Новости
 

Пике: «Почему не рассказал боссам клуба про уход Неймара? Это не входит в мои обязанности»

13.08.2017, 10:36

Защитник «Барселоны» Жерар Пике допускает, что руководство каталонского клуба могло не знать о решении Неймара покинуть команду на момент, когда об этом уже знали некоторые футболисты «сине-гранатовых»:

«Не знаю, были ли боссы клуба в курсе про уход Неймара. Я знал, потому что мне и еще нескольким игрокам сказали об этом, но я не знаю, был ли в курсе президент или технический директор „Барселоны“.

Доносить такие вещи до руководства клуба не входит в наши обязанности. Мы футболисты, мы здесь для того, чтобы играть в футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
14.08.2017, 10:13
болтун автогольщик))
  1
-Владислав-
14.08.2017, 07:49
Показать
niker_666
13.08.2017, 19:08
Мы футболисты, мы здесь для того, чтобы играть в футбол и трезвонить в твиттере
  0
dzvinka
13.08.2017, 14:52
реально, баболона какая-то)))
  2
barcelona and cruyff
13.08.2017, 14:33
Ушел и ушел. Это уже ничего не изменит
  1
SerjioAguero
13.08.2017, 13:31
Неймар очень сильный футболист,но его нужно было продать что бы не портил атмосферу в клубе,он еще похлеще Месси в этом плане.Теперь главное грамотно заменить!Но походу никто не придет.Каутиньо не продается,Дембеле вообще наказал клуб,с Дибалой тишина.А Ди Марию не хотелось бы видеть.Паулиньо -вообще смешно.
  1
HULL_TIGR
13.08.2017, 12:45
Начнем с удивительной истории, которая, по слухам, должна войти в предстоящую автобиографию Андреса Иньесты. Подлинность пока не подтверждена, поэтому верить или нет – решайте сами:

«За несколько дней до Эль Класико против мадридского „Реала“ Роналдиньо позвонил мне ночью домой и сказал: „Андрес, слушай, я знаю, что сейчас три часа ночи, но это очень важно. В июне я покину „Барселону“ и перейду в „Реал“. Мой брат уже обо всем договорился, речь о невероятной сумме, не могу отказаться от такого предложения. Ты молод, ты должен меня понять… Только, пожалуйста, не говори никому в клубе, не выдавай меня. Мне нужно было с кем-то этим поделиться, а тебе я доверяю больше всех. Спокойной ночи!“

«Я даже не успел ничего сказать в ответ, - продолжает Иньеста, - он повесил трубку. На следующий день на тренировке царила особенная атмосфера. Все в основном молчали, но при этом особенно тепло приветствовали Роналдиньо. Когда наступил день Класико, мы сидели в раздевалке „Сантьяго Бернабеу“ незадолго до выхода на поле. И тут слово взял Диньо: „Парни, сегодня у нас очень важная игра. Соперник очень силен, но в последние дни я понял, что мы не просто команда, а настоящая семья. Каждому из вас я позвонил среди ночи и сказал, что в конце сезона перехожу в „Реал“. Каждого попросил молчать об этом. И никто меня не выдал! Я буду играть в „Барселоне“ еще долго, а теперь давайте выйдем на поле и покажем, кто сильнее“.
________________________________________________________

Все думали Тощий исполняет Рональдиньо, а он правда решил свалить.
  4
neomessi
neomessi
ответ Alex12357 (раскрыть)
13.08.2017, 12:35
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ Alex12357 (раскрыть)
13.08.2017, 12:12
Скажи еще, что и 222 млн он подкинул)
  1
nahan
13.08.2017, 11:47
Ничего бы это не поменяло, Неймар ушел бы по-любому.
  0
Sylpheed
13.08.2017, 11:46
Мужык.
  0
Василий Пупкин
13.08.2017, 11:33
Просто ему денег не дали за слив инфы.
  1
Остапчук 67
13.08.2017, 11:33
Лучше бы ты был стукачом - от них нет шума.
  3
Alex12357
13.08.2017, 11:26
Хитрая эта бессия Месси,он прекрасно знал что НЕЙМАР -явный конкурент и начинает превосходить Месси,Месси теряет популярность,-вот главная причина ухода НЕЙМАРА-его убрал Месси!!!Кто чтобы тут не говорил!!!
  2
Санчо Панса
13.08.2017, 11:26
Как ты мог такое сказать? Руководство Барселоны ведь считало, что именно Пике будет предельно откровенен с ними) Впрочем, в Барсе всегда что-то, да скрывают. Этому уже не стоит удивляться!
  0
Брулин
13.08.2017, 10:59
Пике единственный кто хоть как-то пытался удержать Неймара...
  0
Sub Focus
13.08.2017, 10:54
Ну конечно, он может только кого нибудь потроллить в твиттере или фейсбуке.
  2
Red_team
13.08.2017, 10:52
Руководство Барселоны? Эти холопы-дармоеды все равно ничего не стоят и не решают в команде, все бразды правления на плечах хрупкого арга лежат
  2
Umhanovec