Новости
 

Ерохин: «Всю жизнь буду вспоминать встречу со „Спартаком“»

12.08.2017, 03:25

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, отличившийся голом в ворота «Спартака» в матче 4-го тура РФПЛ (5:1), поделился впечатлениями от поединка с красно-белыми:

«Буду ли всю жизнь вспоминать дебютный гол за „Зенит“? Верно, как и в целом встречу со „Спартаком“. Очень эмоциональный матч! Трибуны были заполнены до отказа, болельщики великолепно нас поддерживали и постоянно гнали вперёд. Всё это в совокупности и принесло победный результат.

Как быстро я прочитал голевую комбинацию? Я видел, что освободилась зона. Если соперника ловят на контратаке, ему сложнее перестроиться и успеть накрыть футболиста, вбегающего в штрафную. Поэтому решил, что возникнет опасность, если побегу именно туда. Так и произошло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Ерохин Александр
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
12.08.2017, 13:23
Ну еще бы! Смачно так отправил мяч в ворота Спартака) Ерохин наглядно показал, что в обороне у красно-белых зияют огромные пустоты!
  0
oFANATo
12.08.2017, 10:36, ред.
Ерохин: «Всю жизнь буду вспоминать встречу со „спартаком“»
  1
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
12.08.2017, 10:07
Вы ребята из Спартака Мазахисты! Чего в Питер приезжать???? За не выход на игру проигрыш всего 3-0 Нет вы же нарываетесь на 5- )))))
  2
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
12.08.2017, 09:59
Который в топе был, я с утра промахнулся и случайно вместо ответа на караул нажал - смотрю, сейчас коммент пропал с ветки куда-то.. странно.
  1
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
12.08.2017, 09:46
А куда твой коммент пропал?
  1
Серхио но не Рамос
12.08.2017, 09:15
Показать
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
12.08.2017, 09:13
Зенит расформировали? Ты похоже еще не проснулся 😂
  1
Gunslinger
12.08.2017, 08:09
Начало положено, теперь нужно продолжить забивать, желательно в каждом матче! :)
  1
Сергей Саныч
12.08.2017, 07:22
Увидеть Спартак и умереть.
  2
1701MAV
12.08.2017, 06:22
Ну теперь с футболом можно заканчивать. Главная цель достигнута. Увидел зону и побежал в неё. Внукам будет рассказывать.
  1
sir_Alex
12.08.2017, 06:08
Это был пик его футбольной карьеры.
  17
Delight
12.08.2017, 04:55
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ parallels (комментарий удален)
12.08.2017, 04:53
Сперва доживи до этих времён))
  0
Moskwich
12.08.2017, 04:42
Есть что вспомнить и Команде и Болельщикам. Приятные, радостные Воспоминания.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт