Новости
 

«Боруссия» продлила отстранение Дембеле от тренировок и игр

13.08.2017, 11:14

Дортмундская «Боруссия» продлила отстранение нападающего Усмана Дембеле от работы с командой.

Напомним, что ранее футболист был отстранен от командных тренировок до конца недели за самовольный пропуск тренировочного занятия.

Спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк прокомментировал ситуацию:

«Сейчас мы сосредоточены на подготовке к матчу 1-го тура Бундеслиги против „Вольфсбурга“. У Усмана Дембеле есть возможность тренироваться индивидуально, отдельно от одноклубников».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Боруссия» Д
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Боруссия Д, Барселона
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
14.08.2017, 09:31
не хотят за дешево барсе продавать)
  0
soccer2014
13.08.2017, 21:23
Трансферное окно должно закрываться за долго до начала чемпионата, ибо все эти дела Коут, Дембеле, это дизбаланс в команде, а для тренера это вообще разрушение всех планов.
  0
Санчо Панса
13.08.2017, 15:35
А не интересовалась бы им Барселона, то глядишь, ничего этого бы и не было! Не хочется верить в то, что он потерял всякую мотивацию, чтобы играть за Боруссию Дортмунд в дальнейшем. Но какое Барселоне до этого дело? Они преследуют свои интересы...
  0
Шуnя771
13.08.2017, 14:55
Если игрок не хочет играть - не заставишь...
  1
удар через себя
13.08.2017, 14:51, ред.
Дембеле подумать надо. В Барселоне он не получит желаемого игрового времени. Я не думаю что он дорос до твердого игрока основы Барселоны или Реала. Тем более если Барса купит Коутиньо, то на банке прочно будет сидеть. Ему лучше остаться в Боруссии.
  0
амурец
13.08.2017, 14:49
отпустить его раз хочет уйти
  0
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
13.08.2017, 14:33
Вот и правильно.
  2
VadCaz
13.08.2017, 14:13
Молодой конечно неправ
Но с другой стороны, взяли за 15, отдайте через год за 115 и не парьтесь. Нароете ещё десяток таких молодых и перспективных
  1
ДАША Д
13.08.2017, 13:20
Все идет к продаже.
  0
Bayern Best
13.08.2017, 12:33
Да гоните этот позор из бундеслиги. Он не уровень такого великого клуба как Боруссия. Через пару лет,он будет играть где-нибудь в Нанте. Продовайте его срочно
  5
neomessi
13.08.2017, 12:29
Ну Дембеле сам виноват ...
  1
nahan
13.08.2017, 11:48
Загулял парень.
  1
george666
13.08.2017, 11:41
не понимаю зачем он барсе !!! почему не попробовать Азара или Ройса купить .
  2
BDA8181
13.08.2017, 11:28
Правильно . А потом и во вторую команду на пару месяцев закинуть .
  2
Брулин
13.08.2017, 11:23
Отказаться продать и отстранить от команды. Боруссия этим только себе вредит. Усман, наверное может успешно заменить Неймара в БАРСЕЛОНЕ.
  1
Alex12357
13.08.2017, 11:17
Даа,футболист может доиграться,посадят на лавку и заплатит неустойку,это немчура,им глубоко наплевать что хочет игрок,обязан выполнить контракт!
  1
An Jo
13.08.2017, 11:16
Правильно. Пусть знают что такое контракт и не рыпаются.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт