Новости
 

Джеррард: «Коутиньо мечтает играть за „Барсу“ и боится, что его туда больше не позовут»

13.08.2017, 12:01

Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард считает, что полузащитник «красных» Филиппе Коутиньо должен повременить с переходом в «Барселону»:

«Во всей этой ситуации виновата „Барселона“, потому что представители каталонцев будут говорить агентам Коутиньо: „Сейчас или никогда. Если он не перейдет сейчас, то мы за ним больше никогда не вернемся“. Они нагнетают давление, отсюда и реакция Филиппе.

Этот парень из Южной Америки всегда мечтал играть за „Барселону“, поэтому он паникует, боясь, что такой возможности в будущем может больше и не быть.

Я знаю этого парня, это вовсе не плохой человек. Знаю, что он не хочет с войной покидать клуб. Но он лишь недавно подписал с „Ливерпулем“ новый пятилетний контракт. „Ливерпуль“ сделал из него того игрока, которым он является сейчас. Минимум, что он может сделать для клуба взамен, — отыграть здесь еще один год».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Барселона
Персона: Джеррард Стивен, Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-Владислав-
14.08.2017, 07:46
Показать
Zidane.5
13.08.2017, 17:44
Ливерпуль должен по максимуму вытащить бабло с этого клубика.
  1
Санчо Панса
13.08.2017, 15:29
Действительно, пусть Фелипе включит голову, здравый разум и услышит внутренний зов своего сердца! Что для него является более важным в его карьере: стать одной из легенд Ливерпуля, либо перейти в более раскрученный клуб, где не факт, что он заиграет.
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Kurtd (раскрыть)
13.08.2017, 14:55
У Неймара контракт тоже был с Барселоной итог сам знаешь
  0
VadCaz
13.08.2017, 13:58
Не хочет играть - пусть валит, денег отвалят приливно.
Сейчас уже не делают таких как СтивиДжи , дель Пьеро и Тотти, Пуйоль или Рауль, к сожалению
  0
Tigran Danielyan
13.08.2017, 13:50
Почему Джерард ни слово ни говорит о дырявей защите и вратаре, которые в каждом матче, независимо от уровня соперника, пропускают 2-3 гола минимум. И с такой защитой хотят играть в ЛЧ. Чувствую скоро будут позор....
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Smertch (раскрыть)
13.08.2017, 13:15
А кто вам сказал что барса напрямую общается с игроком? Если бы барса нарушила это правила ливирпуль обратился бы куда следует и барсу бы наказали.
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Kurtd (раскрыть)
13.08.2017, 13:08, ред.
Но в этом контракте не прописано как он должен играть, да и эти контракты больше гарантия того что клуб их не кинет на деньги а не того что игрок будет играть лучше и никуда не захочет уйти а держать на лавке человека с зарплатой более 200 тыс евро в неделю на которого цена будет падать каждый день как по мне глупо.
  0
Smertch
Smertch
ответ Брулин (раскрыть)
13.08.2017, 13:07
Барселона оказывает некрасивое, И незаконное давление на представителей игрока, чтобы переманить его в свой клуб.

Любой клуб не имеет права связываться напрямую с игроком в целях заключения контракта при условии, что срок действующего контракта более 1 года.

Был бы менее года - пожалуйста. Можете даже подписать с ним контракт.
В противном случае это может обернуться санкциями к клубу (которые у барсы уже были) и дисквалификацией самого игрочишки. (чтобы быть игроком, а не игрочишкой, нужно быть профессионалом).

У них такие маленькие зарплаты не только из-за того, что они так хорошо играют в футбол. Но и из-за того, что они по сути достаточно редкий товар (хоть и звучит не красиво) и клуб вкладывают в их развитие сумасшедшие деньги, обеспечивают им идеальные условия работы.
  1
Kurtd
Kurtd
ответ manutd navsegda (раскрыть)
13.08.2017, 12:52
Потому что у него контракт до 2022 года действующий. Поэтому да, он должен был послать свою мечту, которая ему в уши заливала красивые сказки о том, что Барселона - лучшая в мире, за год целый Кубок Короля выиграла, и спокойно тренироваться и играть с Ливерпулем.
Точно так же как Де Хеа вынужден был послать Реал.
  2
alexov222
13.08.2017, 12:44
а потом еще один..а потом еще один...еще один..где-то мы это уже видели)
  1
manutd navsegda
13.08.2017, 12:42
Он всегда мечтал играть в барсе а не в ливерпуле и ему выпала возможность её осуществить так почему он должен был послать свою мечту на три буквы
  2
Брулин
13.08.2017, 12:39
ПСЖ из воздуха нашёл 300 млн на покупку, который быть не могло по ФФП. Клуб не эффективнее Барселоны финансово, не зарабатывает больше, следовательно те мог себе этого позволить без нарушения ПРОПИСАННЫХ правил.

Барселона оказывает некрасивое, но законное давление на представителей игрока, чтобы переманить его в свой клуб. Никаких официальных правил они не нарушают.

ПСЖ нарушает закон, Барселона - моральные нормы, чуешь есть разница?
  1
3ton
13.08.2017, 12:38
Пусть теряет год карьеры . Такого предложения может больше и не быть , а это верхушка карьеры . Ливерпуль ничего не може предложить Коутиньо . Будет капитаном или лидером клуба ? Игроки такого уровня хотят уже трофеев . Коутиньо не воспитанник клуба и с рождения не мечтал там играть , как Джеррард или Тотти .
  2
Kurtd
Kurtd
ответ manutd navsegda (раскрыть)
13.08.2017, 12:36
Ты между строк что ли читаешь? Джеррард обвиняет Барселону в нагнетании давления, с чем я согласен, и высказал свою точку зрения - если бы у Фила были яйца, то послал бы он каталонцев на три буквы. Что не понятного я говорю?
  0
manutd navsegda
13.08.2017, 12:32
Их обвиняет Джеррард и ты с ним соглашаешься написав "Нельзя не согласиться." и логично что ты их тоже обвиняешь, или я не прав?!
  0
neomessi
13.08.2017, 12:32
Жалко парня, не надо его трогать !!
  0
Kurtd
Kurtd
ответ manutd navsegda (раскрыть)
13.08.2017, 12:28
Да мне плевать на всех.
Речь идёт о Коутиньо и давлении Барселоны, или я в чём-то обвинил конкретно испанцев?
Виноват тут только Филиппе, и никто больше.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Kurtd (раскрыть)
13.08.2017, 12:26
А ты думаешь Ливерпуль в такой ситуации действовал бы по другому? Это обычная практика так поступают абсолютно все!
  0
Kurtd
13.08.2017, 12:21
Нельзя не согласиться.
Барселона самолично нагнетает давление на Коутиньо, а тому не хватило мужества послать подальше испанцев. Даже если очень хочет, мозг-то есть у парня, на поле это демонстрирует, и знает, что его не отпустят. Но дисбаланс в команду всё равно внёс.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13.08.2017, 12:15
Видно тогда не было предложения от Барсы а большую зарплату ну очень хотелось, по этому и подписал..
  0
Остапчук 67
13.08.2017, 12:12
Зачем подписывал долгосрочный контракт?
Вообще, значительная часть людей работает не там, где хочет и не делает из этого трагедии.
  3
manutd navsegda
13.08.2017, 12:10
Вины Барсы в этой ситуации лично я не вижу, клубу нужен этот игрок и они делают все чтобы его заполучить а если Ливерпуль хочет его удержать то должны сделать все возможное и не возможное чтобы он остался а не ныть какая плохая Барселона
  3
Igo0rek
13.08.2017, 12:07
Жалко Ливерпуль... Думаю они не смогут удержать Коутиньо. Особенно печален факт, что еще один классный игрок, уходит из АПЛ в ЛаЛигу...
  1
BDA8181
13.08.2017, 12:07
Правильно говорит Стивен , годик ещё ,да и вообще зачем уходить если нашёл свой клуб . В Барселоне может и не пойдет и сядет как Туран на лавку .
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт