Новости
 

Новым главным тренером «Анжи» станет Скрипченко

13.08.2017, 16:25

Вадим Скрипченко в ближайшее время возглавит «Анжи».

Президент махачкалинского клуба Осман Кадиев сообщил, что с белорусским специалистом, ранее тренировавшим «Крылья Советов» и «Урал», уже достигнута принципиальная договоренность.

На тренерском мостике «Анжи» Скрипченко сменит Александра Григоряна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Анжи
Персона: Скрипченко Вадим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
14.08.2017, 01:23
Удачи Анжи с новым тренером.
  1
Леха С
13.08.2017, 22:08
При Скрипченко будет веселая игра, точно много голов, но не факт что это принесет очки. После Бельгийца на игру КС было приятней смотреть, но много было упущено. Хотя после Франка вся нижняя половины таблицы стала играть в 5 защитников, да и некоторые из первой)))
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ grifon2013 (раскрыть)
13.08.2017, 21:10
По игре КС был явно сильнее Анжи. И Анжи хлопнули у нас 3-0 кажется и Спартак у себя 4-0...
  1
grifon2013
grifon2013
ответ gorets004 (раскрыть)
13.08.2017, 20:26, ред.
Согласен с тобой,считаю что Скрипченко не самый плохой вариант для Анжи.Он почти вытащил со дна КС в прошлом сезоне,если бы Терек не выручил бы Анжи последнем матче прошлого сезона, то Анжи попадал бы в стыки вместо КС.Кроме того собственное руководство КС подвело его,в зимнее трансферное окно они продали своих лидеров Молло,Цаллагова в Зенит и приобрели взамен Гаджибекова
  1
Сергеевич вернулся 1
13.08.2017, 19:54
щас сбагрит полонеза.
  1
Абуссафар Аббасов
13.08.2017, 19:48
22-летний украинский полузащитник Юрий Ткачук объяснил, почему не перешел в «Анжи».


«Для меня футбол вне политики, это так, но для моей семьи – иначе. Мама сказала, что если подпишу контракт с «Анжи», то больше не буду ее сыном, и она знать меня не хочет. Поэтому я пробыл там всего три-четыре дня». – сказал Ткачук «Трибуне» .
Футболист находился на просмотре у махачкалинской команды зимой 2016 года.
В сезоне-2016/17 Ткачук выступал за вторую команду «Атлетико» и «Мелилью» из третьего испанского дивизиона.
На счету Ткачука 6 матчей и 1 гол за молодежную сборную Украины.......Дурдом!!!Анжи наводит ужас на людей!
  0
Красно Синий воин
13.08.2017, 19:44
А как же Карпин?
Дайте Валере поработать!
  0
Абуссафар Аббасов
13.08.2017, 19:40
Вместо того,чтоб купить пару хороших напов,сливают тренера.
  2
Футфол
13.08.2017, 19:32, ред.
Салам всем.эта перетасовка тренеров ни к чему хорошему не приводит,Григоряна надо оставить или только Гаджиев спасёт дагестанскую команду от вылета
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
13.08.2017, 19:22
Официально еще нет. Там только отставка Григоряна висит.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 19:09, ред.
Да ничего они не хотят!) Их задача из пустого в порожнее переливать.)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ мяч квадратный (раскрыть)
13.08.2017, 18:58
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2017, 18:57
Согласен, но так хотелось понять чего хотят они в конце концов...(
  1
gorets004
13.08.2017, 18:54
Белорусские тренеры не самые плохие ,надеюсь он помнит о своих ошибках в Урале и КС,и исправит их.
  1
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 18:52
Вроде уже официально назначен.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
13.08.2017, 18:45
Ваалейкум салам, Ахмед ! Все же рассчитываю
на благоразумие руководства по поводу Скрипченко,
тренер с практикой ,который запомнился в РПЛ
в начале вроде неплохим,а по итогу провальным,
сначала у Урала,а затем и КС , это явно не усиление.
  1
мяч квадратный
13.08.2017, 18:44
Да пофиг как-то.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 18:37
Привет. Согласитесь - достойный оппонент.
  1
mavrid05
13.08.2017, 18:31
какой еще Скрип, лучше Арсена Акаева или Диего Симеоне ))
  0
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 18:30
Салам Назар.Волосы рвут уже в инстаграме,кто кричал Григоряну уходи.В начале же сезона надо твердо дать понять игрокам чтр глтренер не снимается,чтоб его не слили.Хотя мне его стиль с двумя бесполезными шкафами впереди ,вобше не нравился.
  2
Caniggia
13.08.2017, 18:27
Ну вот. Теперь ни Григоряна ни Карпина! Последний интерес к РФПЛ пропал.
  5
Zimmer
13.08.2017, 18:19
А говорили, что Карпин.
  0
Александр Настин
13.08.2017, 18:17
А писали про Валеру Карпина.Он бы мог вытащить Анжи.Там есть Спартаковцы
  1
NAZAR 007
13.08.2017, 18:14
В общем,что там СЭ написал,меня как болельщика не волнует.
Написать они могут все что угодно,пока на офф нет назначения,
посему буду ждать официальной инфы, а не вбросов отовсюду.
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shpundya . (раскрыть)
13.08.2017, 18:08
В Амкаре тоже финансов нет...(
  0
george666
george666
ответ Kumertau (раскрыть)
13.08.2017, 18:07
нормально , вы их в премьер лиге замените
  0
NAZAR 007
13.08.2017, 18:05
Предполагаю, что если бы наши знали,что вместо Витальевича
придет Вадим Скрипченко, мало кто бы кричал Григоряну "уходи"...
  2
Shpundya .
13.08.2017, 18:02
Карпина ждут в Амкаре...
  0
NAZAR 007
13.08.2017, 18:02
Скрипачу с его талантом слива
и с первой игры могут зарядить
" Ты нас слышишь-уходи" )

Григорян на его фоне смотрится
если уж не Гвардиолой,то Мауром )
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2017, 18:02
Привет. Ретчер не появлялся вчера? Как то странно он пропал...(
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 18:01
Ладно. Потом, если вдруг что, не забудь, что я предлагал заглянуть к нему в карман...)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 18:00
Озвучка перспектив клуба никак не должна пересекаться с тем,
что у него с финансами личного характера, это моветон, Дед )
  1
sir_Alex
13.08.2017, 17:58
Валера опять в пролёте!))
  10
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 17:55
Он публичный человек, а не наш сосед или родственник. Мы же не собираемся у него просить взаймы? Мы же должны знать какие перспективы у клуба? )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 17:51
Мне например, фин.положение другого человека совсем не интересно )
Это все равно что считать деньги в чужом кармане,удел журналистов )
  2
NAZAR 007
13.08.2017, 17:49
Опять же ....что-то позитивное да можно вспомнить....

Урал в свое время , Скрип тренировал неплохо.....

Больше правда пока и вспомнить другого нечего )
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 17:47
Там Норвегия же размером с Ахвахский район Дагестана. На велосипеде доберется...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 17:46, ред.
Не хочу выглядеть неосведомленным глупцом на фоне Амана...(
Да и финансовое положение Кадиева мне очень интересно. Мы же не посторонние люди. Все таки болеем за его клуб. К чему эти тайны? )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 17:45
Гасанов будет из Тромсе кататься в Осло ? )
  1
ОЛЛС
13.08.2017, 17:45
А Карпин? Выводят из шоу Григоряна,не заменяя его Карпиным? Это неправильно!)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 17:44
Дед, тебе это зачем сейчас ? ) Нам бы тренера нормал,
а что там у Кадиева извне происходит, его личное дело )
  1
NAZAR 007
13.08.2017, 17:43
«Вадим Скрипченко, скорее всего, возглавит «Анжи»,
— приводит слова Кадиева Р-Спорт.

"Скорее всего"......Пока что на офф,только заявление Григоряна
об отставке,поэтому наверно рано делать какие-то выводы.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 17:43, ред.
Совсем невыездной? А как же его бизнес? Вроде что то про бизнес в США я читал где-то, если меня склероз не подводит конечно...
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 17:40
Зачем ему дом в Осло,если он вроде как не выездной ?
  2
КЭТиК
13.08.2017, 17:40
Интереснее если бы тренером стал Карпин
  1
сканер
сканер
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 17:40
оппозиция была в курсе!))
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 17:37
А как раз о семечках, только в торговой сети ...,,Магнит")))
  1
Bulat Pirgalin
13.08.2017, 17:36
шило на мыло
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 17:35, ред.
Значит он что-то знает, а эта новость фейк. Вот ты знал, что у Кадиева дом куплен в Осло за 4млн евро Керимовских? И я не знал. А он знает...)
Наверно правда. Вон Гасанов поехал в Норвегию. Наверно присматривать за домом будет...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.08.2017, 17:34
Я не про торговлю семечками. Хотя, может и там есть свои сложности...)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт