Новости
 

Около 200 человек поприветствовали «Реал» в аэропорту Барселоны

13.08.2017, 18:46

Около 200 болельщиков «Реала» поприветствовали команду в аэропорту Барселоны, куда «сливочные» прибыли для участия в первом матче за Суперкубок Испании. Некоторые фанаты удостоились автографов и совместных фотографий со своими кумирами. 

«Реал» остановился в местном отеле Fairmont Rey Juan Carlos, откуда вечером команда направится на «Камп Ноу».

Напомним, что в заявку команды не попал полузащитник Лука Модрич.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMA 005
RMA 005
ответ Пластун (раскрыть)
13.08.2017, 21:50
Показать
Пластун
Пластун
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.08.2017, 21:19
Ну всё равно 36 больше чем 25.
  0
Миру-мир
13.08.2017, 21:04
Удачи обеим командам победит сильнейший!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Пластун (раскрыть)
13.08.2017, 20:47
Чемпионский бой в ММА, длится 5 раундов по 5 минут.
  1
Пластун
Пластун
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.08.2017, 20:39
Мэй меняет стойки как перчатки. Он не будет рубиться тупо, его не это забавляет. Ну, а если его доведут то вырубал быстро.
  0
Пластун
Пластун
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.08.2017, 20:36
Посмотрим. Но я думаю фаворит Мэй. При всей его заносчивости он великий боксёр и профессионал. Не забывай так же, что Мэй проходил всегда на легке 12 раундов. В ММА вроде как 3 раунда по 5 минут. 36 против 15 минут. Никогда никто не видел у Мэя отдышки после 12 раундов. А ведь он бил множество супер звёзд в 12 раундах. Ну а защиту его я думаю ты сам видел, она просто великолепна. Одно плохо, в живую надо будет рано вставать. Но ради такого это ерунда. Ждём!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Пластун (раскрыть)
13.08.2017, 20:04
МакГрегор тоже не пальцем деланный. Ирландец очень скоростной, а бой в стойке, всегда был главным козырем Конора. Так как до прихода в ММА, он долгое время занимался боксом. Плюс на тренировках по ММА, всегда отрабатываются боксерские удары и этому посвящается очень много времени (говорю, так как сам уже 10 лет занимаюсь ММА). Конор потрясающе двигается и обладает очень хорошей реакцией. Все три поражения ирландца, были в партере, так как это его не самая сильная сторона, но в боксе этого нет.

МакГрегора, никто еще не отправлял даже в нокдаун, хотя правила в ММА куда жестче, чем в боксе и ММА в целом, сложнее бокса. Считаю, что у Конора есть неплохие шансы на победу. Он очень самоуверен и целеустремлен. В общем, жду с нетерпением боя!
  1
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ Игорь Волков (раскрыть)
13.08.2017, 20:03
Что за набор слов. В Барселоне куча туристов если вам это не известно
  0
Пластун
Пластун
ответ kanuni (комментарий удален)
13.08.2017, 19:59
Тогда вспомни дедушку Хопкинса и его молодых соперников. Мэйвезер боксёр, а ирландец нет. Это тоже учитывай. Ну о скорости его многие так говорили. Он профессионал и знает на что идёт. Денег у него море. Думаю это его решение принято не с потолка. Ирландец уж точно не быстрее Пакмена. Даже учитывая прошедшие годы Пакмен сейчас быстрее ирландца. Тот просто тупой боец где можно бить всем. А тут только руками. Но бой уже вызвал интерес. Знаю одно, я буду его смотреть)
  0
Пластун
Пластун
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.08.2017, 19:46
Мэйвезер не победим. При всей его заносчивости он лучший в истории бокса. Чемпион во многих категориях, побил нереальное число звёзд, не проиграл не одного боя. Всегда готов к любому сопернику. Про технику вообще не приходится говорить. Она запредельна.
  0
Игорь Волков
13.08.2017, 19:10
Даже фаты Барселоны встречают Реал... Вот что значит лучший клуб в Мире.
  3
Apsny
13.08.2017, 19:07
Отбитые эспаньоловцы).
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
13.08.2017, 18:57
Главное 26 числа, победу ирландца отпраздновать))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт