Новости
 

Обамеянг: «Я бы хотел вернуться в „Милан“, но если их боссы спят, что я могу поделать?»

13.08.2017, 08:12

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, общаясь с болельщиками посредством стримингового сервиса в сети Instagram, дал понять, что не против вернуться в «Милан», за который он выступал на заре карьеры.

Один из поклонников таланта габонца поинтересовался у футболиста, готов ли тот перейти в «Милан», на что форвард ответил следующее:

«Я бы хотел вернуться, но если они (руководство „Милана“) спят, то что я могу поделать?»

Ранее сообщалось, что Обамеянг готов уменьшить свои финансовые аппетиты ради перехода в «Милан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Боруссия Д, Милан
Персона: Обамеянг Пьер-Эмерик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ loko m1 (раскрыть)
13.08.2017, 22:45
Мне кажется Силва и Обама очень похожи, поэтому вместе их использовать не лучший вариант.
Обамеянг не нужен Милану, потому что есть уже Силва, но главное потому что они уже много потратили в это ТО, а доходы у них небольшие.
  0
BagioR
BagioR
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
13.08.2017, 18:34
Тогда пусть за Бона отдадут
  0
loko m1
loko m1
ответ RMUKMU (раскрыть)
13.08.2017, 17:11
Не согласен, для ширины скамейки купили Борини. А такой форвард как Обамеянг не помешал бы никак. К тому же их можно использовать с Сильвой в схеме 3-5-2
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ loko m1 (раскрыть)
13.08.2017, 16:08, ред.
Для ширины скамейки им надо покупать кого-нибудь попроще, подешевле и помоложе или форварда другого типа вроде Калинича.
  0
loko m1
loko m1
ответ RMUKMU (раскрыть)
13.08.2017, 15:58
Затем, что Милан играет на три фронта, и от травм никто не застрахован
  0
RMUKMU
13.08.2017, 15:26
А зачем Обамеянг Милану, если у них есть Силва, который уже сейчас немногим уступает габонцу.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.08.2017, 12:10
Ты сам ошибался не раз и не два. Однако тебе не мешает строить из себя эксперта.
  5
Василий Пупкин
13.08.2017, 12:10
Это только слова, останется в БД.
  0
Igo0rek
13.08.2017, 12:09
Ничего так заговорил парнишка. Он реально думает, за него дерутся все топ клубы?
  1
Брулин
13.08.2017, 11:26
интересно ... неужели стал бомбой в Германии теперь хочет повторить это в Италии???Неймар планку поднял, теперь никто никого купить не может...
  0
Санчо Панса
13.08.2017, 11:24
Они не спят, Пьер Эмерик! Просто они прекрасно понимают, что даже нынешние финансовые возможности не позволят им потянуть твой трансфер. Это под силу только самым богатым клубам Европы)
  1
Брулин
13.08.2017, 11:01
Что-то покусало футболистов в это ТО. Такого массового помешательства я не помню среди топов
  1
Sub Focus
13.08.2017, 10:58
Значит надо их разбудить.
  0
3ton
3ton
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.08.2017, 10:22
Если его хотели бы продать за 70 млн. , то выстроилась бы целая очередь .
а что , где-то написали "слухи" , это не значит , что его продали бы
за 70 млн. его БД не продаст .
  1
VIPded
13.08.2017, 10:03
Видать, не любят китайцы габонцев...)))
  0
3ton
3ton
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.08.2017, 09:55, ред.
Какие 70 млн.??
Если они за Дембеле хотят 150 млн. , то за Обамеянга загнут 200 млн.

Пысы: сейчас за лавочников 80 млн. платят .

Пысы2: у ФК с моего города бюджет 3 млн.
  0
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ BagioR (раскрыть)
13.08.2017, 09:45
Деньги дохера, просто не бросают их на ветер, как мешки.
  1
•BLACK WOLF•
13.08.2017, 09:44
Берите его пока не поздно!
Стас Михайлов действуй!
  0
BagioR
13.08.2017, 09:34
Они не спят. У них бабла нет. Понтов до Х а денег нет.
Китаезы
  0
Foxes
13.08.2017, 09:20
Значит Милану, ты не нужен.
  0
Остапчук 67
13.08.2017, 09:07
Если в "Милане" спят, значит ты не нужен - без тебя вернут славу.
  2
ЮЗИК
13.08.2017, 09:05
Не навязчиво себя предлагает Милану
  1
Diablillo
13.08.2017, 08:54
Сначала ныл, что хочет в Реал, возможно выдумав знаменитую историю про умирающего дедушку. Теперь сам напрашивается в Милан. Очень некрасиво по отношению к Боруссии это выглядит. Поход не только внешне он на Неймара похож, но и в плане любви к бабосам. Других причин, почему он так открыто стремится сбежать из клуба, где он главная звезда и голеодор, я не вижу.
  1
Василий 50
13.08.2017, 08:36
После "если они спят" точно не возьмут.
  2
вячеслав остапенко
13.08.2017, 08:30
Я думаю руководство Милана знают что делают
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт