Новости
 

Геркус: «Сейчас „Локомотив“ продал абонементов больше, чем за предыдущие четыре года»

12.08.2017, 11:13

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что в этом сезоне болельщики гораздо активней следят за командой, чем раньше:

«Динамика в росте количества зрителей на трибунах есть, она сильно положительная. На сегодняшний день мы продали абонементов больше, чем за предыдущие четыре года, это самое большое количество проданных абонементов за последние пять лет. Но хочется больше, и продажи еще продолжаются.

Почти ничем за год не доволен, критично к себе отношусь и считаю, что нужно еще больше, лучше, быстрее и сильнее. Не доволен, что у нас по-прежнему неполные трибуны, не так быстро, как хочется, происходят перемены структурные и организационные, хочется всего быстрее».

Ранее Геркус рассказал о трансферных планах «железнодорожников».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Геркус Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
15.08.2017, 09:57
ПРИЗЫВЫ 22 СЬЗДА КПСС.
  0
Александр Светличный
15.08.2017, 09:55
мысли юнца! нет приобретений и скоро локо покатится вниз по таблице и ходить на игры будет некому!очнись геркус!
  0
GooSe25
GooSe25
ответ loko m1 (раскрыть)
12.08.2017, 16:19
Ну , раз на вторую половину сезона брал , должны быть . Я просто на юг уже не особо горю желанием если честно
  0
Адвокат 76
12.08.2017, 14:54
Это хорошо, значит на правильном пути стоит бронепоезд(((((
  0
twitt8555twitt
12.08.2017, 14:43
Посещаемость зависит от результата выступления!
Локомотив сейчас на ходу и надо НЕ СБАВЛЯТЬ обороты!
Результат зависит от игроков, ротации состава и скамейки!
Локомотив ПОСТЕПЕННО ищет УСИЛЕНИЕ игры и эту работу надо проводить!
За счёт усиления игра НАЛАДИТСЯ и принесёт результат!
А результат НАПОЛНИТ трибуны стадиона "РЖД-Арена"!
Будет результат - будут и полные трибуны стадиона "РЖД-Арена"!
Будем только РАДЫ и за Палыча и за Локомотив!
Вперёд Локомотив!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!
  1
loko m1
loko m1
ответ GooSe25 (раскрыть)
12.08.2017, 12:52
Не думаю, что абики будут продаваться после жеребьевки
  0
GooSe25
GooSe25
ответ galem72 (раскрыть)
12.08.2017, 12:16
На самом деле повлиял уход смородской и ко, плюс адекватные цены на абрнименты. Я брал перед прошлым Новым годом за 1500 на весь оставшийся сезон ( рпл и кубок) + получил реальные скидки на поездку в Сочи ( слетали туда обратно + билет на сам матч 4500 )
А в этом сезоне возьму абик после жеребьевки ЛЕ , если будет группа интересная)))
  0
SanitarForest
12.08.2017, 11:52, ред.
всего лишь надо выдавать зарплату на РЖД абонементами...не понимаю почему до этого до сих пор не додумались...
причем в дальневосточном филиале... опять же и аэрофлот поднимется с колен))
  1
galem72
12.08.2017, 11:35
Походу, железяки тоже волонтёров привлекли для ощущения посещаемости, как мутко на кк17. У нас ведь футбольная страна должна быть перед чм18! ))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт