Новости
 

СМИ: «„Челси“ готов отпустить Азара в „Барселону“ за 120 млн евро»

13.08.2017, 11:51

По информации испанской прессы, полузащитник «Челси» Эден Азар может продолжить карьеру в «Барселоне».

Сообщается, что лондонцы готовы расстаться с бельгийцем, если получат от каталонского клуба, ищущего замену Неймару, предложение в размере 120 млн евро.

Также не исключается, что частью сделки по переходу Азара в «Барселону» может стать хавбек «блаугранас» Серхи Роберто, поклонником таланта которого является главный тренер «Челси» Антонио Конте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Челси, Барселона
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
14.08.2017, 21:09
очень дешево оценивают Азара,минимум 200 стерлингов.
  0
kokshareal
14.08.2017, 05:52
Можно исключить новости от "СМИ" и "Слухи" с этого сайта...надоело уже...
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ starche (раскрыть)
13.08.2017, 17:56
Нет.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ амурец (раскрыть)
13.08.2017, 17:56
Правильно,подписываюсь под каждым твоим словом,дружище,не в мадридский балет "Реал" же ему переходить))))
  0
fineflat
13.08.2017, 17:18
Обратите внимание Конте молчит про то когда Азар вернется в строй а Азар уже 3ю неделю тренируется. И вообще Конте выглядит потеряным не думаю что это только из за Матича...есть вероятность что Азара могут продать
  0
Colchoneros
13.08.2017, 16:42
Бред полнейший!
  0
starche
13.08.2017, 16:26
Не жирновато ли будет!?
  0
Big_Ali_G
Big_Ali_G
ответ dark_Akex (раскрыть)
13.08.2017, 16:00
Понижением для Азара было провести годы вне ЛЧ играя в Лиге Европы.;)
А Барса это возможность поиграть в одном из величайших клубов Европы, рядом с величайшим игроком современности.
  0
starche
13.08.2017, 15:52
Надо брать.
  1
Mister_Leo
13.08.2017, 15:43
Это конечно же утка , великолепного Азара по нынешним ценам за такие деньги не отдадут
  1
League1
13.08.2017, 15:24
Показать
Санчо Панса
13.08.2017, 15:23
Только не говорите об этом руководству Барселоны, синие! Пусть они думают, что Азара подписать крайне проблематично и нереально) Я просто не представляю Эдена в сине-гранатовой форме.
  0
Андрей Григорьян
13.08.2017, 15:14
Да это журналисты не могут остановиться они знают что у Барселоны тьма денег плюс 222мл только от Неймара и Барселона сама объявила что будет выставлены пару игроков на продажу!! Журналисты ждут два топ трансфера от Барселоны и не только они!!
  0
амурец
амурец
ответ DEIVID (комментарий удален)
13.08.2017, 15:04
то есть в Барселоне приживётся?
  0
Chelseaman
13.08.2017, 15:03, ред.
думаю скайспортс и дейли мейл впечатлены расторопностью и информированностью диареигол.ком
  0
Андрей Григорьян
13.08.2017, 15:00
Он Барселоне не нужен!!! Вот Дембеле и Коутиньо плюс лавку греть Паулиньо))) серовно клуб продаст Вермалена, Дугласа, Рафинью, Мунира, Турана и Сампера в аренду отправят)
  0
Брулин
13.08.2017, 14:58
Да не перейдёт он в Барсу, и Барса тоже знает что Челси своих лидеров не продаст..
  0
амурец
13.08.2017, 14:48
Азар играет в футбольной команде, зачем ему переквалифицироваться в балерину
  0
ceret
13.08.2017, 14:44
120+30 БОНУСЫ
  0
Evgeny Moreman
13.08.2017, 14:40
Эй поклонник ,а кто в Челси будет играть?Уже понабрал разного шлака,они вообще не понимают что на поляне происходит.
  0
grafff
13.08.2017, 14:34
единственный человек, который и нужен и подходит под игру, !!!!!!!!!!!!
  0
Funny_Smailik
13.08.2017, 14:28
Это не серьезно :)
  0
Сантус
13.08.2017, 14:23, ред.
Лично я-не расстроюсь.Вольному воля...)Надеюсь коек в лазарете Барсы достаточно...
  0
Медив
Медив
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.08.2017, 13:37
Наверное, в чем то с тобой соглашусь
  0
Kavaro
13.08.2017, 13:25
За него Барса даже 200млн должна заплатить, если они за Коута гатовы платить 140. Азар это единственная адекватная замена Немару. А я уже 3 года жду его в Реале.
  2
Foxes
13.08.2017, 13:10
Интересно было бы понаблюдать, за Азаром в Барселоне.
  0
Джохар Нохчо
13.08.2017, 13:09
Все пишут что уповень АПЛ намного выше Лалиги, но ЛигуЧемпиоеоа делят Барса иРеал уже сколько лет?! И где коубы АПЛ? Их что то не видно, зато тратятся ужс
  1
george666
13.08.2017, 12:49
надо брать !!!
  0
Медив
Медив
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.08.2017, 12:42
В Челси никогда никого не держали против воли. Если игрок хочет перейти - это его выбор. Устраивать из-за этого десять сезонов Санта-Барбары это в духе других клубов. Захотел перейти Матич, что ж, это грустно, но что поделать. Вот его честная рыночная цена. Да, бывало из-за этого Челси прокалывался. Можно было держаться за де Брюйне, к примеру. Но, повторюсь, это не в стиле клуба
  4
777dimon86
13.08.2017, 12:41
Ну по сегодняшним ценам за Азара можно 200 смело просить. И думаю он единственная адекватная замена Неймара на сегодняшний день. Даже более того мне кажется Азар в Барселоне будет смотреться круче и продуктивнее Неймара.
  2
alexov222
13.08.2017, 12:35
ха-ха-ха...что за тупость?
  0
mahb9ik
13.08.2017, 12:35
Ни в коем случае, иначе в этом сезоне ничего не светит
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Медив (раскрыть)
13.08.2017, 12:34
Но Барса это явное понижение для Азара, тогда лучше в Реал. )
  0
3ton
3ton
ответ Медив (раскрыть)
13.08.2017, 12:32, ред.
наверно потому в Испани и заиграло мало игроков с АПЛ , а игроки с Испании наоборот , большинство заиграло и лидерами клубов стали ))Просто в Испании слабый уроыень , что они заиграли только в АПЛ)))😂😂😂😂😂😂

И клубы покупают пачками игроков из Ла Лиги😂😂😂
  3
3ton
13.08.2017, 12:31
Пусть в Челси остается
  2
neomessi
13.08.2017, 12:30
А вот и Азар тоже в списке ))
Думаю он во втором тайме выйдет в эль классико))
  1
Медив
Медив
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
13.08.2017, 12:29
Да лан. Азар сделал для клуба все и даже больше. Я не расстроюсь, если он перейдет туда, куда захочет. Даже буду топить за Барселону и комменить каждое его ТТД словами "что уровень ЛаЛиги крайне низок и любой игрок АПЛ будет там мега топом"
  2
Медив
13.08.2017, 12:26
Новость из разряда "Если на этой неделе продолжать писать про переход Коутиньо или Дембеле то можно растерять всех читателей. По этому давайте напишем про Азара...".
Понятно, что перейдет кто то из этих двоих. Не зря же Барса постарались их рассорить со своими клубами. Кстати, довольно успешно постаралась, надо признать
  10
dark_Akex
13.08.2017, 12:17
Ещё Маур говорил что каждая нога Эдена стоит 100 лямов. Слишком мало для одного из лучших игроков мира.
  3
Sub Focus
13.08.2017, 12:16
Утка.
  0
Василий Пупкин
13.08.2017, 12:11
За 120 не можно, а нужно продавать!
  0
Ахад
13.08.2017, 12:07
макароннику вчерашней порки не хватило...хочется ещё)
  1
Igo0rek
13.08.2017, 11:57
Особо в этот трансфер не верю, но если это произойдет, то Челси очень ослабнет.
  5
дурман
13.08.2017, 11:56
Из всех перечисленных можно собрать еще одну топ команду
  2
Ангел неБесГрешен
13.08.2017, 11:56
Замануху в виде Серхи Роберто кинули ;) Значит, дело пойдёт...
  2
Apsny
13.08.2017, 11:52
Кто следующий?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт