Новости
 

«СКА-Хабаровск» - «Рубин»: стартовые составы

13.08.2017, 10:01

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура РФПЛ между «СКА-Хабаровском» и «Рубином». Рассудит команды судейская бригада Алексея Николаева (Москва).

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Пуцко, Габулов, Никифоров, Наваловский, Дедечко, Федотов, Маркович.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Набиуллин, Сорокин, Бауэр, Оздоев, Карадениз, М'Вила, Рочина, Жемалетдинов. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: СКА-Хабаровск 1:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пепс
Пепс
ответ cska plus (комментарий удален)
13.08.2017, 23:37
Да какие случайности...тактически переехали и все....если б еще так не прощали Азмун и Гек ...считай што переехали б и не заметили ...а так да иллюзия была какая то што с 1-2 можете сравнять .... Далеко я с тобой встречаться ... В Греции )))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Брулин (раскрыть)
13.08.2017, 14:50
Легионеры хотят в футбол играть, наверное. А не в обороне сидеть. Вот и неугодны ))))
  0
eugen-han
13.08.2017, 12:58
что и требовалось доказать.....как должно быть,так и произошло.
  0
Сергеевич вернулся 1
13.08.2017, 12:33
Состав у Бекиевича конечно..пипец..
  0
Санчо Панса
13.08.2017, 11:28
Упорным вполне может стать этот матч! Рубину придется сильно постараться, чтобы увезти победу из Хабаровска. В прошлом сезоне в Кубке России была реальная заруба между этими командами)
  0
Брулин
13.08.2017, 11:19
Опять пять защитников. Один нападающий. Ну конечно, зачем Рубину сильные легионеры - такую вату можно валять и без ни
  0
rubinovyi2
13.08.2017, 10:51
Удачи Рубин!
Хватит уж проигрывать на ДВ...)
  3
drug01
13.08.2017, 10:51
Не уснет ли Рубин в Хабаровске?
  0
eugen-han
13.08.2017, 10:43
рубину будет не просто - тяжело....хотя бы очко увезти.
  0
FROLL 001
13.08.2017, 10:32
Победы хабаровчанам.
  0
truffagldino
13.08.2017, 10:29, ред.
Алексея Николаева отправили в ссылку,надеюсь сегодня сомнительного пенальти не будет,дальше отправлять некуда.
  0
Gunslinger
13.08.2017, 10:25
Армейцам удачи!
И найти добротный хабаровский лом против бердыевских ЧЁТОК!!!
  2
Остапчук 67
13.08.2017, 10:21
Пусть все покажет игра и счет на табло!!!
  2
Пепс
Пепс
ответ cska plus (комментарий удален)
13.08.2017, 10:12
Ржавый Икарус переехал твою конюшню... Простив еще пару тройку раз....
  1
Foxes
13.08.2017, 10:10
Удачи СКА
  0
Пепс
13.08.2017, 10:05
Состав необычный...Удачи Рубиновые !!!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт