Новости
 

«Ростов» на выезде разгромил «Уфу»

12.08.2017, 16:52

В рамках 6-го тура РФПЛ «Ростов» перевернул ход поединка и одержал уверенную победу над «Уфой».

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Ростов» – 1:4 (0:0)
Голы: Ванек 55 — Гацкан 57, Калачев 64 (пен), Калачев 66, Мевля 77.

«Уфа»: Беленов, Аликин (Абдулавов 80), Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич (Безденежных 46), Ванек (Сысуев 68), Игбун, Фатай.
Главный тренер: Сергей Семак.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Ингасон, Бобен, Гацкан, Юсупов, Думбия (Зуев 64), Майер (Калачев 63), Дядюн (Шамуродов 87).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Стоцкий 47, Безденежных 50.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура встречаются ЦСКА и «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Уфа 1:4 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romashka-2
Romashka-2
ответ Dominators (раскрыть)
13.08.2017, 09:55
Броня крепка и танки наши быстры)).С победой!
  4
Gahi
13.08.2017, 07:55
Ростов мужики дело Бердыева живёт Кучуку респект.
  3
нечитайло
13.08.2017, 06:35
Конкретно
  0
RMUKMU
13.08.2017, 02:03
Браво Калачёв!
А злобные Кони предсказывали Ростову борьбу за выживание и ФНЛ.
  4
77rust77
13.08.2017, 02:01
Остаются Кудряшов и Гранат,про Кудряшова скажу как есть он поставил ультиматум или уходит в Рубин за 1 млн $ или выкупает свой контракт за 500т$ вот и отпустили его а Гранат ушел бесплатно.Во всем виновны прежде всего руководители клуба и города,так как знали на каких условиях игроки
  0
vitalik dobroy
13.08.2017, 02:00
Очень надеялся на достойную игру РСМ. Но с таким счётом с Уфой...! На выезде...! Спасибо, порадовали!!!
  4
77rust77
13.08.2017, 01:55
Давайте разберёмся по порядку,во первых Ростов с победой,во вторых старая гвардия я горжусь вами.
А теперь насчёт БКБ он не в чем не виноват,с самого начала у Набоа в контракте был пункт что без КБ может уйти в любой клуб, у Полоза,Медведева,Ерохин закончились контракты,у Джанаева оставалось полгода-зачем платить зарплату не играющему киперу вот и отдали,а у Азмуна действительно был пункт по которому он мог поити за Бердыева бесплатно,с самого начала об этом знали все
  2
TURBO 84
TURBO 84
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 23:11
Бог тебе судья... не зная абсолютно ничего клеветать на человека.
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Maxis82 (раскрыть)
12.08.2017, 22:58
Гацкан справится... все равно работы не будет) сопернику придется вынимать постоянно))
  0
Barmalej.v.
12.08.2017, 22:36
РОСТОВ - МОЛОДЦЫ !!! Продолжайте в том же духе. Уважуха ребята
  5
TURBO 84
TURBO 84
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
12.08.2017, 22:26, ред.
ох ты информированный какой, но только походу бабками с лавочки у подъезда. после проваленной половины сезона 2014-2015 И ОГРОМНЫМИ долгами перед игроками в Ростов ни кто бы не перешел, и прмшлось добавить этот пункт в контракты игроков. Об этом знали все, и губер и совет. Бердыев К.Б. выбил деньги для погошения долгов, заработал деньги и ИМЯ для Ростова. И сейчас игроков в Ростов позвать намного проще.
А Наваса и Хероса ты для кучи написал. чтоб куча больше козалась?
  1
Maxis82
Maxis82
ответ SanitarForest (раскрыть)
12.08.2017, 21:43
А вратаря?)
  0
Василий 50
12.08.2017, 21:16
"Ростов" с победой! Ведущие игроки уехали, а высокий потенциал команды остался.
В коллективе есть кому взять на себя бремя лидерства, лишь бы местные власти не бросили команду на произвол судьбы.
  11
Dominators
Dominators
ответ pomor45 (раскрыть)
12.08.2017, 21:08
Согласен . Но от этого не легче болельщикам на трибунах .Смотреть футбол при минус 10 - 12 градусов то еще удовольствие . Да и сам футбол по снегу в мороз не айс .
  0
pomor45
pomor45
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 21:04
Условия, как любят говорить, будут равными. Кучук тоже в ЧР не новичок.
  0
Dominators
Dominators
ответ pomor45 (раскрыть)
12.08.2017, 20:59
Я понял , но это к составителям этого календаря . Летом в жару 2 южные команды играют между собой . А поздней осенью в снег и мороз будем греть 63 в Хабаровске и Казани .
  1
pomor45
pomor45
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 20:56
Мне интересна именно дуэль команд Бердыева разных времён.
  2
Dominators
Dominators
ответ pomor45 (раскрыть)
12.08.2017, 20:54
Не , пока с Краснодаром в Ростове ,а потом с лазурными в Питере .
  0
SlavikXP
SlavikXP
ответ FC RSM (раскрыть)
12.08.2017, 20:54
Немножко не так. Все шло тихо-мирно пока Уфа на свою голову не забила гол.))) разозлили Ростов и получили 4 в ответ)))
  8
pomor45
12.08.2017, 20:18
Жду встречу Ростова с Рубином.
  4
Сергеевич вернулся 1
12.08.2017, 19:54
С победооой Ростов!!!
  5
Dominators
Dominators
ответ Аксинья (раскрыть)
12.08.2017, 19:47
А приехал Калачев на танке .
  4
SanitarForest
12.08.2017, 19:46
дайте мне 8 Тимофеев Калачёвых и 3 Гацканов и я выиграю ЛЧ.
  10
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Навзир (комментарий удален)
12.08.2017, 19:39
Да, я нашёл время, чтобы глянуть матч!
  1
Lexx123
Lexx123
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 19:37
Ну а так с победой Вас конкуренты соседи!
  2
Lexx123
Lexx123
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 19:34
Кучук про76 великую команду Кубань!Кубань по истории такая же как и Ростов,символ края но это .по про76 команду в сговоре с нашим руководством, это говорит о его жизненных принципах, если ему дадут команду утопить Ростов он с удовольствием поддержит и продаться,поэтому не сильно верьте ему!
  1
Dominators
Dominators
ответ Lexx123 (раскрыть)
12.08.2017, 19:31
Да нет , просто Кучук тренирует по - советски .Вся игра строится на быстром отборе мяча при потере и передаче во фланг на полузащитников .Те уводят за собой обороняющихся игроков и образуются пустые зоны .А вот туда врываются крайние защитники и следует передача в штрафную насыщенную нашими игроками . При росте наших игроков и умении играть головой это самый действованный метод . Так играли и Кубань и Локо под руководством Кучука . Зачем придумывать велосипед .А болельщики думают на наш прессинг - автобус .Но нужна физика ,физика и физика .Плюс запредельная самоотдача .Видно , что сейчас команда поймала кураж .А Бекиевич научил нас никого не бояться .
  2
Аксинья
12.08.2017, 19:30
Уфимцы ожидали автобус, а увидели комбайн с молотилкою...
  8
Lexx123
Lexx123
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 19:18
Командный дух Я думаю, но согласись не просто так Ростов в лидерах, не без помощи Бердыева, вот пройдет сезон если в следующем кучка выведет Ростов так же как Бердыев значит не багаж
  1
Dominators
Dominators
ответ Lexx123 (раскрыть)
12.08.2017, 19:16
Остались игроки молодежки и 3 игрока прошлогодней основы .Плюс Киреев и Байрамян .И вернулись из аренды Саид и Думбия . Все . Дальше пустыня .Какой багаж Бердыева .
  3
Lexx123
Lexx123
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 19:16
Я считаю что если ты наеб.л своё гребанное государство себе во благо и не сел то ты красава,гос-во о нас в последнюю очередь думает, взять хотя бы пенсии наших пенсионеров, стыд и срам!А за бюджетникам? А лет сады, школы, везде полна 63, зато Сирию и в Абхазию 6 млрд Путин в ближайшее время инвестирует чтобы они потом на нас через время когда он инвестирует плевали и унижали толпой русских!
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 19:16
Ну как не знал Бердыев?!! Он сам редактировал контракты "Ростова" с игроками и включил в текст пункт согласно которому игрок, в случае ухода из команды Бердыева, может покинуть команду в качестве свободного агента. Этот пункт сработал на Бердыева в случае с Кудряшовым, Гранатом, Джанаевым, Навасом, Хересом и т.д. Они ушли к Бердыеву в Рубин. Полоз, Терентьев, Нобоа, Медведев ушли из Ростова свободными агентами, но в Рубин не попали - выбрали другой маршрут
  0
Dominators
Dominators
ответ Lexx123 (раскрыть)
12.08.2017, 19:12
Ну это к слову пришлось . Бекиевич тренер великолепный , но и не много жулик .Там денежка шла в тихую в конвертах . Думаю и игроки поимели свой гешефт и Бекиевич . Ну да Бог им судья .
  0
Lexx123
Lexx123
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 19:08
Чё ты так себя, знал наверно, но каждый как может так и крутиться)
  0
Dominators
Dominators
ответ Lexx123 (раскрыть)
12.08.2017, 19:06, ред.
Да нас тренировал Бердыев . Да спас от вылета в ФНЛ . Да вывел команду в ЕК и мы там не много пошумели .Потом ушел сам . За ним и не только ушли игроки .Объясни мне такому тупому - почему игроки ушли бесплатно .Скажи , что Бердыев не знал про эти пункты в контрактах ,занимая должность вице - президента клуба .Я уверен , он сам эти контракты составлял .
  0
Lexx123
Lexx123
ответ Илья Мазницын 1 (раскрыть)
12.08.2017, 18:58
Ну не весь же Ростов сьехал,много все равно осталось!
  0
Илья Мазницын 1
12.08.2017, 18:52
Ну здесь эти слова неуместны потому что игроки другие весь багаж Бердыева кто в Зените лавку протирает кто в Рубин убежал
  2
Lexx123
12.08.2017, 18:48
Показать
Dominators
12.08.2017, 18:44
В этой игре мы увидели самый красивый гол тура и 2 гола и голевую передачу в исполнении самого ценного игрока тура Калачева , плюс пас , после которого поставили пенальти .Судьба возвращает прошлогоднии долги .
  1
сканер
12.08.2017, 18:43
Ростов с победой!
  3
Caniggia
12.08.2017, 18:43
Вот это да! А Ростов то и вправду живой!
  2
jest
12.08.2017, 18:33
Кучук и ростовчане просто не знают, что на притирку и сыгранность нужно время.))
  2
Dominators
Dominators
ответ Vladimir808 (раскрыть)
12.08.2017, 18:23
Прочитал о судьбах советских гимнасток - олимпийских чемпионок , уехавших в США и Канаду . Все тренируют . Живут не плохо . А Россия не может на Олимпиаде золото взять .Только Ольга Корбут отличилась . Тырит продукты в магазине и сынок фальшивомонетчик . А ведь она вошла под номером 1 в мировой зал славы гимнастики . Богатые то же плачут .
  1
Правдин Семён
12.08.2017, 18:22
Мои поздравления!Мощно сыграли!Мужики!Тимоха-супер!
  5
Dominators
Dominators
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
12.08.2017, 18:14
Не говори слово Леонид , говори Кучук . А то это слово у меня сразу ассоциируется с Гагариным , ну который уехал тренировать в Англию и игрой сборной России на ЕВРО - 16 .
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 18:11
У советских тренеров итальянцы учились(тренеры)
  4
Dominators
Dominators
ответ Vladimir808 (раскрыть)
12.08.2017, 18:09
Кучук тренер старой советской школы . А коммунисты никогда дураками не были . Нас до сих пор во всем мире боятся .
  3
Vladimir808
12.08.2017, 18:04
Ростову повезло с Кучуком. Тренер знает предмет, любит футбол, трудяга.
Свой уровень он доказал с бронзой Локо, с первого захода. А то что его потом
обхаяли, это просто говорит о том, что в нашем футбольном хозяйстве не все в
порядке, и руководят иногда люди далекие от футбола.(Ольга и др.)
Пожелаю Леониду Станиславовичу успехов в славном граде Ростове!!!
  8
Адвокат 76
12.08.2017, 18:01
Ростов с победой!
  6
ЮЗИК
12.08.2017, 18:01
Ростов заслуживает уважения, особенно после тех потерь что у них произошли
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт