Новости
 

Пеллегрино: «Ван Дейк — важный игрок, но не важнее „Саутгемптона“»

12.08.2017, 09:46

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Пеллегрино рассказал о ситуации с защитником Вирджилом ван Дейком, желающим покинуть клуб:

«Наша проблема в том, что Вирджил — один из важнейших игроков. Но ни один футболист не может быть важнее, чем команда в целом. Он действительно ключевая фигура „Саутгемптона“, это было понятно в самый первый день. Мы не можем контролировать всё на свете, но Вирджил остается частью нашего клуба, потому что у него действующий контракт.

Игрок настаивает на своем, но мы не будем на этом зацикливаться, так как не в состоянии управлять чужими мыслями. Ван Дейк приболел, так что в эти выходные не сыграет. Надеемся, что он скоро к нам вернется и пересмотрит свои взгляды».

12 августа «святые» проведут первый матч сезона против «Суонси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Саутгемптон
Персона: Пеллегрино Маурисио, ван Дейк Вирджил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
12.08.2017, 14:59
Суонси выиграет
  0
DXTK
12.08.2017, 12:02, ред.
Да продали бы вы его пока он в цене, тем более футболист хочет уйти, Саут и без Ван Дейка побеждал на кубке лиги Ливерпуль и наравных в финале играл с МЮ. Он был травмирован, команда все равно заняла 8 строчку.

При потери ведущего игрока, Тут зависит еще, что тренер придумает, так что Маурисио команда в твоих руках. Куман, Почеттино и Пюэль доказали свою состоятельность, глянем на тебя, как команда пойдет по турнирному пути и что придумаешь когда команда каждое ТО теряет лидеров основы.

начать надо с трех очков или ничья.
  0
KaZёL
12.08.2017, 09:58
Маурисио....многие тебе не простили тот злосчастный пенальти...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт