрыбье и рак - рыба! Сомневаюсь, что он сможет вывести Анжи на новый уровень. Ведь именно при нем Крылышки в итоге отправились в ФНЛ....Но все равно удачи!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Башар Орлов (раскрыть)
14.08.2017, 00:18
Кто бы не был,тяжелейшая задача перед этим тренером :
сразу попасть на матч против Бердыева.который сейчас
голоден до побед с Рубином,тем более с Хабаровском
еле ушли от поражения, в общем время покажет что да как.
  0
Башар Орлов
14.08.2017, 00:11
«Он [Скрипченко] буквально две минуты назад стал исполняющим обязанности главного тренера. Контракт с ним подписан меньше чем на год, но это не так принципиально.
  0
Башар Орлов
Башар Орлов
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.08.2017, 00:09
ЕСЛИ ДАЖЕ НАЗНАЧАТ СКРИПАЧА ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ, ЕГО ИГРУ МЫ СМОЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ПРОТИВ САМОГО БЕКИЕВИЧА, И ПРИЧЁМ, НА ИХ НЕМ ПЛЛЕ, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ, ХОТЬ КАКОЙ ТО, МИЗЕРНЫЕ ВЫВОДЫ, ПО ЕГО ИГРЕ
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Башар Орлов (раскрыть)
14.08.2017, 00:05
Башар,с Григоряном ? ) Он как с зимы пришел,
я не переставал его все время поддерживать,
вплоть до матча с Динамо это делал,после
Хабаровска на эмоциях разозлился за такую игру,
но перед Динамо опять все силы на то,чтобы
Витальевич остался....бывает..не получилось...
Саул ему за то,что мы увидели позитивного...
Карп себя позиционирует профи.а профи без разницы,
где свой класс показывать. У Скрипа тоже имеется категория Pro.
Здесь хоть пессимист,хоть оптимист,надежды лишь на сохранение прописки.
По Скрипу предпочитаю пока выводы не делать, он еще официально не назначен.
  0
Башар Орлов
Башар Орлов
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 23:54
НАЗАР, С ГРИГОРЯНОМ ВЫ ВСЕ БЫЛИ ПИССИМИСТАМИ, ТЕПЕРЬ С СКРИПАЧОМ ВЫ ПИССИМИСТЫ, НУ КОГО ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ, У РУЛЯ АНЖИ? КАРПИНА? НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО КАРП ПРОСТО ТАК ГОРБАТИЛСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ НА МЯСНИКОВ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ И ПРОПИСКУ В МОСКВЕ, И КВАРТИРУ, И ЧТОБЫ ЭТОТ ПОМПЕЗНЫЙ ГОРОД В ОДНОЧАСЬЕ, ПРОМЕНЯТЬ НА ЗАХОЛУСТЬЕ, В КАКОЙ ТО, ПРОВИНЦИИ?
  0
NAZAR 007
13.08.2017, 23:45
Ссылка СТАЛ на ссылку СТАНЕТ - не есть факт. Ждем офф !
  0
Башар Орлов
13.08.2017, 23:27
ЖАЛКО ЧТО КАДИЕВ, ВСЁ ЖЕ ПРИНЯЛ ОТСТАВКУ ГРИГОРЯНА, ШИЛО НА МЫЛО, НУ БУДЕМ НАДЕЯТСЯ, ЧТО ЭТОМУ ШИЛО, ВСЁ ЖЕ УДАСТСЯ ПРОТЫКАТЬ, НЕКОТОРЫЕ КОМАНДЫ, И С ОЧКОВЫМ ЗАПАСОМ, СОХРАНИМ ПРОПИСКУ, В ПЛ
  1
Башар Орлов
13.08.2017, 23:16
СЕГОДНЯ САМ ОСМАН КАДИЕВ ПРИСУСТВОВАЛ НА МАТЧЕ, АНЖИ2 АРМАВИР, ГДЕ НАШИ ВЫРВАЛИ ПОБЕДУ У АРМАВИРА, НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ, И ПОБЕДИЛИ 2:1, НАВЕРНОЕ КАДИЕВ ПРИСМАТРИВАЛ, ИГРОКОВ ИЗ ВТОРОЙ КОМАНДЫ, В ОСНОВУ
  0
eugen-han
13.08.2017, 22:47
теперь анжи начнет выигрывать,а ведь у скрипченко были громкие победы над спартаком,над лыжниками на выезде и т.д и т.п.
  0
x-x-x-x-x
13.08.2017, 22:44
Тренер не ахти но лучще предедушнего
  2
arzamas
13.08.2017, 22:28
У Анжи тоже будет свой Валера, только звать его будут Вадим.)
  1
Meruzhan Hakobyan
13.08.2017, 22:23
Удачи ,,Анжи,,! Всё-таки Григорян строил хорошую команду. Заиграл Яковлев, радуют молодые, Гулиев, Мусалов, Долгов и другие! Надо просто убрать шлак, и команда заиграет!
  1
Шуnя771
13.08.2017, 22:19
С таким составом им и Моуриньо - Гвардиола не поможет...
  0
Moskwich
13.08.2017, 22:08
Удачи Скрипченко и Анжи. Посмтрим что получится.
  1
grifon2013
13.08.2017, 22:04
Удачи Скрипченко
  1
Oleg1956
13.08.2017, 21:53
Самое интересное в этом сообщении " исполняющий обязанности ".
Значит не уверенны.
  0
brodaga 05
13.08.2017, 21:49
Кажется,Анжи собирается в ФНЛ
  0
Абуссафар Аббасов
13.08.2017, 21:37
Без коментариев,как в "крокодиле"!
  0
Шмавон
13.08.2017, 21:22
Удачи
  0
Kumertau
13.08.2017, 21:14
терпения Махачкале, оно вам понадобится ....
  0
castromen
13.08.2017, 21:09
Кажется,Анжи собирается в ФНЛ по стопам КС.
  0
анжи барса
13.08.2017, 21:09
удачи конечно,но кажется шило на мыло..
  0
Дед Мазая
13.08.2017, 21:06
Успехов...
  0
VIPded
VIPded
ответ Faustello (комментарий удален)
13.08.2017, 21:00
Валера ждёт, когда Карреру выгонят...)))
  1
SanitarForest
13.08.2017, 20:46
по стопам КС)) я думаю Скрипченко справится... и повторит успех)
  1
Миша Вилков
13.08.2017, 20:46
Удачи!
  0
EAGinLE
13.08.2017, 20:40
Удачи Анжи .
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ rawer (раскрыть)
13.08.2017, 20:40
Легко!
  12
Знатог
13.08.2017, 20:38
Вернулся в высшую лигу.
  0
Dominators
Dominators
ответ NGY (комментарий удален)
13.08.2017, 20:29
Так я и говорю 50 на 50 . Внутренней вашей кухни вообще не знаю , но желаю что бы вы остались в вышке .
  3
NickKC
13.08.2017, 20:28
фнл привет
  0
Dominators
13.08.2017, 20:22
50 на 50 . Может поднять Анжи и может загубить . Даже не знаю , что тут думать . В любом случае Анжи обязан играть в вышке .Успехов самобытной южной команде .
  2
rawer
13.08.2017, 20:22
Второй клуб в фнл отправит
  2
Foxes