Новости
 

«Ливерпуль» упустил победу над «Уотфордом» в 1-м туре АПЛ

12.08.2017, 16:29

В рамках первого тура АПЛ «Ливерпуль», проигрывая по ходу матча с «Уотфордом», сумел выйти вперед, но в итоге победу упустил.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роад»

«Уотфорд» – «Ливерпуль» – 3:3 (2:1)
Голы: Окака-Чука 8, Дюкур 32, Бритос 90+4 — Мане 29, Фирмино 55 (пен), Салах 57.

«Уотфорд»: Гомес, Янмат (Кико 18), Кабуль, Бритос, Холебас, Чалоба, Дюкур, Амрабат, Клеверли, Перейра (Ришарлисон 49), Окака-Чука (Грей 63).
Главный тренер: Марку Силва.

«Ливерпуль»: Миньоле, Арнольд (Гомес 90+2), Ловрен, Матип, Морено, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Салах, Мане, Фирмино (Ориги 81).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Мане 37, Арнольд 61, Миньоле 88.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, в первом матче сезона «Арсенал» обыграл «Лестер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Уотфорд 3:3 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
13.08.2017, 01:59
Клоппу вместо унылого нытья по поводу трансфера Неймара стоит перестать корчить из себя тренера Хаддерсфилда и заняться усилением команды.
Ливеру требуется минимум 7 игроков, чтобы не провалиться в ЛЧ, но Клоппу плевать.
  1
sparxx
sparxx
ответ колбасный пёс (комментарий удален)
12.08.2017, 20:54
Лан, живи)))))))))))))))))))))
  0
RonReal
12.08.2017, 20:06
АПЛ начал как никогда! Челси, Арсенал, Ливерпуль начали соревноваться: кто больше пропустит?
  1
FootballFun1985
12.08.2017, 19:38
Старт АПЛ пока радует. 4-3, 2-3, 3-3... Огонь!
  1
Светлый путь
Светлый путь
ответ dzvinka (раскрыть)
12.08.2017, 19:19
Че вы все тут разнылись? По сути отскок Уотфорда.И ничья все таки не проигрыш.Это же Англия! И там в первых турах я на сколько себя помню всегда такие результаты.
  0
Nazi
Nazi
ответ Беренгар (комментарий удален)
12.08.2017, 19:16
Очко с великим Уотфордом чел.. Мои поздравления.

Мы то всего "Еле еле одолели скромную команду", которая если ты в курсе была чемпионом Англии в позапрошлом.
  1
Светлый путь
12.08.2017, 19:15
Я смотрю тут появилось много экспертов.И все такие умные.И уже похоронили Ливерпуль.Чего вы тут мелете?если честно то если не считать результата то игра полностью за Ливерпулем.И надо не забывать что дважды отыгрывались.И даже мячи пропускали не из за явных ошибок.Стандарты они в принципе как лотерея .
  0
удар через себя
12.08.2017, 19:04
Атака шикарная у Ливерпуля, но вот защита и вратарь это ужас. Клопп верни хотя-бы Сахо в защиту и в воротах Кариуса.
  0
EVERTON
12.08.2017, 18:17
Второй клуб!
  2
sir_Alex
12.08.2017, 17:50
Обилие забитых мячей в первых турах не может не радовать.
  11
Red_team
12.08.2017, 17:43, ред.
Пффф, а Челси вообще 0-2 горит уже, жесть =) Ой, уже 0-3, что происходит в АПЛ? =)
  0
Kirill Erokhin
12.08.2017, 17:32
А что фанаты Тоттенхема так разошлись, вам о не неудачах Ливерпуля думать нужно, а как бы не получит по полной в Ньюкасле апон Тайн
  0
Остапчук 67
12.08.2017, 17:29
"Уотфорд" заслужил результат.
АПЛ - самая интересная и непредсказуемая в мире.
  2
Сливки общества
12.08.2017, 17:28
Ливерпуль как всегда пропускает со стандартов. Ох, дядя Клопп, оборона - это тоже важно.)
  0
DXTK
12.08.2017, 17:26
узнаю старый добрый ливерпуль.
  2
руна
12.08.2017, 17:18
а старперы лондонские уже минус 1!!!
  0
ReD_MU_DeVIL
12.08.2017, 17:15
Показать
raulmadrid_007
12.08.2017, 17:02
Уотфорд даже гола не создал.Все сами себе привезли красные на ровном месте.
2 угловых 2 гола.Похх кто там соперник хоть из двора 5 лиги.Вот причина поражения защита и Миниле кусок 77аа.
Уотфорд мусор а не команда, которую Реал бы разбил 6-0 пешком.
Они бы даже по воротам не ударили ни разу.Потому что полузащита и защита сьела бы этих бегунков на раз.
  0
Шмавон
12.08.2017, 16:58
ох будет жарко в АПЛ две игры и оба просто супер, Уотфорд просто порадовал такой игры я не ожидал молодцы
  0
WEST HAM
12.08.2017, 16:57
Все по делу!
  0
neomessi
12.08.2017, 16:52
Да хоть не проиграли Ливерцы
  0
Санчо Панса
12.08.2017, 16:51
Ливерпуль сразу дал понять, что они собираются в этом сезоне играть в атакующий и где-то обезбашенный футбол! Что с оборонами команд АПЛ в первом туре творится? Впрочем, болельщикам как раз этого и надо☺
  0
holms918
12.08.2017, 16:51, ред.
Результативные матчи проходят в первом туре АПЛ.
  0
sparxx
sparxx
ответ колбасный пёс (комментарий удален)
12.08.2017, 16:51, ред.
Почему "мы опять не будим в ТОП 4" ?
"Индюки" же закончили прошлый сезон на 4-ой месте ?!?!?!?
  0
Tigran Danielyan
12.08.2017, 16:49
и замена вообще не оправдала. только привозли стандарты и угловые
  1
Tigran Danielyan
12.08.2017, 16:47
Так и хочется спросить- Где защита? Юрген? Неужели за 2.5 года не можно научиться играть во время стандарта и углового, вместе того чтоб нянчиться с Коутинье... Все советовали его купить нормального ЦЗ и опорника, вроде обещали трансферы на 200 млн...Только что начавший сезон с такой защитой ничего хорошего не предвищает
  1
Bayern Best
12.08.2017, 16:46
Ливерпуль,играет только с сильными командами на победу. А такие клубы как Бернли,Уотфорд и Борнмут они так просто не победят. Если Ливер,начнёт побеждать такие клубы они будут чемпионами АПЛ.
  1
y6uBaHTo
y6uBaHTo
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
12.08.2017, 16:46
1-0 с аутсайдером, это к Моуриньо и Конте. приятного просмотра.
  0
The Frei
12.08.2017, 16:44
Уотфорд не топ команда ж, можно не побеждать.
  0
Kurt Bekelman
12.08.2017, 16:44
Что вчера Арсенал и Лестер, что сегодня. Классные игры в Англии. Настоящий футбол. Для зрителя.
Нет 9 защитников + 1 Дядюн
  3
y6uBaHTo
y6uBaHTo
ответ dzvinka (раскрыть)
12.08.2017, 16:44
Ван Дэйка брать нужно было, а не Салаха в июле. И перестать Клоппу вые**ваться и вернуть Сахо в команду, его в защите не хватает.
П.С. Все будет нормально, когда эпопея с Коутом закончится и ТО закроется, тогда можна уже забыть об всем и работать с теми игроками, кто есть
  2
Umhanovec
Umhanovec
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
12.08.2017, 16:43
Я Чеченец )
  0
ARMENIAN
12.08.2017, 16:43
13 мячей за 2 матча) охренеть можно) Самый интересный чемпионат в мире!
  2
Foxes
12.08.2017, 16:43
Болельщикам Ливерпуля не отчаиваться и дальше продолжать, поддерживать свой любимый клуб.
  0
Umhanovec
12.08.2017, 16:42
Коутиньо должен свалить из этого середняка в великую БАРСУ
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ колбасный пёс (комментарий удален)
12.08.2017, 16:42
Показать
George-CFC
12.08.2017, 16:40
АПЛ вернулась громко! Потрясающая лига
  2
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ SaLLMaN (раскрыть)
12.08.2017, 16:39
Ясно думал что ты чеченец.)
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
12.08.2017, 16:39, ред.
Нет.
Русский.
  0
ХУБУЛ
12.08.2017, 16:39
Ливерпуль такой Ливерпуль, другой сезон проблемы те же. Очередная веселуха на весь сезон намечается.
  2
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ SaLLMaN (раскрыть)
12.08.2017, 16:38
Ты Чеченец......?
  0
Foxes
12.08.2017, 16:37
Сколько еще таких, ярких матчей, ждет нас сегодня.
  0
DVL
DVL
12.08.2017, 16:36
С таким чудо вратарем и защитой им нечего ловить в ЛЧ. Мане-Салах убойный дуэт
  1
Медив
12.08.2017, 16:36
Конечно осечка Ливерпуля греет душу, но такое гoвнo, как последний гол Уотфорда засчитывать нельзя
  5
Остапчук 67
12.08.2017, 16:36
"Ливерпуль" огорчил, команда Клоппа пока оправдывает негативные прогнозы на сезон.
А вот АПЛ в очередной раз доказывает, что она самая непредсказуемая футбольная лига.
  3
_HAZARD10_
12.08.2017, 16:35
Вот это отлично один конкурент уже очки потерял..............)
  0
owl_fake
12.08.2017, 16:32
И скажите потом, что АПЛ не самая яркая и интригующая лига в мире!
  1
dzvinka
12.08.2017, 16:32
Игра зрелищьна оказалась... результат удручает. Много игроков не в форме будто-бы, у Миньеле опять начались критические дни. Что за х*** мы играем при обороне стандартов с этой зоналкой когда никто ни за что не отвечает и никто ниче не делает - не понятно.
два пропущеных гола со стандартов... вратарь не играющий верховые мячи, что летят во вратарскую - мне кажется достаточные причины чтобы либо нанять тренера по стандартам, либо купить ЦентрБека вышибалу и нормального воротника.
Нужно усиление защиты и вратарской позиции. Уорда в рамку!
  17
SaLLMaN
12.08.2017, 16:32
Отличный матч.
Посмотрим что наша синяя братва покажет, судя по составу, тоже будет валидол.
  2
neomessi
12.08.2017, 16:32
Отличная игра, но экспресс не прошел .
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт