Soccer.ru

Ерохин: «Всю жизнь буду вспоминать встречу со „Спартаком“»

12 августа 2017, 03:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, отличившийся голом в ворота «Спартака» в матче 4-го тура РФПЛ (5:1), поделился впечатлениями от поединка с красно-белыми:

«Буду ли всю жизнь вспоминать дебютный гол за „Зенит“? Верно, как и в целом встречу со „Спартаком“. Очень эмоциональный матч! Трибуны были заполнены до отказа, болельщики великолепно нас поддерживали и постоянно гнали вперёд. Всё это в совокупности и принесло победный результат.

Как быстро я прочитал голевую комбинацию? Я видел, что освободилась зона. Если соперника ловят на контратаке, ему сложнее перестроиться и успеть накрыть футболиста, вбегающего в штрафную. Поэтому решил, что возникнет опасность, если побегу именно туда. Так и произошло».

Все комментарии
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:23
Ну еще бы! Смачно так отправил мяч в ворота Спартака) Ерохин наглядно показал, что в обороне у красно-белых зияют огромные пустоты!
oFANATo
12 августа 2017 в 10:36, ред.
Ерохин: «Всю жизнь буду вспоминать встречу со „спартаком“»
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 10:07
Вы ребята из Спартака Мазахисты! Чего в Питер приезжать???? За не выход на игру проигрыш всего 3-0 Нет вы же нарываетесь на 5- )))))
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:59
Который в топе был, я с утра промахнулся и случайно вместо ответа на караул нажал - смотрю, сейчас коммент пропал с ветки куда-то.. странно.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:46
А куда твой коммент пропал?
Серхио но не Рамос
12 августа 2017 в 09:15
    makkie
    makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 09:13
    Зенит расформировали? Ты похоже еще не проснулся 😂
    Gunslinger
    12 августа 2017 в 08:09
    Начало положено, теперь нужно продолжить забивать, желательно в каждом матче! :)
    Сергей Саныч
    12 августа 2017 в 07:22
    Увидеть Спартак и умереть.
    1701MAV
    12 августа 2017 в 06:22
    Ну теперь с футболом можно заканчивать. Главная цель достигнута. Увидел зону и побежал в неё. Внукам будет рассказывать.
    sir_Alex
    12 августа 2017 в 06:08
    Это был пик его футбольной карьеры.
    Delight
    12 августа 2017 в 04:55
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2017 в 04:53
      Сперва доживи до этих времён))
      Moskwich
      12 августа 2017 в 04:42
      Есть что вспомнить и Команде и Болельщикам. Приятные, радостные Воспоминания.
      Гость